


Летняя сказка в Подмосковье: продается уютный дом для большой компании или семьи Мечтаете о месте, где заканчиваются городские заботы и начинается настоящий отдых? Этот просторный летний дом создан для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт в кругу близких. Ваш идеальный летний адрес: Простор и комфорт: 4 отдельные комнаты и проходная гостиная с диваном. Вместимость — до 10 человек. Идеально для большой семьи или компании друзей. Прохлада и уют: Кухня расположена на цокольном этаже, где царит приятная прохлада даже в самый знойный летний день. В доме есть все необходимые коммуникации: газ, электричество, холодная и горячая вода. Практичность для хозяев: Для любителей творчества и запасливых — в вашем распоряжении мастерская и удобные кладовые для хранения на 1-м и 3-м этажах. Волшебный участок и атмосфера: Просыпайтесь под пение птиц и любуйтесь видом из окон на свой собственный зеленый оазис. Участок — это не просто газон: Свой сад: наливающиеся на солнце яблоки, ароматная малина, красная и черная смородина. Свежие ягоды к столу — каждый день. Традиционный отдых: После прогулок ждет русская баня и летний душ. Идеальное расположение: Доступность без суеты. Ж/д станция всего в 20 минутах. В 15 минутах езды — город Заокск со всеми благами цивилизации: супермаркеты, аптеки, строительные магазины. А за хлебом и молоком можно сходить пешком (15 минут) в уютный местный магазинчик. Мир активного отдыха у порога: Скучно не будет никому! Ваша летняя резиденция открывает доступ к лучшим развлечениям региона: Культура: Музей-усадьба великого художника Поленово. Вода: Купание и пляжный отдых на величественной реке Оке или на уютном лесном пруду (всего 10 мин на машине). Активный досуг: Конные прогулки, рыбалка в тихих затонах, грибная охота в лесу. Гастрономия: Ужин в колоритном ресторане, спрятанном в лесной чаще. Это больше, чем дом. Это — ваше летнее царство, место силы, источник витаминов и место для самых теплых воспоминаний. Готовы начать новую главу вашего отдыха? Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и ощутить атмосферу этого места лично!



Продаётся загородный дом в часе езды от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе без сфетофоров. - Дом номер 54 находится в маленькой деревне, никаких платежей и взносов. - Рядом лес для прогулок и речка Скнига. - Ухоженный участок ИЖС 32 сотки ( можно увеличить до 47 сотки ). Посажены молодые плодовые деревья и кустарники .Также декоративные кустарники дёрен, пузыреплодник, ива хакуро, ива пурпурная, хвойные и др. - Парковочное место до 3 х. машин, обсыпанное щебнем. Въезд оборудован автоматическими воротами с пультом. - Дом 12 х 8 - размер без террасы и крыльца. Высота потолков 3,20 м., первый этаж 96 м. кв. + мансардный этаж 30 м. кв.- без отделки. Строился по канадской каркасной технологии для постоянного проживания. - Фундамент сваи диаметр 108 , шаг 2 метра. Утепление : пол 25 см., стены 15 см., потолок 20 см.. - Открытая планировка + 2 отдельные спальни + ванная комната + отдельный сан. узел + бойлерная. - На участке имеется строение 11 м. кв. .В данное время используется для хранения техники и инструмента, но, при желании, можно переустроить в баню или сауну. - Окна - 2х камер. стеклопакет, энергосберегающее стекло, ламинация цвет 7016 по RAL. - Под окнами стоят финские умные конвекторы (один раз выставил температуру и нет проблем). - В доме не увидите не одного кабеля или трубы, так как все работы и использование материалов в соответствии с евро стандартами - всё скрыто. - Электричество 15 кв. 3 фазы. - Вентиляция принудительно - вытяжная в ванной комнате, туалете и кухне. - В ванной комнате тёплый пол с испанским керамогранитом. - Открытая терраса (4х8) с уличной мебелью. - Бассейн каркасный. - Оборудованная мангальная зона с подсветкой. - Система умного дома - управление освещением по голосу или с телефона. - Автоматическое управление шторами в доме во всех комнатах по голосу или с телефона. - Освещение участка с семи точек, можно управлять смартфоном удалённо. - Скважина 54 м. - Очистительная станция Топаз 5 и никаких сартиров на улице). - Удобный съезд с Симферопольского ш.- один час и вы в Москве. - Смарт ТВ . - Интернет. - Вся мебель и техника ( холодильник двухкамерный, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина и др. встроенная кухонная техника ) остаётся. - Дом застрахован. - Никаких вложений - заезжай и живи ! - Уникальное предложение для загородного дома или постоянного места жительства с регистрацией. - Один собственник , никто не прописан , прямая продажа.



