


Арт. 114363467 Продаeтcя чacть жилого дома (по дoкументaм Жилой Дом блокирoвaннoй застpoйки) co cвоим отдельным вxодoм, отдeльным земeльным учаcткoм, oтдельным входом нa учacтoк!! (по документaм: oт cocедей не зaвисим). Есть мeсто для паpкoвки автo, и для гpядок тaкжe еcть oтдeльноe мecтo под oкнoм. Учacтoк oтмeжеван. В доме установлен газовый котел, газовая плита, водонагреватель. Соседи прекрасные. Рядом остановка общественного транспорта, центр города в пешей доступности. Развитая инфраструктура: школа, сады, всевозможные магазины, парки отдыха, фитнес, бассейн, стадион. По всем вопросам звоните! Документы на дом и участок оформлены, проверены и готовы к продаже.



ПРОДАЖА ДОМА ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ! ОТЛИЧНЫЙ ДОМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ СЕМЬИ! Уважаемые покупатели, предлагается к вашему вниманию жилой дом, общей площадью 207, 8 кв. метров, расположенный в поселке Трудовой поселок Скуратовский города Тулы, два этажа, кирпичный, обшит 2 слоя утеплителем 100 мм+ цокольный сайдинг. 1й этаж- кухня гостинная, с/у, гардеробная. 2й этаж- три спальни, гардеробная, с/у, высота потолков 1й этаж- 3,05 метра, 2й этаж- 2.80 метра, подвал глубиной 2,5 метра. В дом заведены все центральные коммуникации (электричество, водопровод, газ), установлены газовый боллер, насосная группа, на все есть счетчики. Канализация- выгребная яма. Дом под чистовую отделку. Электрика разведена по всему дому, фундамент монолит, ленточный, глубина 2м 70 см, утеплен пеноплексом, перекрытия деревянные, крыша- натуральная черепица БРАСС, сделан навес по всему периметру. Участок 684 квадратных метров, отмежован, категории земель- земли населенных пунктов, виды разрешенного использования- для строительства индивидуального жилого дома, по всему периметру залит капитальный фундамент под забор. Дом отапливаемый, качественной постройки, строили для себя, а не на продажу! Подъезд и дорога к дому отсыпаны. Дом и земельный участок в собственности, подходят по любые формы оплаты (ипотека, материнский капитал, сертификаты). Оказываю помощь в оформлении. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, без обременений третьих лиц. Показываю в любой день, заранее по договоренности!



Уютный кирпичный домик вдали от городского шума! Дом для постоянного проживания, расположен в СНТ Залог Здоровья. Тишина, бушующая зелень и чистый воздух! В доме 2 этажа, есть отопление (электрический котел), так же для вашего удовольствия есть функционирующая печь и сауна (парная). Вода с постоянным напором из собственного колодца, канализация-выгребная яма. На примыкающей террасе можно устроить зону отдыха на свежем воздухе! Участок ухожен, насажден различными культурами. По всем вопросам звоните, а лучше приезжайте и оцените сами!



Продается кирпичный дом в центральном районе г.Тула. Внутри целых 4 комнаты, общая площадь 45.9 квадратных метров. Удобства в доме. Всё рядом: магазины, школа,пункты выдачи, остановка, базар, тц, всё в шаговой доступности. Во дворе просторно — целых 10 соток земли. Можно посадить огородик, разбить красивый сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустиками. На территории гараж для автомобиля. Есть ещё отдельный сарайчик, там удобно хранить инструменты или завести живность. Земля оформлена. Возможен торг! Звоните, расскажу подробнее!



Возможно это именно Ваш новый дом!! Уютный дом в тихом районе, ремонт позволяет заехать и жить без особых вложений. В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня, большой холл, входная группа. Все коммуникации в доме- газ, свет, водоснабжение центральное, канализация (- выгребная яма). Установлена качественная встроенная кухня с бытовой техникой, новая колонка, газовый котел. Участок ровный, ухоженный, обнесен забором из профлиста с воротами. Много плодовых растений, виноградная лоза, цветы. Участок отмежеван, дом и земля оформлены в собственность. Один собственник, более 10 лет в собственности , без обременений. Документы готовы к сделке. Продается в связи с переездом в квартиру. По всем вопросам звоните, отвечу! Приезжайте на просмотр, не упустите возможность приобрести ваш новый дом!



