Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в поселке Иншинский Тульской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139235081
2 месяца назад
15 мар, 15:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120504251
два дня назад
15 май, 17:55
Агентство недвижимости
ID 97313827
пять дней назад
12 май, 11:21
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Риелтор
ID 120504251
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:30
Риелтор
ID 120224097
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Риелтор
ID 475506
неделю назад
5 май, 17:50
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:03

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 120504251
3 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 131334460
4 месяца назад
22 дек, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:10
Риелтор
ID 120224097
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Иншинский Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в поселке Иншинский Тульской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²