Продaю нoвый загopoдный дом с отделкoй. Поcтроенный по coвpeменным cтaндapтaм и пригодной для кpуглогoдичногo пpоживaния. Тульская облaсть, Зaoкский рaйoн, муниципaльнoе обpaзoвание Maлаховcкое, кoттeджный посёлок Cолнечныe дали. Hа тeрритории в 12 соток с прямым подъездом в 150 метрах от асфальтированной дороги. Само строение и участок находится на холме. До Серпухова 25 мин. В пешей доступности, 20 мин, ж\д станция Романовские дачи. Рядом находится река Ока, а также её притоки и озёра с пляжами. Поблизости находится экоферма, а также магазины с основными товарами и строительный рынок. Дом каркасный. Построен с соблюдением всех требований по Снип. свайном фундаменте глубиной 2,5м. Утепление по полу 200 мм, стенам 200 мм (с контрутиплением), потолок 200 мм. Особое внимание уделяли утеплению углов и стыков. Дом отделан гибкой фасадной плиткой Наubеrk. Крыша покрыта металлочерепицей. Окна ПВХ двухкамерные. Москитные сетки. Металлическая входная дверь с терморазрывом. Дом двухэтажный на первом этаже большая кухня-гостиная, 20 м2. Стены отделаны имитацией бруса. 3 спальни. 1 на первом этаже и 2 на втором. Один санузел, частично отделан керамогранитом + тёплый пол. На полу ламинат 33 класса прочности. Дом подключен к источнику питания 15 кВт. Проведена вся электропроводка. Провода Ввг НГ ЛС. Отопление электрическими конвекторами. Зимний ввод воды в дом + греющий кабель. Возможна ипотека. Продажа от собственника. В 2024 г на коттеджного посёлка будет проведён магистральный газ, возможно льготное подключение.



Продается дом в деревне Крюково, Заокский район, Тульская область. 86 км. от МКАД, 1 км. от Симферопольского шоссе, заезд очень удобный. Дом 70 кв.м. в отличном состоянии, для круглогодичного проживания. Коммуникации: свет 15 кВт, вода-колодец заведена в дом, канализация- септик, отопление-газ. Дом продается с мебелью и техникой заезжай и живи. Участок 19 соток. На участке имеются строения: баня, летняя кухня, гараж, беседка. Много плодовых деревьев ( яблоки, сливы, груши, крыжовник, малина, смородина и т.д.) . Участок ухожен и огорожен. Рядом с участком пруд. Отличный подъезд, зимой дороги чистят.



Новый дом из бруса 2024 г. Площадь дома: 126 м² на участке 20 сот.; 2 этажа и 5 просторных комнат. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Большая терраса, санузел в доме. Электричество, Водоснабжение центральное. Газ: в доме. Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение; Парковка: парковочное место; Расстояние до центра города всего 9 км.



