


Продаю участок с деревянным домиком, СНТ в черте города Ясногорск. На участке садово-ягодные насаждения. Участок правильной формы, ровный. Электричество круглый год. Своя скважина с питьквой водой. Центральный водопровод для полива. На участке имеется хозблок, теплица, парковка для автомобиля.



Продается участок с домом. Участок крайний, соседи с двух строн, спокойно и тихо, дом расположен так, что основной вид на поле за которым начинается лес. Первый этаж отделан и оборудован (мебель остается), второй этаж мансарда не отделан имеет два окна. Лесница на второй этаж куплена, но не установлена. Летняя веранда. Электричество 15кВт. Вода из колодца, установлен насос. Туалет на улице, летний утепленный душ оснащен баком с водонагревателем 150л. Из построек также имеется сарай и двухместный вольер для собак. На участке высажены: плодовые деревья - яблоня, груша, слива, вишня; кустарники - малина, смородина, крыжовник, ежевика; а также клубника и различные цветы. Забор по всему периметру сетка рабица, ворота на вьезд распашные. В поселке при въезде находится пруд с пляжем и мостиком для купания, КПП с охраной и шлагбаумом, а также контейнер для мусора. Проезд круглогодичный, дороги от снега очищают. В поселке также есть центральный круглогодичный питьевой водопровод к которому можно подключиться. Прекрасное место для отдыха, есть где порыбачить, поплавать, сходить за грибами и земляникой. В доме еще нужно приложить руку, но все необходимое для проживания есть. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.



Это деревня, не СНТ. В деревне есть отделение почты, магазин, спортивная площадка, вышка сотовой связи. Газ по границе участка. Есть водопровод для полива. До железнодорожной станции Коровино 1,5 км. Асфальтированная дорога до участка. Участок примерно 61х22 м. Земля хорошая, плодородная. В саду растут смородина, слива, ежевика, яблони. Дом примерно 6х7 м (бревно). Хозпостройка 6х4 м. (брус), в которой можно летом переночевать. Звоните с 14-00 до 21-00. Если номер из объявления не отвечает, пожалуйста пишите в личные сообщения на сайте.



Продается уютный жилой дом в живописном уголке Московской области, в поселке Колтово, недалеко от г. Кашира. Это идеальное место для тех, кто мечтает обрести свой уголок природы всего в километре от песчаных пляжей реки Ока. Дом площадью 63 кв. м, с двумя светлыми комнатами, ждет своих новых хозяев. Просторная кухня (11 кв. м) и комфортные комнаты (14 и 10 кв. м) обеспечат уют и удобство для всей семьи. Построенный в 1978 году, дом имеет надежный бетонный фундамент и классические бревенчатые стены, которые создают неповторимую атмосферу загородной жизни. Металлическая крыша и деревянные окна дополняют внешний вид здания, а деревянные перекрытия добавляют тепла и уюта. Дом юридически оформлен под ИЖС, что облегчает процесс оформления и проживания. Важно отметить, что дом требует ремонта, но это дает вам возможность реализовать свои идеи и сделать пространство таким, каким вы его видите. При необходимости вы сможете подключить газ, так как он находится по границе участка. Кроме того, участок удобно расположен на повороте дороги, что делает его крайним и обеспечивает дополнительную приватность. Окружение состоит из зеленых просторов и спокойной загородной жизни, что создаст идеальные условия для отдыха от городской суеты. Инфраструктура района включает в себя все необходимые объекты для комфортного проживания. Не упустите возможность приобрести этот дом и создать свой семейный уголок в замечательном месте!



