Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в городском поселении Болохово Тульской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137263837
шесть дней назад
16 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:25
ID 522559
Документы проверены
вчера
21 май, 14:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:19
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 05:55
Риелтор
ID 120504251
вчера
21 май, 18:40
Собственник
ID 111808819
вчера
21 май, 09:01
Риелтор
ID 120504251
три дня назад
19 май, 18:28
Собственник
ID 131965763
полгода назад
9 июл, 12:27
Риелтор
ID 120508256
вчера
21 май, 18:10
Риелтор
ID 120504251
вчера
21 май, 18:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
ID 120224097
вчера
21 май, 19:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:19
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 120504251
вчера
21 май, 18:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2019 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:10
Собственник
ID 135603341
пять дней назад
17 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 18:50
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в городском поселении Болохово Тульской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в городском поселении Болохово Тульской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²