Дом находится в Тульской области 105 км от мкад по Симферопольскому шоссе, в окружение грибных лесов в 5 км протекает река Ока. И обустроены пляжи. Посёлок расположен в нескольких км от музея усадьбы Поленово в 2 км находится сад, школа и школа искусств им. Поленова с постоянными мастер классами. В 5 км станция тарусская экспресс до Москвы 1.20. В посёлок приезжают доставки из вкус вилла и впрок. Доставка суши и пиццы. Посёлок огорожен забором и шлагбаумом есть охрана. Участок 12 соток. На участке беседка, бытовка, колодец, гараж на два машиноместа. Детская площадка и игровой домик уменьшенная копия большого дома. Посажено множество роз, гортензий , рододендрумов, также много яблонь, груш, абрикосов, слив , вишня и черешня. Малина облепиха смородина. Деревьям около 17 лет дают прекрасный урожай теплица 8 метров разделена на две зоны. Напротив дома магазин. Удобный заезд на участок так как он крайний с дороги . Соседи только по одной стороне. Посёлок заокский богат множеством магазинов и рынков. Здесь представлены все основные марки и маркеталэйсы. В посёлке находится кинотеатр и библиотека. Дом зимний с тройными стеклопакетами Rехау. Прогревается быстро и держит температуру. Все коммуникации заведены в дом. Два туалета. Прекрасно присолен для круглогодичного проживания. В доме установлена сигнализация. Проведено оптоволокно интернет. Обогреватели и кондиционеры подключены к системе умный дом. Запускаются дистанционно. По периметру участка установлено видеонаблюдение. На первом этаже- ванная, гостиная кухня, спальня, веранда, Второй этаж- холл, туалет, три спальни Номер объекта: #1/541844/23198



Вашему вниманию предлагается отличный дом из бревна, со всеми коммуникациями, электричество, водоснабжение, септик-все удобства для круглогодичного проживания ,или можно использовать как дачу, для отдыха от городской суеты! Место шикарное необыкновенно красивое в окружении природы, тишина и спокойствие, для любителей посабирать грибы , ягоды , порыбачить самое лучшее место!!! Рядом леса, реки пруды, река ОКА! В шаговой доступности имеются строительные рынки, продуктовые магазины и многое другое. Участок ровный 12.5 соток, сухой, хороший подъезд к участку, парковочное место, отличные порядочные соседи. Вообщем всех плюсов не перечесть ,нужно приезжать и смотреть . Один взрослый собственик, свободная продажа. Подробности по телефону, просмотр по договорённости.



Небольшой, уютный, энергоэффективный каркасный дом в стиле Барнхаус. Подходит для круглогодичного проживания и в качестве дачного домика. Утепление 250 крыша и пол, 200 стены. Дополнительно в качестве шумоизоляции проложены листы белтермо. Электричество заведено в дом, также свет есть в хозблоке и небольшом гостевом домике с верандой 12 м2. Скважина с летним краном также заведена в дом, имеется греющий кабель, сан узел полностью готов для использования. Бойлер 100 литров подходит для семьи 3-4 человек. В доме в данный финишная отделка (широкая вагонка) за исключением напольного покрытия первого этажа и антресоли. В качестве напольного покрытия сейчас выступают смонтированные цсп плиты. Идеальны для укладки ламината. Частично смонтированы розетки, скрытая электропроводка. Дом расположен на учаcтке 9 сoтoк в гoтовом коттеджном пoсёлкe "Журaвлёвo 2". Прекpacная тpaнcпopтная доступнocть по Симфeропольcкoму шoсce, 89 км от МКАД. B 1.5 км от посёлка oстaнoвкa общественногo тpaнспopта c маршpуткaми до Москвы (м. Аннино). Поселок сдан, разложено электричество по столбам 15 кВт на каждый участок, дороги в асфальтовой крошке, ливнёвка по фасадной части участков, освещение поселка, детская площадка, прогулочные зоны, по периметру участка забор (штакетник), въезд со шлагбаумом и охраной.