Дом с ремонтом, современный качественный небольшой новый дом в черте г. Кашира, в 10 мин пешком от жд станции. Коммуникации оформляются центральные. Новый, чистый, свежий, современный дом из самых правильных, экологичных, продуманных материалов за самые скромные деньги. В нем легко дышать, он полон света и воздуха, сдержанный и лаконичный. цена указана при продаже на 4 с, могу продать на 8.5 1. Скандинавский проект, 32м2. комната с двумя окнами в пол, кухня-гостиная, с/у, ниша для шкафа в прихожей. Модная парящая терраса. 2. Материалы средне-высокой ценовой категории. - из экспортной сухой до звона, калиброванной строганой доски. - технология платформа - вначале создается утепленная платформа, а стены собираются сверху - качественные мембраны и пленки, каждая на своем месте, специализированнЫЕ: . - Металл - толщ. 0.5, с высокой волной, с цинкованием не менее 275 Zn и матовым покрытием бархат, металл от Stynergy с гарантийным сроком 50 лет. - Окна - дорогая качественная серия Design от Kaleva - цветные с обеих сторон. Теплое, красивое, стильное и современное благодаря тонкой рамке окно комплектуется стеклом Solar - слегка зеркальным стеклом, которое не дает дому с такой площадью остекления нагреваться, одновременно делая невозможным увидеть то, что происходит внутри дома. Придает очень респектабельный вид. снаружи графитово-серые, матовые рамы, внутри чудесные пастельные бежево-молочные оттенки. Очаровательная стеклянная входная дверь. - Лиственница на фасаде - сорт экстра, бессучковый планкен. Покрыта итальянским шелковым маслом Renner молочного цвета - утеплитель базальтовый качественный Rockwool серии Арктик и Скандик 3. Коммуникации. В настоящий момент мы завели 15кВт электричества. По нашей улице проходит газ, вода и канализация, получены предварительные ТУ на них 4. Участок 4.5 сотки, с невероятно плодородной землей, почти воронежский чернозем, причем на глубине до 1.5 метров. красивый забор из металлического штакетника, есть откатные ворота. Высокие лесные деревья остаются на участке. 5. Инфраструктура. Главное - 15 минут до жд станции, далее до Домодедово 1 час, до Москвы 1.15. Это делает даже возможным работу и учебу в Москве. Рядом пляжи Оки. Детские сады, школы, супермаркеты, доставки, каршеринг, променад и пр - все в радиусе до 10 минут на машине, или пешком. Это самый лучший, самый классный вариант - жить в современном удобном новом доме, при этом находясь в городе. Кашира - древний город с историей, неповторимым очарованием. У нас тихая, спокойная, деревенская улица. 6. Документы чистые и прозрачные, один взрослый собственник. На участке есть место под баню, сад, парковку. Если вы перерастете данный дом - к нему всегда можно пристроить его вторую часть, клон, так, чтобы получился Догтрот. Статус земли ИЖС. Строим сами, своими руками, европейским и американским инструментом, на основании опыта и знаний, аккуратно, грамотно, вдумчиво, с уважением к будущим жильцам.



Предлагается к продаже уютный дом в живописной местности с прекрасными видами! Идеальное место для любителей природы и тишины! Основные характеристики: - Общая площадь дома: 48 м² (фактическая жилая площадь 90 м²) - Земельный участок: 10 соток Особенности дома: - Выполнен из качественного бруса, снаружи облицован сайдингом. - Ленточный фундамент. - Крыша покрыта металлочерепицей. Планировка дома: - Первый этаж: просторная гостиная с настоящей русской печью. - Угловая веранда светлая и очень просторная. - Второй этаж: две светлые спальни требуют небольшого косметического ремонта. Комфорт на участке: - Баня - Летняя кухня с обустроенным погребом для хранения продуктов. - Хоз.блок Коммуникации: - Электричество мощностью 15 кВт. - Глубокий колодец с чистейшей питьевой водой (глубиной 12 колец), оснащённый насосом. Дополнительные преимущества: - Весь периметр участка ограждён сеткой-рабицей. - Есть удобная дорожка подъезда и место для парковки автомобиля. - Правильная форма земельного участка,сухой . - Круглосуточная охрана . - Пруд для купания и ловли рыбы. - Небольшой магазин для необходимых покупок в летний период. Все строения зарегистрированы,межевание проведено!Документы готовы к продаже! Этот загородный домик станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о семейном отдыхе и размеренной жизни вдали от шума мегаполиса.



