Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Туле?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений под стоматологию в Туле
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 907,5 м²
Стоматология
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стоматологию в Туле

Найдено 7 объявлений
Предлагается к приобретению просторное помещение площадью 138 квадратных метров, расположенное по адресу: Рязанская улица, 21, город Тула, Тульская область. Это выгодное предложение для тех, кто ищет универсальное пространство для развития своего бизнеса или реал...
Продается готовый действующий автосервис, с мойкой, (5 постов ремзона с подъемниками, 1 пост яма со стендом сход-развал и 1 пост мойка) здание (свободного назначения) 943,9 м2 на земельном участке 43,33 сотки Расположен в Пролетарском районе г. Тула, по ходу движ...
Ваш бизнес заслуживает лучшего — коммерческое помещение в самом центре Тулы ждет именно вас! 160 кв.м пространства, которое вдохновляет и открывает безграничные возможности! Расположенное в престижном Центральном районе, с отдельным входом и круглосуточным досту...
Предлагается к продаже нежилое помещение на первом и втором этажах общей площадью 308,8 кв. м, с отдельным входом, теплым гаражом (отапливаемым складом) и собственной парковкой. Есть выход в подъезд жилого дома на втором этаже. Подходит под любой вид коммерческо...
Продаётся помещение от собственника , с готовым дизайнерским ремонтом, большие комнаты с возможностью разделения, складское помещение , 2 сан узла, душевая. Серверная (бойлерная). Зона отдыха с баром. Большие окна в каждом помещении. Продаётся с мебелью и т.п. О...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продaётся помeщениe в Центральном pайoне нaшегo гopoда.Советский район Pacпoлoжeние: в жилом домe. Один вхoд c пpocпeкта, Имеeтся рaзгpузочнoе мeсто. Kоммуникaции: -электpocнабжениe -отоплeниe -водоснaбжeниe -канализaция. Автoмобильный и пeшexодный тpафик...

  • Своб. назнач.
  • ул. Льва Толстого
  • 360 – 640 м² от
    36 000 000 ₽
    • Доступно 1 000 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 100 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    36 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 7 393 442 руб.
    • 107 895 руб. за м2
    Номер в базе: 60523. Предлагается к продаже отдельно стоящее 3х этажное здание площадью 380 квм., 2015 года постройки. Здание находится на земельном участке площадью 3,6 сотки. Первая линия, перед зданием остановка общественного транспорта. Отличный пешеходный и...
    Продается нежилое отдельно стоящее здание в центре Тулы на первой линии улицы Октябрьской! Идеальное решение для вашего бизнеса! Площадь здания составляет 187 кв.м., а земельного участка 3 сотки. Строение состоит из двух этажей: первый этаж — 87 кв.м., мансарда...

    Здание 900 м² за 49 млн. руб. 

    • УСН
    • 54 444 руб. за м2
    Продается отличное здание на участке 1.2 Га под Ваш бизнес ! Все коммуникации , ремонт , собственность , без обременений ! Хороший туристический потенциал и транспортная доступность. Можно использовать как угодно! Звоните или пишите Агентам комиссия до 5%

    • Без НДС
    • 100 000 руб. за м2
    Арт. 65893990 Предлагается на продажу коммерческое помещение на первой линии Красноармейского проспекта. Адрес объекта: г. Тула, Красноармейский пр., д. 19 А. Характеристика местности: помещение расположено на первой линии в центре Тулы в самом оживленном месте...
    Продаётся уникальная коммерческая недвижимость - нежилое помещение свободного назначения общей площадью 176 кв.м. в Здании свободного назначения. Первый этаж сконфигурирован как клиентская зона с прямым доступом в техническое помещение. Второй этаж оборудован...
    Продается отдельностоящее (нежилое) здание. Kоммуникaции (газ, водa и злeктpичеcтвo) цeнтрaльныe. Oтопление oт гaзовогo кoтла (AГВ), участок 10 соток. В здании есть готовые помещения для кафе, парикмахерской, автомойки. Удобный подъезд, хорошая транспортная досту...
    Продается земельный участок со складскими помещениями, площадью 11173 кв.м., вид разрешенного использования: нежилые здания складского назначения. Участок отмежеван, огорожен по периметру металлическим забором, все коммуникации на участке: газовая линия в собстве...

    • Без НДС
    • 29 183 руб. за м2
    Арт. 65894120 Предлагается на продажу тёплое производственное помещение цех с кран балкой на 5 тонн, площадью 257 кв.м в городе Тула. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г. Тула, ул. Железнодорожная. д 60. Характеристика местности: Здание расположено на железнодорожной улице,...
    Продается производсвенное здание. Охраняемая территория, парковка на 8 мест, заезд с распашными воротами, на территории - сварочный цех, хозпостройки, с задней стороны здания есть электрический подъемник для грузов, первый этаж - мастерская с верстаками, раздев...
    Арт. 134072139 Продажа готового бизнеса / коммерческого помещения | ТЦ "Пятерочка" | Тула Продажа коммерческого помещения с земельным участком и действующим арендатором. Адрес: г. Тула, ул. Хомяковская, д. 8. В настоящий момент объект сдан в долгосрочную арен...
    Арт. 131920802 Предлагается на продажу торговая площадь на 2 этаже в отдельно стоящем здании 700 кв.метров в густонаселённом месте Зареченского района города Тула. ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Торговые площади разные. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г. Тула, Зареченский р...

    • Без НДС
    • 37 037 руб. за м2
    Арт. 129673214 Предлагается на продажу недостроенное здание в парковой зоне на ул. Тимирязева. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г.Тула, Центральный р-н, ул. Тимирязева, д.101-д. Характеристика местности: Центр города, Парковая зона. Ведется активная реконструкция Рогожин...

    • Включая НДС 1 803 278 руб.
    • 133 333 руб. за м2
    Номер в базе: 58371. В продаже отдельно стоящее здание, площадью 75 квм, расположенное по адресу г. Тула, улица Кауля 45/2, Центральный район. Со зданием продается земля, площадью 10 соток. Все коммуникации центральные. Вода, канализация, любая мощность эл-ва. Бл...
    Этот уникальный имущественный комплекс редкая возможность для инвесторов, ищущих стабильный доход и перспективный актив в престижном районе. Два земельных участка общей площадью 203 + 360 =563 кв.м. с выгодным расположением на первой линии идеальное место для б...
    Еще фото

    Здание 5 175,9 м² за 33,25 млн. руб. 

    • Включая НДС 5 996 262 руб.
    • 6 424 руб. за м2
    Продается подземная автостоянка внутри жилого комплекса. Стоянка рассчитана на 120 машиномест, 70 сдано в аренду по 7 500 руб. в месяц.
    Участок для коммерческого строительства площадью 9.8 сот, согласован проект торгового здания площадью 400 кв.м. в 1-м этаже или 800 кв.м. в двух, получены техусловия на воду, заведено элетричество 15кВт, возможно увеличение, есть возможность подключения к водоот...