Продаётся двухэтажный жилой дом площадью 181 квадратный метр, блочный, внешний вид облицовочный кирпич, расположенный на участке для индивидуального жилищного строительства в 12 соток. Дом без отделки. Крыша покрыта крашенным металлическим профилем. Фундамент ленточный. На первом этаже жилая комната, кухня, санузел, подсобное помещение,выход в гараж. На втором этаже три комнаты, помещение над гаражом. Внутри дома встроенный гараж (вход из жилых помещений и вход с улицы через подъемные ворота в гараж на пульте, автоматика.) На окнах первого этажа имеются защитные рольставни с автоматикой в коричневом цвете. Что касается коммуникаций, на участке имеется колодец для водоснабжения, а также электричество мощностью 15 кВт, проведена канализация (слив из колодца в колодец). Газ имеется по границе участка. В 2026-2027 будет подключение газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации (имеется заключенный договор о технологическом присоединении). До поселка и в самом поселке отличный асфальтовый проезд. Зимой дороги в поселке регулярно чистят. В шаговой доступности находится продуктовый магазин. 10 минут ходьбы до центра поселка Заокский, 15 минут пешком до ж/д станции Тарусская (направление Москва Курская Тула) Расстояние от МКАД составляет 110 километров по Симферопольскому шоссе. Все необходимые документы готовы для проведения сделки, а также возможна покупка в ипотеку. Торг!



ПРОДАЖА УЮТНОЙ ДАЧИ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ В П. ЛАНЬШИНСКИЙ | 64 м² | Участок 9,65 соток | Гостевой дом | р.Ока | Заповедник Основные преимущества: • Круглогодичное проживание: Дом готов для комфортного проживания в любое время года. • Уютная дача с гостевой постройкой: Основной дом 64.3 м² + отдельный двухэтажный гостевой дом ~30 м². Большая часть мебели и бытовой техники остается! • Живописный участок у природы: 9,65 соток (2 объединенных участка), ровный, сухой, правильной формы. Тупиковое расположение! Рядом заповедники и река Ока в пешей доступности. • Готовность к заселению: Все необходимые коммуникации для жизни. • Собственность: 2 взрослых собственника. Дача и участок 6 сот. в собственности с 2001 г., участок 3.65 сот. с 2013 г. Основание: заявление о государственной регистрации права. Обременений нет. Полная стоимость. • Отличная транспортная доступность: 100 км до МКАД по скоростной трассе М2 без единого светофора. Остановка общественного транспорта (до платформы 107 км) в пешей доступности. • Близость к природе и инфраструктуре: Поселок Ланьшинский с базовой инфраструктурой рядом. Описание дома (64.3 кв.м, 1993 г.): • Конструктив: o Фундамент: ленточный. o 1 этаж: стены из бруса (150х150 мм) + сайдинг. o Перекрытия: деревянные. o 2 этаж: каркасные стены с утеплением 200 мм. o Кровля: металлочерепица с утеплением 200 мм. • Планировка: o 1 этаж: Открытая терраса при входе, тамбур, с/у, кладовая (с системой водоподачи и водоочистки), кухня, две комнаты. o 2 этаж: Большая комната, кладовая. • Встроенный гараж: На 1 автомобиль. • Коммуникации: o Отопление: Электрические радиаторы + кондиционеры. o Водоснабжение: Собственная скважина (17 м), вода питьевая (анализы имеются). o Канализация: Выгребная яма (с/у расположен в доме). o Газ: Привозной (баллоны). o Электричество: 15 кВт. o Интернет: GSM роутер. Гостевой дом (~30 кв.м): • Отдельное двухэтажное каркасное здание. • Использование: Сезонное (зимнего отопления нет). • Конструктив: Фундамент ленточный, перекрытия деревянные, стены каркасные с утеплением 200 мм, кровля андулиновая. • Планировка: o 1 этаж: Тамбур, две комнаты. o 2 этаж: Большая комната. • Коммуникации: Электричество. Участок (9,65 соток): • Общая площадь 9,65 соток (кадастровые номера: 71:09:010222:434 + 71:09:010203:681). • Категория и ВРИ: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), Для индивидуального дачного строительства. • Бетонированная парковка на 1 автомобиль. • Зоны отдыха, мангальная зона, два парника, хозблок. • Участок сухой, ровный, правильной формы. Тупиковое расположение (спокойствие и минимум проезжающего транспорта). Местоположение и Инфраструктура: • Адрес: Тульская область, Заокский р-н, п. Ланьшинский, ул. Прибрежная, д. 14. • Уникальное окружение: Непосредственная близость к лесу, реке Ока (пешая доступность!) и заповедным территориям. • Инфраструктура: в поселке Ланьшинский есть все необходимое. • Транспорт: o Остановка общественного транспорта (до платформы 107 км) в пешей доступности от дома. o Быстрый выезд на трассу М2. Всего 100 км до МКАД без светофоров! Юридические и дополнительные условия: • Свободная продажа, 2 взрослых собственника. Право собственности зарегистрировано: дача и участок 6 сот. с 2001 г., участок 3.65 сот. с 2013 г. Обременений нет. • Преимущества работы с Portal Estate: o 100% юридическая безопасность (все сделки застрахованы). o Подбор ипотеки с минимальной ставкой от партнерских банков. o Полное сопровождение сделки: от переговоров с банком до регистрации права собственности. Номер объекта: #1/548485/18454