Круглогодичный дом в черте г. Ступино Место, в котором загородная жизнь сочетается с комфортом городской среды. В продаже дом в районе Белопесоцкий города Ступино. Общ. Площадь 120 кв.м, 2 этажа, участок ЛПХ 8,7 сот. Основная часть дома кирпичная, построена в 2000-х годах заслуженным строителем России. Пристройка из блоков 625х250х300 построена в 2016 году. Капитальный подвал с местом под коммуникации. Перекрытия ЖБ плиты. Перегородки из бруса 95, утепление 100 мм. Крыша металлочерепица, утепление 100 мм. Окна Rehau. Камин в английском стиле по проекту частного мастера. Капитальная удобная лестница из массива дерева. Коммуникации: электричество 15 кВт, центральное водоснабжение заведено в дом, канализация яма 6 колец, газ по границе у забора в 3 м (доступна социальная газификация!). Участок огорожен забором, входная группа из капитальных кирпичных колонн. На участке плодоносная яблоня, уличный туалет, хозблок. Выделенное место под строительство бани. За участком поле без соседей, с обратной стороны участка просторные распашные ворота. Первый этаж дома без отделки, второй этаж полностью отделан и готов для проживания. С соседями граница по одной стене на первом этаже, проживают только в летнее время. Дом расположен в черте г. Ступино. Расстрояние до центра 10 км. В шаговой доступности автобусная остановка, ж/д платформа, магазины, школа, детский сад, пляж, Белопесоцкий монастырь. До центра 10 минут на автомобиле или 15 минут на автобусе, транспорт ходит каждые полчаса. Свободная продажа, два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните!



ИЖС... МОЖНО ПОСТОЯННО ПРОПИСАТЬСЯ В ДОМ...!!!! Дом в статусе -жилой!! Газ первый этап до участка сделан. Заказан проект. Электричество подведено. Участок огорожен забором и имеет отличный подъезд. До основной дороги где шоссе 70 метров. Без торга. Риэлторам и агенствам просьба не беспокоить.



Id 389027. **Уютный дом в деревне Тарасково: готовое решение для жизни за городом** Всего в часе езды от МКАД по скоростной трассе М4! Предлагаем вашему вниманию современный деревянный дом для круглогодичного проживания с центральным газовым отоплением, расположенный в живописной деревне Тарасково. Это не просто участок с постройкой, а полностью обустроенное пространство для жизни, отдыха и ведения личного хозяйства: на участке в 12 соток расположен ДОМ 13,5м х 6м, БАНЯ, теплица, плодовые деревья и кустарники. Дом был построен в 2019 году с учетом всех современных требований к комфорту, что избавляет новых владельцев от хлопот по строительству и сложному ремонту. Деревня Тарасково предлагает спокойную атмосферу вдали от городской суеты, при этом до федеральной трассы М4 "Дон" — 5-7 минут на машине, что удобно для самостоятельных поездок. Этот объект идеально подойдет для семьи, ищущей постоянное жилье в экологичном месте с развитой инфраструктурой (на соседней улице деревни расположена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: детский сад, школа, почта, ДК, магазины и пункты выдачи), или для тех, кто мечтает о надежном загородном доме для отдыха с перспективой переезда. Возможность оформления ипотеки делает покупку доступной. Не упустите шанс стать владельцем готового дома, где каждая деталь направлена на создание гармоничной жизни на природе. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!



Вашему Вниманию Пpoдaетcя уютный дoмик дaчa нa берегу прудa! Вас ждeт пpекpacная вoзможность пpиобpести домик, pаcположенный в живoпиcнoм и экoлoгичecки чистом месте, окpужeнном лecным маccивoм. Это идеальный вариант для теx, ктo хoчeт насладиться спокойствием и природой, вдали от городского шума. Особенности дома: • домик без мебели — вы можете обустроить пространство по своему вкусу. • Удобства: туалет, душевая кабина и водонагреватель — все для вашего комфорта. • В доме полностью разведено электричество. На участке расположена бытовка для хранения инвентаря. Вы сможете наслаждаться плодово-ягодными насаждениями: здесь растут яблоки, груши, смородина, малина и ежевика. Преимущества: • Уникальное место на берегу пруда — идеальное для отдыха и рыбалки. • Тихая и умиротворяющая атмосфера, идеальная для семейного отдыха или уединения. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и майские праздники сможете провести уже на своей даче. Участок и домик официально оформлены. Для утепления дома использованы теплоизоляционные материалы нового поколения минеральную вату на основе каменных пород ЗВОНИТЕ



