Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Рязанка ГринЖК «Рязанка Грин»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Рязанка Грин. ЖК находится по адресу Тула, Рязанская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ОСТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Тула, Рязанская улица
Застройщик

ГК ОСТ

Сдача комплексаСдача в 2026—2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 220 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 19:10
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 07:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 07:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 07:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Туле?
  • ✓ В базе Циан 220 квартир в Туле в ЖК Рязанка Грин

✓  Средняя цена продажи: 8,3 млн ₽ в Туле

✓  Цена за м²: 125 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,5 млн ₽, максимум: 12,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 99,7 м²