Продается замечательная дача в деревне Дворяниново, Тульская область, Заокский район. До Москвы всего всего 120 км от МКАД. Можно добраться на общественном транспорте: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе до д. Русятино, а затем 15 минут пешком пешком средним шагом. Участок 8 соток, очень ухоженный и живописный. Он на тупиковой улице, поэтому машин почти нет, тихо и спокойно. Сзади участка соседей нет там овраг, так что с одной стороны полная приватность. На участке растут березки (небольшая посадка), между ними летом можно гамак повесить и отдыхать. Самое вкусное - это сад! Здесь уже посажены яблони, груши, вишня, клубника и очень много земляники. В сезон урожай земляники собирается буквально ведрами. Дом-баня площадью 35 кв.м.- компактный, но в нем есть всё необходимое для отдыха: - Большая комната-гостиная, -Отдельная парная -Кухня с душем -Прихожая. В доме есть свет (мощность 15 кВт) и вода ( колодец 5 колец), установлен бойлер для горячей воды. Баня (сауна) готова к использованию - стоит хорошая печь Harvia. Дом каркасный, стоит на винтовых сваях, утеплен, крыша из металлочерепицы, окна - качественные стеклопакеты. Деревня жилая, многие здесь живут круглый год. Улицы освещаются, дорогу периодически подсыпают, зимой чистят. Один собственник. Просмотр дома возможен по предварительной договорённости.



Продается двухэтажный жилой дом площадью 68,2 кв. м на благоустроенном участке 10 соток в СНТ "ОЛИМП", Заокского района Тульской области, 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок расположен в уединенном, тихом, экологически чистом месте, в отдалении от основных дорог, за забором речка Скнижка и лес, трое соседей. На 1 - м этаже располагается большая, недавно пристроенная терраса (25 кв. м), которая совмещает в себе кухню и гостиную, и жилая комната. На 2-м, мансардном этаже, еще одна комната. Душ и туалет на улице. Коммуникации: электроснабжение, колодец с чистой водой (вода проведена в дом для летнего пользования), газ по границе участка (газ к дому не подключен), возможность подключения проводного интернета. Дополнительные строения: на участке имеется сарай, летний душ (в прохладную погоду можно отапливать обогревателем), туалет, дровница полная дров. Благоустройство: забор по периметру участка - сетка рабица (с одним соседом - профлист), тропинки, выложенные плиткой, парковочное место на один автомобиль из щебня, хороший подъезд к участку. Озеленение: участок ухожен, много цветочных клумб выполненных из речного камня, посажены сосны, туи, можжевельники, садовые деревья и кустарники, декоративные растения. Конструктивные решения: терраса стоит на фундаменте из бетонных столбов, связанных лентой, фундамент дома усилен бетонными подпорными элементами, обложенными речным камнем, сам дом и терраса каркасные. Отопление: дом отапливается печкой Бренеран АОТ-14. Мебель: дом полностью меблирован: кухонный гарнитур, мойдодыр, шкафы, диваны и кресло, стол, люстры (все остается новым хозяевам). Инфраструктура: организованы регулярный вывоз мусора и чистка дорог зимой, возможность доработать дом для круглогодичного проживания, территория СНТ огорожена, въезд через шлагбаум. В 2-х километрах большой магазин "Пятерочка". в 5-ти километрах - поселок Заокский (ж/д станция Тарусская Курского направления) с полной инфраструктурой: магазины "Пятерочка" и "Магнит", поликлиника, аптеки, ветклиники, строительные и хозяйственные магазины, пункты выдачи Озон и WB, питомник садовых растений. В 15 километрах - дом-музей усадьба Поленова, река Ока, благоустроенные пляжи, платная рыбалка. У дома один собственник с 1987 года, без обременений, документы в порядке. Звоните, просмотр по договоренности в выходные дни!



