Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в переулке Бухоновский в городе Тула

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 73489191
месяц назад
25 мар, 19:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
22 апр, 13:17
ID 82881426
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:32
Риелтор
ID 120507345
вчера
11 май, 23:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:27
Собственник
ID 141000793
2 недели назад
27 апр, 17:33
Риелтор
ID 61478503
неделю назад
30 апр, 22:54
Собственник
ID 98838692
2 недели назад
24 апр, 17:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:21
Собственник
ID 141212055
неделю назад
5 май, 22:16
Собственник
ID 75185494
неделю назад
2 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
ID 13097796
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:54
Собственник
ID 75069127
неделю назад
29 апр, 21:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Бухоновский в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в переулке Бухоновский в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,5 м²