Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на шоссе Калужское в городе Тула

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120661390
2 недели назад
2 май, 13:51
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 113672818
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 126764751
3 часа назад
сегодня, 17:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
7 май, 12:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 20:55
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:00
Собственник
ID 125437970
неделю назад
3 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 98594058
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:27
Риелтор
ID 16582275
два дня назад
14 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Калужское в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на шоссе Калужское в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²