Продается теплый жилой Дом 80кв.м., полностью под ключ, на просторном участке 15 соток, панорамный вид, тихая окраина деревни Рязаново, рядом озеро и лес! Для тех, кто устал от городской суеты предлагается дом в действительно тихом и красивом месте, но в тоже время недалеко от всей развитой инфраструктуры! До поселка Заокский всего 4.5км, это районный центр где есть школы, храм, сетевые магазины, больница, банки, кинотеатр, кафе, а также ж/д станция Тарусская, Курское направление Москва-Тула. Удобно приезжать как на машине, так и общественным транспортом, от МКАД по Симферопольскому шоссе 105 км, на электричке также останавливается экспресс Москва-Тула, далее автобусом или работает Такси. Деревня находится возле проточного озера пригодного для купания и рыбалки, водятся даже раки, до хорошего грибного леса всего 1км! Дом построен по каркасной технологии в стиле Барнхаус, утепление не 150 а полноценные 250мм по всему периметру, что обеспечит вас минимальным расходом на отопление в зимнее время и летом в доме будет свежо. Панорамные окна дают очень много света и простора в доме, они выполнены с ламинацией под фасад дома, и не только красивые, но и спасают летом от жары так как имеют специальное покрытие для защиты от ультрафиолета. Внутри дом обшит планкеном из лиственницы, он отличается от вагонки сроком службы и удобством при его обслуживании. Из коммуникаций заведено электричество 15кВт, новая линия, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в индивидуальный откачиваемый септик. Деревня Газифицирована, газ уже подвели к участку, в сам дом пока не заводили. В доме сделана разводка электричества, водопровода и канализации, системы отопления, имеется вся необходимая мебель, сантехника, кухонный уголок, дом под ключ, можно заезжать и жить! По планировке при входе теплая терраса, далее кухня-гостиная со вторым светом и красивым видом, а также выходом на участок, изолированная спальня, совмещенный санузел и мансардная открытая спальня на втором этаже. Участок ровный, сухой, находится на возвышенности, полностью выровнен и засеян газоном, кадастровый номер 71:09:030106:491 По периметру огорожен забором из металлопрофиля, сделана въездная группа с откатными воротами и парковой. Дом также оформлен, можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты, ипотека. С участка открывается красивый панорамный вид, действительно тихое, уютное место. Подробности по телефону, Звоните!