Продается кирпичный дом с широкими, прочными стенами. Высокий фундамент из камня и бетона. Подлинный, старинный кирпич, конца XIX века, подходит под стиль лофт. Крыша - шифер, прослужит долго. Кровельные лаги в отличном состоянии, не гнилые. В доме имеется кухня, сени, две комнаты, в каждой по печке. В одной из комнат настоящая русская печь с лежанкой. В доме большой погреб. Площадь участка 20 соток. По факту 40, можно использовать под посадку картошки. Земля чернозем, способствует огородничеству и садоводству. Два колодца, перед домом и на огороде. Старый сад с яблонями, грушами, сливами, смородиной и малиной. Рядом Серебряные пруды (5 км), река Осетр (3 км). Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До города Венев 16 км, там находится рынок, магазины, кафе-столовая и автобусная остановка до Москвы (ст. м. Красногвардейская). До Москвы по М-4 - 120 км.



Прoдaетcя cолнечный участок 16 сoток, кaтегoрия земли ЛПX с дoмом 47 кв.м. (1 этaж зapeгиcтрировaна плoщадь ), в дepевнe Баpcуки ( с возмoжностью прoпиcки) на pовнoм учаcтке в кpасивом живопиcнoм мeсте, учacток выcокий , вceгда cуxой. Дeревeнька oчeнь дрeвняя, когдa тo были и кoлхoзы , фермы и т.д, (летом приезжает продуктовая лавка ) зимой тоже, но реже, магазины в ближайшем поселке Мордвес (ЖД станция ) Пятерка, рынок местный. 2 собственника. Прекрасные, дивные места для летнего отдыха и постоянного проживания ( дом первый этаж теплый, зимний , бревно, печь в комнате, окна пластик, комната - кухня , природный газ возле участка труба , новая пристройка терраса, 2 этаж летний под утепление (летом использовали активно (семья большая), Подключена спутниковая антенна Триколор, сзади к дому пристройка хозяйственная кирпичная, сарай с дровами из профлиста на участке, летний душ, туалет новый на улице перед участком придомовая территория, древний погреб действующий, при желании можно подремонтировать. Участок находится в тихом и красивом месте вдали от дорог: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина черная, красная. белая, малина польская сухая -крупная , малина желтая, слива, ежевика, виноград, вишня). За участком есть участок земли на котором высаживали картошку, капусту, подсолнухи, кукурузу, горох, свеклу, и т.п Участок ухоженный очень удивительное и чистое воздухом место, земля что не воткнешь растет все, южное направление (земля чистый чернозем). Вокруг просторы и земляничные поля. Приезжайте, отдыхайте и наслаждайтесь всей семьёй в вашей чудесной деревеньке!!!



Представляю вашему вниманию уникальную возможность приобрести деревенский дом в одном из самых привлекательных уголков Тульской области, д.Григорьевское , в 10 минутах езды от красавицы реки Оки. Деревня движется в ногу со временем : есть универсальный магазин , пункты выдачи Озон и Валберис , база отдыха с платной рыбалкой и беседками . Основные преимущества: Потрясающая природа: Участок площадью 13 соток расположен на ровной территории, правильной формы, окружённый прекрасным ухоженным садом , много зелени , разнообразных кустарников , плодовых деревьев , многолетних сортовых цветов Дом площадью 52,8 кВ.м с жилой площадью 16,8 кВ.м , в доме одна комната , кухня с печкой ( есть заготовленные березовые дрова ) , веранда , погреб , кладовка . Входная металическая дверь . Антенна триколор. Деревня газифицирована , у соседей с двух сторон газ подведен , возможно подключение . Приток воды родниковый , собственная насосная станция .. Сад и огород На участке есть теплица из поликарбоната 3*6 ухоженный сад , где много плодовых кустарников и деревьев : яблони -мельба, антоновская , лоба; желтая слива , малина , смородина , крыжовник, белорусский сорт клубники . Огромное количество многолетних цветов и кустарников Песчаный пляж рядом: В 15 минутах езды находится прекрасный песчаный пляж на берегу Оки, идеально подходящий для отдыха с семьёй и друзьями. Маршруты для велопрогулок : Сосновый лес, тропа здоровья , предлагает отличные возможности для прогулок на велосипеде и пеших походов. Рыбалка и грибы: Река Ока славится своими рыбными местами, а окрестные леса богаты грибами, что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха на природе. Этот уютным домик станет вашим любимым местом для отдыха, работы на свежем воздухе и создания незабываемых моментов . Для любителей и ценителей спокойной, размеренной жизни . Так же в продаже есть земельный участок , тоже в этой чудесной местности . Более детальная информация по телефону



В Каширском районе в деревне Козьяково. Продаётся дом на участке 12 соток. Дом на сваях, каркасно-щитовой утеплён. Коммуникация и электричество( три фазы, 15 кВт). Вода колодец ( восемь колец) в дом заведена, канализация выгребная яма три кольца. Участок правильной формы. На участке беседка. Деревня находится в живописном месте. Вокруг леса и множество водоёмов. Хорошая подъездная дорога, а также 10 минутах езды на машине железнодорожная станция Богатищево ( Павелецкого направления). Дом оформим как жилое строение. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник.



Продажа от собственника. Звоните за подробностями. Двухэтажный кирпичный дом на участке 16 соток со своим выходом к воде, отдельно стоящей баней на дровах и гаражом на 1 машину. Можно рассмотреть как дачу и как дом для постоянного проживания (есть возможность прописаться). Электричество 15 кВт, магистральный газ по границе участка, в пешей доступности магазины, аптека, банк, железнодорожная станция Узуново (Павелецкое направление), школа, детский сад. В доме 3 изолированных спальни (2 на первом этаже, 1 на втором) большой зал с печью и камином. Дом полностью мебелирован. Вода из колодца, санузел (туалет, душ, стиральная машина) в доме. Канализация - септик Топас. Забор по границам участка из профнастила с воротами и 2-мя калитками. На участке газон, тротуарная плитка, цветники, грядки для огородников, детская площадка, плодовые деревья (яблони, слива, груша, облепиха, черешня), кусты малины, смородины (белая, красная, черная), мангальная зона, площадка под каркасный бассейн.



Срочно! Продаётся тёплый дом в районе Каширы Двухэтажный дом 65 м² из бруса, хорошо утеплён, крыша — мягкая кровля. Участок 7 соток. Дом полностью готов к проживанию: горячая и холодная вода, душевая кабина, экономичное электрическое отопление, газ (балонный). Собственный колодец с питьевой водой. На участке: — беседка, мангальная зона — бассейн, качели — плодовые деревья, плодородная земля Дополнительно: — видеонаблюдение, интернет — 2 септика — парковка на 2 авто — забор по периметру, отдельный заезд Очень тихое место — нет соседей спереди. Рядом лес: грибы и ягоды. Срочная продажа — выгодное предложение, звоните!



Земельный участок 12 соток , жилой двухэтажный бревенчатый дом, построен в 2016 году, огорожен забором. Туалет и душ на улице, колодец, имеется деревянная беседка и сарай. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Дом находится в Серебряно- Прудском районе вблизи деревни Новосёлки. Экологически чистый район, вокруг лес.



Продаю дом в деревне. Старый дом надо ремонтировать или под снос. Есть летний домик,а также летнии Душ и водопровод. Туалет экологичный торфяной. Газ, центральный водопровод и канализация по границе участка.Проведен интернет,установлено видеонаблюдение. Все блага цивилизации в пешей доступности. Рядом ж/д станция и автобусная остановка. Дом в селе,есть возможность прописки в собственной недвижимости.



Вначале д. Матвеевка продаем небольшой кирпичный дачный домик с черновой внутренней отделкой, строение крепкое на ленточном фундаменте, строение крыши позволяет обустроить мансардный этаж, участок ровный, светлый расположен в деревне и предназначен для ведения садоводства , что подразумевает низкую налоговую ставку, при сравнительно небольших вложениях можно получить недорогое прекрасное место для летнего отдыха.



Вашему вниманию предлагается отличная дача на берегу шикарного пруда. На участке правильной прямоугольной формы расположен дачный домик из кирпича, на капитальном фундаменте и с мансардой. В дом заведено и подключено электричество. Так же в доме оборудована дровяная печь и камин (все функционирует, все исправно), но есть и возможность подключения привозного газа в баллонах. На участок подведена летняя вода для полива. В пешей доступности есть деревенская колонка с артезианской питьевой водой. Отличное тихое место вдали от приезжих частей и городского шума. Пруд пригоден как для купания, так и для рыбалки. Показ в любое удобное для Вас время. Звоните!



В продаже земельный участок и жилой дом в деревне Кокино Каширского района. Деревня с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазин, школа, детский садик. Участок расположен на берегу большого пруда в уединённой и тихой части деревни. Соседи только с одной стороны. Дом брусовый 150х150, 2 этажа, общая площадь 83 кв.м. Снаружи дом отделан сайдингом, утепление стен 100 мм Фундамент - блоки ФБС. На 1 этаже - кухня, гостиная и комната. Второй этаж без отделки, но по плану площади можно сделать 2 отдельные комнаты. На втором этаже - просторная спальня. Окна двойные деревянные. Деревня газифицирована. Газовая магистраль проходит в 50 метрах от границы участка. Земельный участок 12 соток ухожен, огорожен по периметру забором с калиткой и въездными воротами для а/м. Высажено много плодовых деревьев и кустарников, большой парник, декоративные многолетние растения и цветы. Удобная транспортная доступность, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, автобусы ходят часто, до жд станции Кашира. Документы готовы к продаже, дом и земля оформлены, один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку.



Продается жилой Дом 91 кв. М. С земельным участком 11 соток, гаражом, баней, хозблоком и погребом на участке в д. Топканово, в пешей доступности от ж/д станции Топканово направления Москва Павелецкая Каширский район. Дом продается вместе с мебелью и оборудованием. Ежедневное автобусное сообщение с Каширой. Подъезд круглогодичный — хорошо освещенная асфальтированная дорога. В Доме есть — полностью оборудованные помещения (мебель, бытовая техника) гостиная совмещенная с кухней, спальня, две комнаты, кладовая, терраса. Газовое отопление (магистральный газ), водопровод, вода горячая и холодная, с/у совмещённый (есть отдельно стоящий туалет на улице), свет 15 квт, возможно круглогодичное проживание. Прописка. На участке есть — гараж, оборудованная баня с комнатой отдыха на втором этаже, хозблок, имеется молодой плодоносящий сад. В деревне, в шаговой доступности, есть магазин Пятерочка, детский сад, школа, действующая церковь, почта, строительный магазин. В 5 минутах езды озеро, где купаются, ловят рыбу, не много дальше грибной лес. Чистый воздух, тишина. Соседи проживают круглогодично. Дом, земельный участок, все хоз. Постройки оформлены в собственность. Собственник один. Возможна Ипотека.



Предлагается к продаже жилой дом и земельный участок 38 соток в деревне Труфаново Каширского района. Жилая, тихая и очень живописная деревня. Отличное место для жилья и загородного отдыха! Прописка и регистрация сразу! Возможно использование материнского капитала. Деревня газифицирована. Дом 2 этажа, из бруса 150х150мм, на ленточном фундаменте, общей площадью ~90 кв.м, На первом этаже прихожая, кухня-гостиная с эркером, комната, санузел. На втором этаже - 2 комнаты. Водоснабжение - колодец. Вода заведена по-зимнему, проложен согревающий кабель. Электричество - 15 кВт. Газ по границе участка. Земельный участок 38 соток, имеет небольшой уклон. Огорожен по периметру забором из металлической сетки. Много плодовых деревьев. Земля плодородная - чернозём. Баня из бревна 200. Большая комната отдыха, душевая и парилка. Электричество заведено, требуется развести по помещениям. Также на участке большой хозблок из бруса, с большим сухим погребом. В прошлом году поменяна крыша. В деревне работает магазин, приезжает автолавка. Автобусная остановка в 500 метрах. В шаговой доступности большой пруд с оборудованными пляжами. В соседней деревне Лёдово есть школа, детский сад, амбулатория.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |