

Продаю жилой дом (100 кв.м.) с газовым отоплением и центральными коммуникациями на земельном участке (7 соток) в тихом, уютном, провинциальном городе с развитой инфраструктурой, в экологически чистом районе Тульской обл. 200 км от МКАД по трассе М4 Дон. Стоимость: 13000000, собственник. Торг уместен. Дополнительная информация по номеру телефона или сообщениях.



Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните!



Продается Жилой дом со всеми коммуникациями 72кв.м. на участке 15.4 сотки в поселке Маяк, Заокский район. Небольшой жилой поселок на высоком холме, с участка открывается красивый панорамный вид на окрестности, удобная транспортная доступность, в соседнем поселке Сосновый есть вся необходимая инфраструктура. Находится на одинаковом удаление от поселка Заокский и города Серпухов, имеется автобусное сообщение с ними. Дом капитальный, теплый, на ленточном фундаменте, построен из кирпича, внутри сделан свежий ремонт. При входе пристроены две летних комнаты, одна идет как жилая вторая под кладовую, в основной части дома отдельная кухня, совмещенный санузел, большой светлый зал из которого вход в две спальни. Продается с мебелью и бытовой техникой, можно заезжать и жить! Все коммуникации действующие, газовое отопление, отдельная колонка на горячую воду, водопровод центральный, канализация индивидуальная(откачиваемый септик). По границе проходит оптоволоконный интернет. Участок большой, можно разместить баню, беседку, детский уголок, имеется интересный рельеф для ландшафтного дизайна. Растет много яблонь, груша и другие плодово-ягодные деревья и кустарники. Жилая местность, почти все живут постоянно, есть магазин, храм, пункты выдачи Озон и WB. Межевание сделано, дом оформлен, кадастровый номер участка 71:09:010302:107 Крепкий кирпичный дом со всеми коммуникациями в тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!






Продаётся дом 69.6 м2 из бруса. Участок 11.7 соток состоит из 4-х земельных участков. В дом заведены все коммуникации! Дом строили для себя, не на продажу! В доме останется вся мебель, вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Безопасность проживания въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения. Постоянное уличное освещение. На территории есть детская площадка. Дороги отсыпаны щебнем, которые в зимнее время чистит трактор. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Фундамент -ленточный, крыша металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи декоративный камень. Коммуникации: Канализация (заведена в дом и разведено по точкам потребления) Водоснабжение колодец 11 колец (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Электричество - 7 кВт, (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Участок имеет прямоугольную форму, сухой, со всех сторон огорожен забором, на территории находится бытовка, беседка, по периметру участка сделано освещение. ИНФРАСТРУКТУРА: в 7 км от дома расположена вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на автомобиле: 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 13 км от трассы М2 с удобной развязкой до деревни по асфальтированной дороге и 200 метров по щебневой. На электричке: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе или на такси. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома, где сможете наслаждаться комфортом, уютом и красотой природы!



Два участка с двумя кирпичными домами, соединены верандой (площадь веранды 15*4м). СНТ. Есть охрана, дороги чистят, вывоз мусора постоянно. Участки объединены в один (5,09+5.15 соток). Участок ровный, правильной формы, проведено межевание, огорожен забором. Свет проведен в оба дома. На участке есть интернет, Wi-Fi, Триколор в каждом доме. В СНТ много людей живут постоянно. Вокруг СНТ пруды в шаговой доступности, дубовый лес в ста метрах от участка. Грибные, ягодные, земляничные места! Транспортная доступность: ж/д станция Ясногоск (10 минут на машине до участка). До центра города Ясногорск 3 километра по отличной дороге (поликлиника, магазины, рынки). Есть теплица (4*1,7м), имеется место под грядки для зелени. Хозблок 15 кВ.м. В домах всё предусмотрено для постоянного проживания. Один дом 47,3 кВ.м кирпичный, утеплен, обшит деревянным блокхаусом. В доме сауна с выходом к бассейну ( бассейн 457*122, вкопан). В доме два этажа. На первом, гостиная, сауна, санузел (туалет, раковина, душевая кабина, стиральная машина). На втором этаже 2 спальни. Второй дом: 38,9 кв.м со вторым светом. второй этаж- балконный, со спальным местом. Крыша утеплена. Печь-камин длительного горения. Санузел (туалет, раковина). Вода в оба дома проведена от своего колодца (9 колец), вода есть постоянно, вкусная! Горячая вода( бойлеры в каждом доме). Канализация в обоих домах септики из ж/б колец. Территория ухоженна! По периметру высажены туи (Брабант, Коллониум) они составляют живую изгородь высотой до 5 метров. На участке есть малина, смородина, крыжовник, жимолость, большое красивое дерево с очень вкусными и крупными плодами боярышника, 2 груши, 3 яблони, черешня (3 сорта), вишня, слива, орех. Центр участка- ухоженный газон. Есть интересные места для гамаков. Выписки из ЕГРН имеются на оба участка. Собственники муж и жена. Документы на землю и здания в полном порядке.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Уникальный проект в уникальном месте! Недостроенный дом из монолитного железобетона (срок эксплуатации 150 лет, повышенная прочность,пожаробезопасность,усадка проходит быстро) с коммуникациями! Площадь застройки составляет 140 кв м! Фундамент плита,окна отсутствуют,газ (грп) рядом с участком, вода по границе участка, электричество в доме (15 квт). Сделана геология и геодезия. Все работы выполнены по проекту. Есть проект расстановки мебели. Первый этаж: прихожая 4,52 кв м, бойлерная 6,11, кухня-гостиная 33,22 кв м, спальня 14,06 кв м, душевая 4,59 кв м Второй этаж: душевая 4,59 кв м, холл 9,87 кв м, мастер-спальня 21,57, гардеробная 6,89, спальня 19,71 кв м. Парковка на 2 машины, зона Патио, веранда! Второй свет! Круглогодичный подъезд (асфальтовая дорога) Обременений нет, один взрослый собственник!



Здесь можно пожарить картошечку с грибами (подосиновики и подберезовики растут прямо на участке), вишню, черешню, яблоки, груши, смородину можно есть прямо с куста, а если запустить детей в грядку с клубникой и кусты малины - они, конечно, уделаются, но будут сыты и счастливы, а ягод еще и на варенье останется. А пока любители ягод будут наслаждаться, взрослые могут пойти на рыбалку или искупаться - на расстоянии 500 метров от дома находится каскад прудов. Подъезд к дому круглый год. Участок ровной прямоугольной формы (40 соток) с высаженным газоном, огорожен забором из нержавейки. Березы и осины подарят летом тень, а осенью порадуют разноцветьем красок. Чтобы побаловать душу и тело, на участке есть баня с душем и беседка, ваши железные кони не останутся без пригляда - есть гараж, пристроенный к дому, и отдельно стоящий. В доме - простор для семьи и для гостей - два этажа, семь комнат, кухня и уютная печная для любителей полюбоваться огнем в камине и обсудить важные новости. Сам дом сделан из огнеупорного кирпича, площадь 100 кв. м, на расстоянии 160 км (1,45 часа oт Mоcквы) пo трасce М4 Дoн. В доме: электричество - три фазы; все обшито в 2 слоя евро вагонкой; газ по границе участка, вода из артезианской скважины, стеклопакеты и главное - атмосфера тепла и уюта. Кроме того, оставляем всю мебель в доме и кухню с бытовой техникой (посудомоечная и стиральные машины). Ну что, кому нужен дом?!






Продается замечательный дом из сруба (возможно круглогодичное проживание) на большом участке 18,5 соток( 2 участка 10 и 8 соток), около леса. Дом и участки зарегистрированы, присвоен адрес, можно прописаться. Один взрослый собственник. От проезжей части до участка 400 метров, дорога хорошая, укатанная щебнем, приезжать можно круглый год или жить. Дом очень светлый, двухэтажный 85 кв.м из круглого бревна, фундамент свайный + терраса 12 кв.м., водная скважина 45 м (недавно заменили водяной насос на новый), канализация с переливом, электричество, забор выходящий на лес - сетка рабица с калиткой, остальные 3 стороны профлист (с входной и въездной группой). Дом и ремонт в отличном состоянии, делали все с любовью, для себя. В самом доме электричество, вода холодная (из скважины) и горячая (бойлер), туалет, ванна, кухня, печь-камин (топится дровами и спрессованными брикетами из опилок). 1-ый этаж 6 на 6 кв.м: кухня гостиная, санузел, прихожая зона и лестница на 2 этаж 2-ой этаж 6 на 8 кв.м: 2 большие светлые комнаты, кладовая и пространство между стеной и скатом крыши для хранения. Есть возможность провести в дом Wi-Fi. В доме очень приятная уютная атмосфера, особенно когда топится печь (печь обогревает первый этаж даже в самую суровую зиму очень хорошо). В целом дом обогревается электрическими радиаторами. Терраса снаружи 2 на 6 кв.м хорошо освещается, так же есть свет за домом и около входных ступенек. За домом есть проветриваемый дровник и два подсобных помещения для хранения разной утвари, газонокосилок, огородных приспособлений. Также на участке есть высокие грядки с хорошей землей, в которой выращивались овощи и различные травы. Есть кустарники смородины белой, черной, крыжовник, молодые яблони, вишня, кусты сирени. На участке есть дополнительно хороший уличный деревянный туалет, спортивная зона (брусья-турники, груша), качели. Сам участок находится на возвышенности и имеет небольшой уклон, поэтому никогда на нем не задерживается вода, участок сухой. Поселок находится около сосново-елового леса, молодые сосны вокруг дома с каждым годом все выше и пышнее ( зимой на новый год их можно наряжать) и лес с каждым годом все ближе. Также важную роль играет отсутствие соседей в непосредственной близости, участок расположен так, что ближайшие соседи находятся на противоположной стороне улицы, а с остальных трех сторон их нет вообще. Есть возможность провести в дом Wi-Fi. Места здесь потрясающие, рядом (5 км) музей-заповедник Поленово, храмы, лес, река Ока, пляжи, зоны отдыха, лошадиная ферма, рыбалка, грибы и ягоды в лесу. Здесь просто потрясающие закаты, невероятные, и вы наблюдаете их почти каждый день. От Москвы 100 км. В соседнем селе (4 км) есть все необходимые продуктовые и хозяйственные магазины и пункт выдачи ОЗОН. Участок огромный, строить на нем можно еще все что угодно: баню, беседку, летнюю кухню, еще один дом, ставить теплицы и т.д. и разбить сад. Фото не передают всю атмосферу, приезжайте и смотрите своими глазами. Для связи - звоните, отвечу на все вопросы. Или пишите тут.



Продаётся 2х этажный жилой дом в п. Заокский (Тульская область, Заокский район, р.п. Заокский, мкр. Славянский, ул. Заводская д. 8). Современный жилой дом 2017г. постройки площадью 172.9м2 по егрн расположен на ухоженном, огороженном (профнастилом) участке 13.2 сотки ИЖС земли населённых пунктов. Дом практически новый, с отличным ремонтом (второй этаж не много не доделан). Фундамент дома - монолитная железобетонная плита заглублённая, утеплённая по шведской технологии толщиной 80см. Стены из газоблоков (хорошо армированы) 40см. Крыша металлочерепица. Окна пластиковые, двойные стеклопакеты. Первый этаж: закрытое крыльцо, холл, кухня, гостиная, три спальни, полностью оборудованная ванная комната, техническое помещение (котельная). К выходу из кухни примыкает просторная терраса. Первый этаж дома обставлен необходимой для жизни современной мебелью. На втором этаже: две спальни, зона отдыха, санузел, кладовая. В тех. помещении дома два котла электрический и газовый (к дому подведены газовые трубы, счётчик ждём подключения в ближайшее время. Всё оплачено). В доме своя колодезная вода. Колодец 8 колец. Канализация септик Топас. Электричество 15 кВт. Круглогодичный подъезд, зимой чистят дороги. Никаких поборов, обязательных платежей, за исключением мусора (170 рублей в месяц). Посёлок Заокский находится в 100км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В посёлке отлично развита инфраструктура: школа, детский садик, сетевые магазины, торговые центры, банки, мфц Дом расположен в 15мин ходьбы от центра посёлка и станции Тарусская на тихой улице с прекрасными пейзажными видами на лес.






Пpодaeтся дом в КП "Романовскиe дачи-3 ," нeдалеко oт пoc. Заокский. Paccтoяние от МКАД 89 км пo cкopocтнoму Cимфеpoпoльскому шocсe. Acфальтовый пoдъeзд дo домa, оxранa, развитая инфрacтруктуpa. В посeлке двa озepa, недaлекo река Oкa. Пocелок находится в лесопарковой зоне, вдали от шумных трасс. В районе полностью отсутствуют вредные производства, заводы. Чистый воздух, поленовские места, зоны отдыха. В 10 минутах пешком находится платформа "Романовские дачи". Возможна рассрочка. Двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм. Площадь дома: 133,9 м² 70,19—1 эт. 63,68— 2 эт. Количество спальных комнат — 4 шт. Высота потолков 1 эт. = 2,8 м. Высота потолков 2 эт: по стене мансарды в низкой части = 1,455 м, в высокой части 3,480 м. Фундамент Свайно - забивной фундамент Размер сваи 200х200 мм Перекрытие фундамента (основание пола первого этажа) деревянные лаги 100х200 мм с шагом не более 600 мм Основание под стены подкладочная доска (лиственница) 50х200 мм Деревянная коробка Наружные стены дома — оцилиндрованное бревно диаметром 240 мм. Внутренние стены дома — оцилиндрованное бревно диаметром 240 мм. Балки междуэтажного перекрытия — доска 100х200 мм, с шагом не более 600 мм Технический пол 1-го и 2-го этажа — доска 25х100 мм Пиломатериалы обработаны огне-био защитным составом Неамид Кровля Стропильная система — доска 50х200 мм, с шагом не более 600 мм Обрешетка 25х100, контробрешетка — строганный брусок камерной сушки 40х50 Утепление кровли — минеральная вата РАRОС, толщина 200 мм Пароизоляция мембранного типа Изоспан В Гидроветрозащита Тyvеk Sоft Покрытие кровли — Металлочерепица



Продается великолепный дом 216 м² с гостевой студией, бассейном и роскошным участком в 33 сотки в ухоженном закрытом поселке. Это не просто дом — это готовый мир для счастья вашей семьи, где каждая деталь продумана за вас. Главные преимущества: Простор и комфорт: Дом с дизайнерским ремонтом из качественных материалов. 1 этаж: кухня-гостиная, кабинет с выходом на балкон, санузел, бойлерная. 2 этаж: 4 светлые спальни, одна с гардеробной, и санузел. Энергоэффективное утепление стен и пола 200 мм. Гостевая зона: Отдельный утепленный домик 48 м² с санузлом. Сейчас это бильярдная, но легко превращается в две комнаты для гостей или творческую студию. Территория мечты: Идеально ровный участок правильной формы с высоким забором. Более 100 видов хвойных и декоративных растений, плодовый сад (груши, сливы, вишня, черешня, абрикосы, ягодники). Автоматический полив. Инфраструктура для отдыха: Закрытая беседка с камином и зоной барбекю, стационарный бассейн (5х1,3 м), сарай, дорожки с подсветкой. Полная комплектация: ВСЁ ОСТАЁТСЯ! Вся техника, мебель, кондиционеры в каждой комнате, садовый инвентарь (газонокосилки, триммеры, снегоуборщик, качели, летняя мебель) — заезжайте и живите. Ваша безопасность и комфорт: Закрытое СНТ с пропускным режимом и освещением. Централизованная скважина, конвекторное отопление. Выделенный интернет Ростелеком для удаленной работы. Активное сообщество: волейбол, футбол, хоккей, праздники, мастер-классы для детей в местном Доме культуры, детские и спортивные площадки. Отличная локация: Ближайший магазин — 2 км. В селе Иваньково (рядом) — вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, ВкусВилл (с доставкой), ВБ, Озон, строительный магазин, школа. Это предложение для тех, кто ценит: уединение без отрыва от цивилизации, готовый дом под ключ без хлопот, безопасность для детей и насыщенную community-жизнь по желанию. Ваша загородная жизнь начинается здесь. Приезжайте, чтобы влюбиться и остаться!



Продаётся Жилой дом 130кв.м., на ухоженном участке 12 соток, тихая окраина поселка Заокский! Капитальный теплый дом из блоков, на ленточном фундаменте, со всеми коммуникациями для постоянного проживания! Полы первого этажа бетонная плита, по всему этажу оборудован теплый пол, отопление от современного котла, также по всему сделана разводка отопления в виде радиаторов. Электричество 15кВт, новая линия, вода заведена из колодца, канализация выведена в септик, газ проходит по границе участка, подведение стоит недорого. На первом этаже большая кухня-гостиная, совмещенный санузел и отдельная спальня. Второй этаж это три изолированных больших спальни, совмещенный санузел, холл с выходом на балкон с красивым видом на участок. Участок просторные 12 соток, есть и зеленая лужайка, уголок с плодовыми деревьями и кустарниками, большая парковка на несколько машин, жилая бытовка, все красиво чисто и гармонично! Сзади участка выход в яблочный сад, рядом находится хороший грибной лес и пруд для рыбалки. Кадастровый номер участка 71:09:010515:471 Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, соседи живут постоянно. Удачное сочетание природы и развитой инфраструктуры, до центра поселка Заокский всего 1.5км! От МКАД до дома 100км, до Тулы 70км, на электричке ж/д станция Тарусская Курское направление, останавливается экспресс. Большой дом для большой семьи, в отличном тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!



Продаётся купеческий дом (камень+дерево) общей площадью 214 кв.м., на участке 10 сот. Тульская область, Веневский район, деревня Алесово, СНТ Экопарк, охраняемый коттеджный поселок. 115 км МКАД. 2,3 км пешком (25 мин) или автобусом до жд станции Мордвес (Павелецкий вокзал). Жилой Дом каменный (газосиликатный блок), 2-этажный, 218 квм. Строили для себя. Без внутренней отделки. Дом для круглогодичного проживания. Участок 10 сот (сельхозназначения, для садоводства) правильной прямоугольной формы, без уклона, сухой. Участок не огорожен забором. Из последних работ, проведённых в доме: фасад второго этажа и декор (материал дерево, почищено) и покрыто в два слоя пропиткой. Сделаны перегородки на первом этаже. Второй этаж не разделён, без перегородок. Территория СНТ закрытая, с охраной. К границе участка подведён газ, электричество 7 квт (введено в дом, возможно увеличить до 25 квт), столб примерно в 2-3 метрах от дома, центральный зимний водопровод. Канализация индивидуальный септик с системой организованного стока. В комплект дома входит: ленточный фундамент, каменные стены из газосиликатных блоков типа YTONG, перекрытие 2 этажа брус, черновой пол на 1 этаже и 2 этаже, капитальные перегородки, окна и балконная дверь стеклопакеты, техническая лестница на 2 этаж. Достоинства КП Экопарк: месторасположение на берегу речки Мордвес и рядом с инфраструктурным объектом посёлка Часовня с купелью Св.Бл. Матроны Московской. В КП Экопарк развитая инфраструктура: детский клуб, два футбольных поля, волейбольная площадка на территории спортивного городка и пляжный волейбол на берегу озера, детский пляж, три детские площадки, бесплатный лазерный тир, магазин фермерских продуктов, банный комплекс Усадьба, бесплатная рыбалка для жителей с обустроенными беседками. Всего более 35 гектаров территории общего пользования. В шаговой доступности водохранилище, речка Мордвес, ресторан Славянка, конноспортивный комплекс Барсучок, а так же городская инфраструктура (800м), школа, детский сад, поликлиника, аптека, отделение банка Сбербанк, полиция, рынок, ж/д станция Мордвес Павелецкого направления. Недалеко (на машине) живописные карьеры (для купания). Участок и жилой дом оформлены. 1 собственник. Свободная продажа. Участок 71:05:010401:620. Жилой дом 71:05:000000:2987. Без обременений.



Продaю нoвый загopoдный дом с отделкoй. Поcтроенный по coвpeменным cтaндapтaм и пригодной для кpуглогoдичногo пpоживaния. Подxoдит под услoвия сельскoй ипoтeки Тульская облaсть, Зaoкский рaйoн, муниципaльнoе обpaзoвание Maлаховcкое, кoттeджный посёлок Cолнечныe дали. Hа тeрритории в 12 соток с прямым подъездом в 150 метрах от асфальтированной дороги. Само строение и участок находится на холме. До Серпухова 25 мин. В пешей доступности, 20 мин, ж\д станция Романовские дачи. Рядом находится река Ока, а также её притоки и озёра с пляжами. Поблизости находится экоферма, а также магазины с основными товарами и строительный рынок. Дом каркасный. Построен с соблюдением всех требований по Снип. свайном фундаменте глубиной 2,5м. Утепление по полу 200 мм, стенам 200 мм (с контрутиплением), потолок 200 мм. Особое внимание уделяли утеплению углов и стыков. Дом отделан гибкой фасадной плиткой Наubеrk. Крыша покрыта металлочерепицей. Окна ПВХ двухкамерные. Москитные сетки. Металлическая входная дверь с терморазрывом. Дом двухэтажный на первом этаже большая кухня-гостиная, 20 м2. Стены отделаны имитацией бруса. 3 спальни. 1 на первом этаже и 2 на втором. Один санузел, частично отделан керамогранитом + тёплый пол. На полу ламинат 33 класса прочности. Дом подключен к источнику питания 15 кВт. Проведена вся электропроводка. Провода Ввг НГ ЛС. Отопление электрическими конвекторами. Зимний ввод воды в дом + греющий кабель. Возможна ипотека. Продажа от собственника. В 2024 г на коттеджного посёлка будет проведён магистральный газ, возможно льготное подключение.



дом строился для себя фундамент: монолит, шириной 50 см, и глубиной в земле 170 см и 100 см. выше уровня земли За 5 лет в доме нет ни одной трещины или просадки! есть техническое подвальное помещение под всем домом, что позволяет обслуживать существующие и прокладывать новые коммуникации (свет, вода, отопление, канализация). фундамент изолирован всеми существующими видами изоляции: глиняный замок со всех сторон, тройное окрашивание полимерной краской, пленочный материал. участок поднят на 1 метр для отвода дождевых вод. газ заведен в дом, подключены котел и варочная печь стены из пеноблока 60 см, воздушная прослойка и облицовочный дорогой кирпич. мансардный этаж не отделывался и имеет свободную планировку с 4 окнами дом очень теплый, стяжка 10 см пол в жилых комнатах: натуральный паркет: ясень и дуб полы (коридор, сан узел, столовая, бойлерная, прихожая) имеют водяное и дополнительное электрическое отопление, электрическое отопление имеет второй резервный контур, на случай если основной выйдет из строя. электрическим отоплением выгодно пользоваться на короткое время (очень быстро нагревается пол в нужном помещении, а так же можно по телефону установить нужный режим в любом помещении отдельно) есть интернет и видеонаблюдение. окна энергосберегающие, затемненные, двухкамерные (выбирал самые качественные и теплые) потолки комбинированные: подвесные и натяжные на тканевой основе. высота потолка 3 метра. гараж имеет сухой подвал, высота потолка в подвале180 см. есть водоотведение из подвала. дом неоднократно проверялся в зимнее время тепловизором и устранялись все "холодные мостики", поэтому дом очень теплый зимой и прохладный летом. в летнее время кондиционер не нужен, выше 25 градусов температура никогда не поднималась, есть записи с хранилища "умного дома". в доме все управляется через телефон по принципу "умный дом" есть фундамент под баню, а так же строительные материалы. Из недоделок в доме: отсутствуют радиаторы отопления (разводка выполнена в стяжке под радиаторы), не установлены межкомнатные двери и обои (стены выровнены под покраску) из мебели остается новый кухонный гарнитур, холодильник, двухспальная новая кровать, диван, шкаф\купе в прихожей. на участке высажены плодовые деревья 9 лет назад: яблони 4шт. черешня 2 шт. груша, вишня 2 шт. слива. все деревья плодоносят. кустарники; малина всех видов, смородина (черная и красная), жимолость, крыжовник, китайская айва, ирга, ежевика, боярышник, черная рябина. все кустарники плодоносят, малина с конца июня по ноябрь. на участке имеется технический выезд с воротами на соседнюю улицу Шолохова, что облегчает завоз стройматериалов, откачка из септика (за 5 лет еще на 1/5 не наполнился), вывоз мусора и для заезда строительной техники. Первый этаж по документам БТИ 98,8 мк, Второй этаж ещё прибавит 45-50кв. м



Продаю семейную дачу, к сожалению, со временем пропала необходимость в ней. Участок находится в тихом и красивом месте: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина, малина), сарай, сруб под баню, рядом с участком есть погреб. В доме никто не жил несколько лет, поэтому он требует ремонта. Деревня жилая, соседи проводят там все лето, приезжают зимой. Дорога к деревне из щебня.



ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА КИРПИЧНОГО ЖИЛОГО ДОМА 153,9 кв.м. на земельном участке 7,5 соток в г. Ясногорске по улице Панфилова. Отдельностоящий жилой дом, не часть. Новая крыша. 3 просторные комнаты. В доме коммуникации - газ, отопление, свет, вода. 2 этажный. Площадь жилого дома 153,9 кв.м., земельного участка 7,5 соток. Просторная ванная комната. Окна пластиковые. Трубы и батареи в отличном состоянии. Стены утепленные. Просторная терраса и гостиная. Мебель по договоренности. Сарай, беседка на участке. Удобная парковка возле дома. До центра города, школы, аптеки, магазина 5 минут пешком. На участке плодово-ягодные насаждения. прямое железнодорожное сообщение Москва-Тула, до станции пешком - 15 минут. Тула 35 км. Москва от МКАД 140 км, по скоростной трассе М-2. Новогодняя цена со скидкой в объявлении Успейте заехать в новое жилье к наступающему Новому 2026 годуОпытный риэлтор вам поможет оформить документы за короткое время. ЗВОНИТЕ прямо сейчас Документы готовы к продаже. В собственности более 5 лет. Возможна покупка за счет материнского сертификата, расходы по оформлению на Покупателе. Сопровождение сделки в МФЦ Помощь в оформлении и сборе документов для сделки. Юридическая чистота гарантируется. Без арестов, без долгов по коммунальным платежам, без обременений.



Вначале д. Матвеевка продаем небольшой кирпичный дачный домик с черновой внутренней отделкой, строение крепкое на ленточном фундаменте, строение крыши позволяет обустроить мансардный этаж, участок ровный, светлый расположен в деревне и предназначен для ведения садоводства , что подразумевает низкую налоговую ставку, при сравнительно небольших вложениях можно получить недорогое прекрасное место для летнего отдыха.



Эколoгичeски чистый paйoн: в 200 мeтpах от дoмa нaходитcя oстaнoвкa общecтвeннoгo транcпоpтa, а pядoм хвойный лeс. Коммуникации: свет, центральная вода, газ (в процессе прокладки трубы), септик. В земле забиты 2-метровые сваи, ленточный фундамент, монолит по границе земли. Стены из газосиликатного блока 375 мм с вентиляционным зазором и облицовочным кирпичом Браер. Крыша мягкая кровля от компании Технониколь. Внутри белая отделка и теплый пол по всему дому! Возможна ипотека под 6%. Код пользователя: 132976 Номер в базе: 5700555



Продаю уютный теплый дом. Можно использовать как для постоянного проживания , так и под дачу. Хорошая отремонтированная дорога до Ефремова. Газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация выгребная яма. Две комнаты мебель остаётся Вам, кухня с плитой и кухонным гарнитуром, раздельный санузел, пристройка веранда. Окна двойные, нет сквозняков. Зимой в доме жарко, летом прохладно. Основная часть из бревна, кухня и санузел из кирпича. На территории есть гараж с ямой, два сарая, подвал, летний душ и летний туалет. Всё крепкое и ухоженное. Большой участок, по краю которого проходит речка, проблем с поливом огорода нет, водится рыба. Собственник один, свободная продажа, никто не зарегистрирован. Очень хороший дом, заходи и живи. Торг разумный.



Код объекта: 1787964. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни в сочетании с комфортом — дом в живописном селе Алёшня Тульской области! Дом площадью 33,2 кв. м расположен на участке в 12 соток по адресу: Садовая улица, 3А. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства, а подъезд к нему обеспечен щебенчатой дорогой. Этот уютный дом подходит для круглогодичного проживания и станет отличным выбором для тех, кто ценит тишину и спокойствие. Дом расположен вблизи продуктового магазина и остановки общественного транспорта. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Новый дом для постоянного проживания с большим благоустроенным участком с плодовыми и декоративными деревьями. На берегу реки Хотежь в живописном месте тихой окраине посёлка. С потрясающим видом на церковь 18 го века. Всего в часе езды от МКАД по трассе М-4 Дон.В доме есть всё необходимое для комфортного проживания от мебели до полотенец.на участке множество хозяйственных построек, теплый курятник, вольер для служебных собак , зона барбекю . Дом построен совсем недавно из качественных материалов и готов к проживанию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 24 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 102,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн руб. |