Двуxэтажный дoм,c возможностью круглогодичногo испoльзовaния,кaк для дачи,так и для постoяннoгo пpoживaния.Oтличное распoложение,в сeми минутах пешком от стaнции "132"км.Kpуглогодичный пoдъeзд к СНT и учaстку .До прoдуктoвыx мaгaзинов 7-10 минут пешкoм .Строили для себя c иcпользованиeм доpoгих,кaчeствeнныx мaтериалoв.Бpуc по всему периметру-утепление и полуторный облицовочный кирпич,на капитальном ленточном фундаменте.Свободная планировка .Высокие потолки 3 метра,полноценная большая мансарда.Крыша металлочерепица,металлическая дверь,22 евроокна,выведены трубы под септик.Участок правильной формы 14 соток.На участке два колодца:7 и 10 колец,два сарая для инструментов,беседка с зоной барбекю,гостевой дом с верандой,двумя комнатами и оборудованной кухней,облицован сайдингом.На участке яблони,груши,сливы,абрикос,а также кустарники малины,чёрной и красной смородины,взрослые ели и туи.Участок очень зелёный и красивый.Электричество заведено,уплачен взнос за подведение газа,газораспределительная станция находится на территории СНТ.За забором участка пруд,ключевая вода,для купания и рыбалки.В 10-15 минутах пешком ещё один большой пруд.Много грибов.Для заядлых рыбаков рядом Ока(15 минут на машине).С лицевой стороны участка лесополоса с возможностью использования:размещение компоста и сжигание кустарников и других отходов из древесины.При предметном обсуждении возможен торг.



Продается уютная дача в Тульской области, в деревне Давыдовское. От трассы 5 км, тихо и свежий воздух. Ближайшая станция 152 км на машине 7 мин, зимой лучше добираться до Пахомова, до Москвы 2 часа на электричке. Первый этаж - большая летняя кухня с кухонным гарнитуром, есть диван, стол, газовая плита. Из кухни выход в коридор, в конце коридора гостевая спальня с двумя кроватями, шкаф и комод. Из коридора вход в основной дом, где есть зимняя кухня с небольшим количеством шкафов, столом и газовой плитой. Так же имеется гостиная, еще спальня и туалет. Второй этаж - только большая спальня с двуспальной кроватью, диваном, креслом и столом. В доме отопление печное на первом и втором этаже и электрическое отопление в основном доме. Вода из колодца, стоит насос и бак с водой, зимой не замерзает. Туалет в доме и на улице, плюс летний душ. В кухне есть бойлер, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник и все необходимое для жизни. Проведен интернет от Ростелеком. На участке сарай с инструментами и баня из карельской березы на дровах. На участке растут яблони, слива, смородина красная и черная, малина, крыжовник, черноплодная рябина и калина. Перед калиткой растут сосны, много места для парковки. Соседи с одной стороны, проживают практически круглый год, 5 мин езды есть магазин, и в пешей доступности родник с чистой водой. У соседей всегда можно купить свежие яйца, козье молоко, индейку и свежий мед. Показ по договоренности.Реальному покупателю торг!



Продаётся жилой дом , в деревне Домнино, Заокский район. Дом новый в идеальном состоянии, построен в 2019 г. Участок огорожен забором с воротами. В доме туалет , водопровод : горячая, холодная вода , дополнительно в доме установлена русская баня 6 кВ.м., которая топится дровами , 2 спальни по 9 кВ.м., кухня/гостиная 25 кВ.м., с/у 5 кВ.м., прихожая. Дом зарегистрирован- 1 собственник. В пешей доступности магазины. В 15 мин . на машине ж.д.станция 132 км.Рядом с домом лес. Река Ока 30 мин на машине. Цена за электричество в 2 раза дешевле, зимой постоянно чистят дороги. Экологически чистый район.



Уютный Домик в деревне Скрипово для круглогодичного проживания. Статус ИЖС, без поборов СНТ. Низкий тариф на электричество. Расположен в 3км от р.п. Заокский. Можно доехать как на машине, так и на электричке. станция Тарусская в трёх км от дома. Недалеко от дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура. Центральная Заокская Больница, 5 супермаркетов. Строительные рынки на каждом углу. Аптеки. Школа и детский сад. Кинотеатр. Кафе. Хинкальная. В пешей доступности есть супермаркет. Аптека. Парикмахерская. На повороте в поселок заправка. 10 мин. до реки Ока. Рядом Велегож парк. В доме зимуем не первый год. Готов для проживания. Водоснабжение в доме. горячая и холодная вода. есть ванная комната. спальня, и кухня совмещённая с комнатой. на участке две бытовки и колодец. Въездная группа устроена. Есть плодоносящие деревья. Сливы, Шелковица, Яблоня. кустарники: малина, ежемалина, и многое другое



