


Продается дом мкр. Северо-Задонск. В доме 3 комнаты, просторный хол. Коммуникации: водоснабжение - центральное, канализация — выгребная яма. Отопление газовое, АОГВ. К дому пристроена терраса, есть сухой подвал. На мансардном этаже есть возможность сделать жилые комнаты. Земельный участок ровный 10 соток. Посажены плодовые деревья и кустарники. Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Мебель остается частично. Один взрослый собственник. Торг уместен.



Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.



Продается дом мкр. Северо-Задонск. В доме 4 комнаты — 3 спальни и большая гостинная, просторный хол. Коммуникации: водоснабжение - центральное, канализация — выгребная яма. Отопление газовое, АОГВ. К дому пристроены: летняя кухня и баня на дровах. Уютная парная, ароматные веники и горячий чай расслабят после тяжелого дня. На территории земельного участка имеются хозпостройки, сухой подвал. Есть просторный гараж. Земельный участок ровный 6 соток. Посажены плодовые деревья и кустарники. Территория при входе в дом выложена тротуарной плиткой. Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Мебель остается частично. Один взрослый собственник. Торг уместен.



Продаётся дом 74 кв.м в г.Донской,мкр.Центральный,ул. Луговая. Три комнаты, с/у совмещённый в доме, кухня, прихожая, холодная терраса, сарай. Свет,газ, вода. Водопровод центральный, канализация - выгребная яма, отопление АГВ, окна поменяны, крыша не течёт. Участок 6 сот ( межевание есть)плодовитый. Яблоня, смородина, виноград и тд. В доме никто не проживает, чистая продажа, ключи на сделке. Мебель остаётся. Оперативный показ, домик очень чистый, уютный, записывайтесь на просмотр. Хорошие рядом соседи, дорога зимой чистится.



Продам ДОМ 100 м² + земельный участок(с возможностью расширения). г. Донской, мкр. Центральный, ул. Менделеева д.1 (р-он 4-го магазина). Рядом "Магнит", "Дикси", "Красное@Белое", "Пятёрочка", Почта, Сбербанк... Все коммуникации: ГАЗ, эл-во 70 кВт 3-х фазное, вода, канализация, интернет, пожарно-охранная сигнализация. Хороший ремонт, фасад немецкий металлосайдинг(гарантия 50 лет). Капитальный ремонт, с обновлением всех коммуникаций. Раньше это был "финский" дом на две семьи, с разными входами, напротив три жилых дома этого же проекта. Возможен перевод в жилой фонд и увеличение земельного участка. Возможна оплата по безналу. СРОЧНО!!! СОБСТВЕННИК



Продается панельно-кирпичный дом площадью 55 кв.м в Донском мкр. Задонье. Дом в хорошем состоянии. Все коммуникации в доме - газ(котел и колонка), центральная вода и канализация(выгребная яма). 3 комнаты, санузел в доме. Частично поставлены пластиковые окна, чердак, небольшой погреб. Остается вся мебель. Земельный участок 8,5 соток(отмежеван). Во дворе - подсобные помещения. Земля и дом в собственности. Рядом остановка общественного транспорта. Торг

Продам дом(уже полуразрушенный, крыша внутрь провалилась), по дому проходит газовая труба, провели водоснабжение - можно подавать заявку и вам проведут(есть колодец), электричество у дороги. Участок под расчистку, дом снос/перестройка, 12 соток, 1 владелец - нету больше никаких дольщиков/несовершеннолетних/т.п., все выписаны, документы на дом и на землю, торг обоснованный, для большего колличества фото пишите/звоните - всё предоставлю



Продается дом в Тульской области, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Привокзальная. Дом кирпичный 42,7 кв.м. (1 комната и кухня) с центральным газом и водопроводом. Отопление АОГВ. Есть возможность провести туалет в дом. Имеется глубокий погреб. Участок 8,8 соток, ИЖС. Большой смородиновый сад, плодовые деревья. Удобная транспортная доступность, до центра города 1 км. Дом в собственности, никто не проживает.



Продается уютный одноэтажный дом с мансардой. Теплый и светлый дом с продуманной планировкой: на первом этаже просторная кухня-гостиная, санузел и прихожая, зал, 2 спальные комнаты, а мансардный этаж превращен в уютную спальную зону с 2 комнатами и с санузлом. Участок ухоженный, с зеленой зоной для отдыха и местом под сад или огород. Есть гараж, баня, летняя кухня и сарай. Коммуникации все подключены газ, вода, электричество и центральная канализация. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и хочет жить без лишней суеты, но с комфортом. Возможен торг. Звоните покажем в любое удобное время! При покупке дома вся мебель в подарок.