Дом утепленный. Электрическая проводка новая, крыша не протекает. На участке : клубника, малина, ежевика, виноград, яблони, груши, черешня, слива, абрикос, смородина, крыжовник, калина, вишня, черноплодка. На участке есть туалет, сарай и душ с электроподогревом. Все строения в отличном состояние. Везде проведён свет. По периметру участка проведена вода. Участок огорожен. Рядом круглый год проживают соседи. В доступности находится остановка общественного транспорта и магазины. Свет круглогодично, вода сезонная. Дача полностью готова к проживанию без вложения средств.



Продаю шикарный двухэтажный дом для дружной семьи в д. Старое Басово, в городе Тула.. Этот поселок: • имеет центральное освещение, хорошие дороги, которые всегда чистят зимой • есть все необходимое для комфортной и безопасной жизни • очень хорошие и дружные соседи • расположен в экологически чистом и живописном месте в окружении лесопосадок, в разумной удаленности от шумных дорог • район тихий, рядом родник, детская площадка около самого дома. • мимо поселка проходит общественный транспорт, автобус 38 и маршрутный автолайн. • рядом находится медпункт • положение поселка имеет превосходную доступность к ближайшим рекреационным центрам и есть дополнительная инфраструктура. ДОМ: • Дом удобной планировки с большой кухней, огромной гостиной, двумя санузлами, отдельными спальнями. • Первый этаж-кирпич, второй-дерево, обшитые качественным сайдингом. • АБСОЛЮТНО ВСЯ МЕБЕЛЬ в ПОДАРОК заезжай и живи!!! • интернет, спутниковое ТВ. Коммуникации все в доме: • отопление: газовый котел • водоснабжение: центральное, вода естественно заведена в дом. • электричество: центральное. УЧАСТОК: • Ровный земельный участок площадью 14 соток, двор огражден забором. • На территории участка имеется баня (!!!), вольер для собак, беседка с печью, хозяйственный блок. • много места на участке для ваших желаний и фантазии. Весь пакет документов на дом и участок готовы. Один собственник. Возможна ипотека.



Продается загородный дом после капитального ремонта, находящийся в исключительно хорошем состоянии. Объект отличается надежной конструкцией с крепким фундаментом и полезной площадью подвала, что обеспечивает дополнительное пространство для хранения или организации мастерской. На веранде полностью заменена кровля, а по всему дому выполнена новая электропроводка, гарантирующая безопасность и соответствие современным стандартам. Внутренняя отделка выполнена по дизайнерскому проекту, создавая гармоничное и готовое к проживанию пространство. К дому подведена сезонная вода, обеспечено круглогодичное электроснабжение, а в перспективе доступно подключение к газу, который уже подведен к границам СНТ. Участок расположен в максимально удобной локации: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и аптека. Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд на основное шоссе, а в зимний период дороги и подъездные пути регулярно очищаются, обеспечивая комфортную транспортную доступность в любое время года. Это предложение представляет собой сбалансированное сочетание уединенности загородной жизни и развитой инфраструктуры для повседневных нужд. Код пользователя: 190642 Номер в базе: 10099130



В посёлке Рудаково в садовом товариществе Восход продаются две соседние дачи, каждая на участке 6 соток Здесь указана цена той дачи, которая на фото и в описании в этом объявлении. Торг уместен. 7 минут пешком от автобусной остановки. Для проезда на личном автотранспорте имеется грунтовая дорога. От поселка можно провести газ. На ухоженной земле находятся два летних дома с отдельными летними кухнями со всей необходимой мебелью, посудой, текстилем. Проезд к дачам закрыт воротами и калиткой с замком. На участке есть: - электричество - навес над уличной обеденной зоной - отдельная мини-кухня - сарай-туалет - компост - 2 парника (разборные). Огород: Огород под картошку, овощные грядки, плодовые деревья, ягодные кусты, кусты сирени, многолетние цветы (розы, клематисы и другие). Весной много первоцветов, маргаритки, тюльпаны. Домик отапливался электрическими батареями, одной-двух достаточно. В домике сделан косметический ремонт. Имеется большой чердак под замком. Соседи все тихие и хорошие. Внизу в 5 минутах ходьбы есть пруд, в котором можно купаться, в 15 минутах березовая роща, в деревне есть различные магазины.



Менее 1 км от ЦПКиО. 200 метров до остановки общественного транспорта, троллейбус и автобус. Более 50 лет в собственности у 1 семьи. Кадастровый номер участка на фото. На участке капитальный, кирпичный, жилой дом (план дома на фото). Толщина наружных стен дома 2, 5 кирпича. Свет, газ, вода и канализация центральные , заведены в дом. Заезжай и живи. Исключительное расположение и логистика. Более подробно по телефону или при просмотре.



Предлагаем Вашему вниманию прекрасный загородный дом. В ломе современный ремонт. В доме остается мебель по договоренности. Дом расположен в 10 минутах от проспекта Ленина. Дом расположен на ровном земельном участке правильной формы. Земельный участок разработан. В доме два этажа, а также цокольный и мансардный этаж. На территории есть гараж. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Нет обременений или ограничений. Помощь в оформлении ипотеки. Торг возможен после просмотра дома. Остались вопросы, звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 168011 Номер в базе: 9915643



Добротный дом с тульской пропиской , теплый , снебольшим преусадебным участком, рядом река Варонка , пляж , грибы , ясная поляна, поселок практически в лесу. Есть возможность расширить участок за счет покупки соседних брошеннвых, отстроить дом болбше , а этот дом использовать для проживания на время стройки . Цена копеешня , относительно месторасположения , земля пока на стадии дооформления , я ед собсвенник в феврале как 5 лет . Могу дать рассрочку на 1 год ( 50 % суммы сразу , остал ные помесчно). Вода в дом из колонки в поселке или родника ( сделать скважину 30-50 тыс ) , тем кто серьёзно настроен и готов без рассрочки приобрести по указанной сумме , скважина на мой счет . Таже рассмотрю обмен или скидку за счет авто или мото ( естесвенно не хлам и по цене ниде рынка и только с собсвенником ).



Этот дом, построенный в 2021 году, имеет общую площадь 70 кв.м и идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. Внутри вы найдете три уютные комнаты площадью по 11кв.м. и 17 кв.м, просторную кухню, прихожую с гардеробной и санузел. Так же на территории построен капитальный кирпичный гараж. * Все стены выровнены и обшиты гипсокартоном, а новая электропроводка и система отопления обеспечат вам комфорт в любое время года. * Вам остается лишь добавить штрихи по своему вкусу — поклеить обои и создать атмосферу, в которой будет приятно жить. * На территории дома расположен кирпичный гараж, что является неоспоримым преимуществом для автолюбителей. * Расположение дома также порадует вас: всего в 10 минутах езды от города! * В поселке развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, магазины и удобная транспортная доступность. * Вы получите все преимущества загородной жизни, не отказываясь от городской инфраструктуры.



Продам дом с ровным участком 8 соток в центре города, в хорошем районе рядом с Рогожинским парком. 1 собственник. Коммуникации центральные (вода, газ, канализация, электричество, отопление). Отличный подъезд к дому. Район тихий. Машин ездит мало. Недалеко от дома вся необходимая инфраструктура. Магазины, детский сад, школа, стадион, центральный бассейн и т.д. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Участок ухоженный, позади дома расположен парник, плодово-ягодные деревья и кустарники. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме в черте города. Продажа от собственника.



В посёлке Рудаково в садовом товариществе Восход продаются две соседние дачи, каждая на участке 6 соток. Здесь указана цена той дачи, которая на фото и в описании в этом объявлении. Торг уместен. 7 минут пешком от автобусной остановки. Для проезда на личном автотранспорте имеется грунтовая дорога. От поселка можно провести газ. На ухоженной земле находятся два летних дома с отдельными летними кухнями со всей необходимой мебелью, посудой, текстилем. Проезд закрыт воротами и калиткой с замком. На участке есть: - электричество - колодец с насосом - обособленное машиноместо - между грядками бетонные дорожки - беседка из поликарбоната (3х6, скамьи вокруг периметра беседки, навесные полки) - отдельная мини-кухня - сарай-туалет - летний душ, - парник (разборный). Огород: Плодовые деревья, ягодные кусты и много цветов, виноград, жимолость, овощные грядки, кусты сирени, многолетние цветы (розы, клематисы, и другие), куст можжевельника, пергола из актинидии, много кустов гортензии, другие декоративные кусты. Весной много первоцветов, маргаритки, тюльпаны, крокусы, лилии. Домик отапливался электрическими батареями, одной-двух достаточно. В домике сделан косметический ремонт, крыша и обшивка стен обновлены. Имеется большой чердак под замком. Соседи все тихие и хорошие. Внизу в 5 минутах ходьбы есть пруд, в котором можно купаться, в 15 минутах березовая роща, в деревне есть различные магазины.



Предлагается к покупке дача СНТ Геолог и Цэм, Ивановские дачи в черте города Центральный район. Площадь участка 12 соток.Территория ухоженная много плодовых насаждений.Беседка. Хозяйственная пристройка.Система полива.Парник.Имеется парковочное место для автомобиля.Хороший заезд и проезд к участку.Вода сезонная. Дом щитовой,фундамент крепкий,нуждается в ремонте.Электричество заведено в дом.Свет круглый год. Дача расположена с развитой инфраструктурой.Пр.Ленина в пяти минутах.В шаговой доступности различные магазины.Остановка общественного транспорта. В данный момент ведутся работы по газификации СНТ. Код пользователя: 97436 Номер в базе: 3416977



Дом расположен в тихом районе, вдали от шумного города. Идеальное место для тех, кто ценит экономичность и кто хочет жить в тихом и спокойном районе, но при этом иметь все необходимое в шаговой доступности (магазины, школы и детские сады). Возможность проведения ремонта по вашему вкусу и желанию. Этот дом станет вашим уютным укрытием от суеты городской жизни. Живите спокойно и комфортно, выбрав для себя этот идеальный вариант. Номер объекта: #1/537107/23365



Предлагается к пpoдaжe однoэтaжный кирпичный дом от сoбствeнника в новом коттеджном поселке, расположенном в 10 минутax eзды oт проспекта Лeнина. Дом рacпoложен на учacткe 9 coток (ИЖС), КН 71:14:030601:3364. Плaнирoвкa домa: прихожая, три спaльни, caнузел и большaя куxня-гостиная (40 м2) с панорамными окнами. По всему дому осуществлена разводка теплого пола (8 контуров теплого пола). Дом выполнен из качественных материалов: облицовочный кирпич Braer (кора дуба), газоблок Белорусского производителя, установлены двухкамерные стеклопакеты утепление крыши выполнено 2-мя слоями, толщиной 200мм



Дом 80кв.м (30кв.м 2 этаж маcaндpa, нa участке 5 сoток с плaнирoвкой расположенный в чepтe гоpoда Tулa: дер. Maлевкa, очень хорoшeе живoписное мecто в посeлкe ecть вoдоeм мнoжeствo родникoв , a также дeтские площадки, дороги асфальтированы освещение. Из коммуникаций: Вода(колодец),канализация местная ,свет . Газ .Дом расположен в шаговой доступности от магазинов и остановки, к дому хороший подъезд с уличным освещением. Выполняем работы под ключ.Помощь в оформлении ипотеки! Код пользователя: 25542 Номер в базе: 3206530



Номер в базе: 51962. Продам шикарный дом в Туле с газом,, всего 10 минут до цента города. Площадь дома самая идеальная. Площадь участка 8 сот. Участок ровный, соседи только с двух сторон. Земельный участок можно расширить. Установлены панорамные пластиковые окна. Стены дома калужский газоблок, с облицовкой - кирпич Браер. Внутри дома требуется ремонт. Установлен двухконтурный котел. Санузел в доме. Коммуникации: водопровод, газ, электроснабжение, отопление. Канализация септик. Замечательные соседи. Очень тихая локация. Выезд сразу на асфальтовую дорогу. Дом осматривал лично в светлое время суток. До города Тула очень близко! До продуктового магазина 2 минуты на авто. С Собственником великолепные отношения. Торг возможен. Звоните



Арт. 111922297 Продается готовый дом в белой штукатурке 83 кв м., в д. Малевка на участке 5,5 сот. В доме все коммуникации (вода, электричество, септик ) заведены в дом. теплые полы, бойлер, электр. котел, радиаторы отопления и откосы. Предчистовая отделка дома. Покупка возможна: за наличные или в ипотеку под 6 % с ПВ от 20%. Возможна покупка с частичным ПВ. Торопитесь домов осталось мало. ЗВОНИТЕ ОБСУДИМ . Поедем смотреть. Арт. 90630913
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 147,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,6 млн ₽ |