Продаётся дача, с ухоженным участком. На участке есть гараж, дровник,бытовка, теплица и маленький домик для садового инвентаря. В одном из домов есть баня и русская печь, погреб.(обычно в нём оставались всегда гости, очень удобно) Второй дом с печью буржуйка. Вода централизованная с мая по октябрь, так же есть колодец на 5 колец. Груши, яблони, черешня, смородина, малина. В доме остаётся вся мебель. В 500 метрах находится пруд. В 20ти минутах хотьбы жд станция романовские дачи. Участок имеет свой выход в лес, где имеются грибы, ягоды Соседи только с двух сторон.



Продаётся новый дом построенный в 2023 году площадью 50 кв (не оформляли) . В обжитом и уютном коттеджном посёлке(без сборов),шлагбаум,освещение,недалеко озон вайлбериз и магазины.Хорошая дорога.В будущем планируют сделать земли населённых пунктов ИЖС.Многие живут в посёлке на постоянке. 100 км от МКАД по скоростной трассе М 2 .Дачный посёлок Романовский дворики 2 продается 1х-этажный дом 50 кв и 15 соток земли, пластиковые окна, утепление 100 мм каркасный, внутренняя отделка вагонка, металлическая входная дверь. Электричество 15 кВт. разведено в доме. 4 Комнаты в доме,из них 2 спальни 1 кухня и 1 комната гостиная .Вода проведена в дом из своего колодца 7 колец(вкусная чистейшая вода) ,туалет ,ванная, канализация септик 2 кольца. Дом 6*8 с верандой 2*2метра Ухоженный участок ,высажены розы . Так же на участке огромная бытовка 6*2. Утеплённая и внутри и снаружи обшита вагонкой Земельный участок 15 соток, правильной формы,с забором из сетки рабицы по всему периметру участка . Земли СНТ без сборов и каких либо плат! Въезд по шлагбауму Координаты границ установлены. Хорошие соседи, некоторые живут постоянно. Чистейшая экология! Свежий воздух! Лес! Ягодные и грибные места! Транспортное сообщение: 100 км. от МКАД по трассе М2; Так же недалеко ж/д станция Романовские дачи Координаты для навигатора 54.786379, 37.400638 Романовская улица, 283, коттеджный посёлок Романовские дворики-2, муниципальное образование Малаховское, Заокский район, Тульская область Кадастровые номера; участок 71:09:010301:4153 Дом не оформлен.



Участок ровный, выходит на две стороны. Граничит с лесом. По бокам соседи. Вода не скапливается. Снег зимой чистят. На участке 2 полноценных двухэтажный дома, один гостевой домик, русская баня, большая беседка с кухней, каркасный бассейн. Вода холодная/горячая, новая электрическая проводка. Дома разделены на два счётчика. Есть возможность заключить прямой договор с Тулэнерго. Оптоволоконный интернет, камеры. Газ доведен до СНТ. В СНТ есть летний магазин, приезжает авто лавка, доставка Перекресток, Вкусвил, Hoff. Такси Яндекс, Максим. В соседней деревне в 15 минутах на велосипеде магазины, школа. Ж/д станция Александровка в 10 минутах пешком. В 15 минутах на машине или одна станция на электричке п. Заокский со всей инфраструктурой ( больница, МФЦ, школа и т. д.) В 20 минутах на машине до р. Ока. В ближайшей перспективе продление МЦД до г. Тулы. СНТ сейчас хорошо развивается. Установили шлагбаумы и камеры, сделали детскую площадку, огородили мусорную зону. Взносы совсем небольшие. Рядом нет никаких производств, ферм, мусорных заводов. В самом СНТ два пруда. Ловятся карасики. Мы используем дачу круглогодично. Рядом соседи живут постоянно. В собственности больше 5 лет. Один собственник. Быстрый выход на сделку. В посреднических услугах не нуждаюсь. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Торгуюсь.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 122,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |