Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в сельском поселении Лазаревское Тульской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139087558
2 месяца назад
15 мар, 20:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
ID 97313827
четыре дня назад
12 май, 11:21
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 17:35
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:13
Собственник
ID 15702418
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 14:08
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 15:21
Риелтор
ID 12358472
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:07
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
5 минут назад
сегодня, 22:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
5 минут назад
сегодня, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:29
Риелтор
ID 61478503
три дня назад
13 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 140289738
четыре дня назад
12 май, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 18:12
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 22:13

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:26
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых квартир в сельском поселении Лазаревское Тульской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²