СРОЧНО! ЦЕНА СНИЖЕНА сейчас 1 300 000 ₽. По такой цене кирпичные дома с газом долго не стоят. ЗВОНИТЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ 35,6 м² собственного жилья + 3 сотки земли ИЖС — дешевле однокомнатной квартиры, но с участком и всеми коммуникациями. Кирпичный дом — тёплый и надёжный Газ в доме, газовое отопление Центральная вода Санузел в доме Косметический ремонт — можно заехать сразу Wi-Fi и ТВ подключены Веранда для отдыха Асфальтированная дорога Магазин, аптека, детский сад, школа — рядом Идеально: — для первого жилья — для родителей — под сдачу в аренду — как инвестиция (по этой цене объект ликвидный) Продажа доли. Цена снижена из-за срочности. Торг минимальный — стоимость уже ниже рынка. Кто первый выходит на сделку — того и дом. Звоните сегодня. Завтра этого предложения может уже не быть.



Теплый, уютный дом на участке 18 соток, расположенный на тихой улице. 3 изолированных комнаты, светлая кухня, совмещенный санузел, коридор с антресолью, большая кирпичная веранда. Все удобства центральные. Потолки высокие. Окна пластик. На территории дома кирпичный сарай с большим капитальным погребом. Есть небольшая комфортная баня.есть мангальная зона, навес под зону отдыха, прекрасная пристроенная к дому терраса.участок распланированный. Подъезд к дому хороший. Цена обговаривается
Продам отдельно стоящий кирпичный дом в тихом красивом месте. Дом 210 кв.м. Жилых 135 кв.м. На 1 этаже 4 комнаты и на 2 этаже 2 комнаты. Вся инфраструктура рядом. Хорошие доброжелательные соседи. Дом свежей постройки 2010 года. Возле дома есть парковка на 4 машины. На участке яблони, груша, виноград, крыжовник, смородина, малина, вишня, черешня, сливы. Есть теплица. Большой атапливаемый двухэтажный гараж 6х5 м, большой погреб. Есть баня (с электричеством и водопроводом) , беседка (с электричеством) , 2 сарая, шашлычница-каптильня. В доме АОГВ, колонка. Установлен кондиционер на 2 этаже. Частично с мебелью. Торг



Есть небольшие недоделки. До города 3 км. Остановка в 20 метрах. Рядом карьеры с пляжем. Рыбалка. Все для спокойной тихой жизни. Ближайшие соседи через метров 300. Тишина никто не побеспокоит.Дом строили для себя,по этому вложено очень много и хорошего качества. Так как вынуждена переехать в другой город приходится продавать. В конце этого года протянут газ. Дом находится в Тульской области в городе Кимовск. Смотрите на карте.



Продается кирпичный дом с широкими, прочными стенами. Высокий фундамент из камня и бетона. Подлинный, старинный кирпич, конца XIX века, подходит под стиль лофт. Крыша - шифер, прослужит долго. Кровельные лаги в отличном состоянии, не гнилые. В доме имеется кухня, сени, две комнаты, в каждой по печке. В одной из комнат настоящая русская печь с лежанкой. В доме большой погреб. Площадь участка 20 соток. По факту 40, можно использовать под посадку картошки. Земля чернозем, способствует огородничеству и садоводству. Два колодца, перед домом и на огороде. Старый сад с яблонями, грушами, сливами, смородиной и малиной. Рядом Серебряные пруды (5 км), река Осетр (3 км). Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До города Венев 16 км, там находится рынок, магазины, кафе-столовая и автобусная остановка до Москвы (ст. м. Красногвардейская). До Москвы по М-4 - 120 км.



Усадьба расположена на двух участках. Один 15 соток, второй 40 соток. На участке находится дом, погреб, гараж, баня, беседка. На участке есть фруктовый сад. Посажены и плодоносят яблони, груши, сливы и вишня, виноград. За садом имеется возделанный участок под огород около 6 соток. Для любителей пчеловодства - в конце сада есть омшаник и инвентарь для занятия с пчелами. Дом в нормальном состоянии. Проведен капитальный ремонт. Заменен весь фундамент, устроены отмостки. Пристроены две террасы. Одна из кирпича, другая из блоков. Водоснабжение осуществляется из скважины. Установлен двухконтурный газовый котел. В доме оборудовано отопление и горячее водоснабжение. На участке еще есть три колодца (один для полива, два питьевых).



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн ₽ |