Номер в базе: 57272. Продам просторный, светлый и уютный дом в центре города. Комнаты большие и светлые, просторная кухня, гостинная, большой санузел. В доме косметический ремонт в хорошем состоянии. Можно заехать и жить. Мебель остается новому хозяину. Дом кирпичный, все коммуникации в доме. На все установлены счетчики. Придомовая территория чистая и ухоженная. Есть мангальная зона, есть место, чтобы разбить небольшой огород, а также растут плодовые деревья. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Если у вас есть желание купить этот дом, звоните, покажу, расскажу, помогу все оформить быстро и выгодно!
Продается жилой дом в центре города . Дом в хорошем состоянии , территория благоустроенна . Дом отапливается двух контурным котлом , полы в гостиной , коридоре и ванной комнате, теплые . Расположение дома находиться в тихом месте города . Приходите на просмотр и Вам понравиться !
Пpодаётся 2-х этaжный киpпичный дoм с ремонтом на учaсткe земли 8 сoток. Местopacпoлoжeние дома: В непосpeдcтвеннoй близocти от всей центральной инфраструктуры: школа 1, детский сад гимназия 1, рынок, магазины, автовокзал. Рacстояниe дo г. Тулa -45 км. Дo г. Moсквa -180 км. Экoлогически чистый райoн Tульской oбласти. Рядом протекает речка Веневка. Рядом с домом действующая церковь, видна из окна. Земля, дом, оформлены. Собственника два, взрослых. Обременений нет. В дом заведён газ, свет, вода-все центральное. 1-й этаж: Хол 9 кв.м. Кухня 13.2 м2 Гостиная 17.0 м2 Спальня 15.5 м2, 11 и 10 Туалет+ ванная комната. 2-й этаж: Комната 21 м2 Комната 12,4 м2 и 16,9 Кладовая 10,7 м2. В доме сделан ремонт, мебель в основном вся остается. Код пользователя: 15067 Номер в базе: 3454086
Продается дом 100 м² на участке 15 соток в центре города Венёва. ИЖС! Дом:- Дом построен в 1980 году. В доме два этажа - первый (одна гостиная, три спальни, кухня и столовая) и нулевой (санузел, ванная и дополнительная кухня);- Светлая терраса 20м;- Дом из бруса;- Качественный монолитный железобетонный фундамент в отличном состоянии;- Центральное водоснабжение;- Электричество и магистральный газ в доме;- На участке есть кирпичный гараж и много построек, которые можно использовать как подсобные помещения; Локация:- Уникальное место: Дом находится в центре Венёва - старинного русского города с множеством памятников архитектуры (церкви, соборы, краеведческий музей, источник "Двенадцать ключей"). Венев входит в число исторических городов России;- 1,5 часа от Москвы, 40 минут от Тулы;- 15 минут пешком до ЖД станции "Венёв";- Автовокзал в 5 минутах ходьбы;- Магазины, школы, кафе, развлекательные центры, поликлиника, больница, фитнес центр - все в пешей доступности (5 -10 минут);- Река Венёвка в 15-ти минутах; Участок:- Прямоугольная форма;- Много плодовых деревьев (вишня, черешня, слива, яблоня); По всем вопросам звоните, будем рады рассказать!
Продаю жилой дом (100 кв.м.) с газовым отоплением и центральными коммуникациями на земельном участке (7 соток) в тихом, уютном, провинциальном городе с развитой инфраструктурой, в экологически чистом районе Тульской обл. 200 км от МКАД по трассе М4 Дон. Стоимость: 13000000, собственник. Торг уместен. Дополнительная информация по номеру телефона или сообщениях.
Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продаётся дом 69.6 м2 из бруса. Участок 11.7 соток состоит из 4-х земельных участков. В дом заведены все коммуникации! Дом строили для себя, не на продажу! В доме останется вся встраиваемая мебель, вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Безопасность проживания въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения. Постоянное уличное освещение. На территории есть детская площадка. Дороги отсыпаны щебнем, которые в зимнее время чистит трактор. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Фундамент -ленточный, крыша металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи декоративный камень. Коммуникации: Канализация (заведена в дом и разведено по точкам потребления) Водоснабжение колодец 11 колец (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Электричество - 7 кВт, (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Участок имеет прямоугольную форму, сухой, со всех сторон огорожен забором, на территории находится бытовка, беседка, по периметру участка сделано освещение. ИНФРАСТРУКТУРА: в 7 км от дома расположена вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на автомобиле: 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 13 км от трассы М2 с удобной развязкой до деревни по асфальтированной дороге и 200 метров по щебневой. На электричке: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе или на такси. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома, где сможете наслаждаться комфортом, уютом и красотой природы!
Продается кирпичный Дом 103,5кв.м. с газом, для постоянного проживания, на большом участке 28 соток, деревня Ненашево, Заокский район. Тихая окраина жилой деревни, есть все условия для постоянного проживания, магазины, отличное кафе, школа, медпункт, администрация, автобусное сообщение с ж/д станцией. Красивая природа, запруженная речка для рыбалки и купания, грибные перелески, земляничные поляны, все это в шаговой доступности от дома. Удобный круглогодичный подъезд, от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе 115км и вы на месте, до Тулы 70км, до Алексина 30км. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте, капитальный кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно, недавно полностью поменяна кровля. Все коммуникации, свет, газ и центральная вода по счетчикам, отопление от газового котла, канализация индивидуальный септик. Коммуникации в рабочем виде, дом требует только косметического ремонта внутри. Дом поделен на две части и имеет два входа, но можно их объединить и пользоваться одним входом, а второй вход оставить под котельную. В дом ведет большая незастекленная веранда 40кв.м. прекрасное место для вечерних чаепитий в теплое время года! В самом доме при входе коридор где можно разместить большое количество мест для хранения одежды и разных принадлежностей. Далее кухня 19кв.м., здесь же располагается раздельный санузел, туалет, ванна и теплая кладовая. Из кухни выходим в зал 30кв.м. из которого напрашивается сделать выход в другую часть дома и расположить там две спальни по 15кв.м., сейчас там такая же большая комната 30кв.м. и далее бойлерная комната 16кв.м. с выходом на веранду. Планировку дома можно посмотреть в фотографиях данного объявления. Участок большой, на участке есть гараж и хоз. постройки, забором огорожена часть участка около дома и одна сторона от соседей по всей длине участка. Кадастровый номер участка 71:09:030502:545 Капитальный дом с коммуникациями в тихом, уютном месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продается отдельно стоящий 2 этажный дом из качественного бруса отделанный материалом блок хаус, в доме четыре комнаты и кухня, водопровод, большая веранда. Дом внутри отделан частично отделочной доской-- частично стены оклеены обоями, на полу ламинат и линолеум, все материалы хорошего качества. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, две теплицы, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Прекрасное место для дачи и постоянного проживания.
Продается Усадьба 230кв.м. окруженная зеленью, на уединенном участке 30 соток, тихое красивое место, всего один сосед, Заокский район, деревня Турино, Симферопольское шоссе 112км от МКАД. Капитальный кирпичный дом на монолитном ленточном фундаменте, с большой мансардной крышей, советское качество строительства, толщина стен больше чем пол метра. Дом разделен на две части, продается целиком, есть заход с двух сторон, планировка приложена в фотографиях. Часть дома что площадью побольше, имеет две изолированных спальни 18кв.м. и 14кв.м., гостиную комнату с красивым камином, холл с лестницей на второй этаж и кухню, второй этаж одно помещение 34кв.м. с небольшими кладовыми под скатом крыши. Вторая часть дома также имеет две изолированные спальни но меньшей площадью, по 10кв.м., зато гостиная здесь немного просторней, также имеется кухня, выход на второй этаж с уютной светлой веранды, на верху одна большая комната 40кв.м., кабинет и холл. Стена между этими частями дома кирпичная, можно соединить две гостиные красивой аркой и будет уже просторный общий дом с двумя входами. На первом этаже во всем доме высокие потолки 3.5метра, дышится легко и потолок не давит. Из коммуникаций заведено электричество, построена новая линия 15кВт, вода из колодца заведена в дом, отопление электрическое разведено по первому этажу в большей части дома, там же имеется камин, другая часть пока что отапливается конвекторами. Удобства в доме отсутствуют, но можно одну комнату оборудовать под санузел, пока что туалет на улице, помыться можно в Бане или летнем душе. Баня кстати добротная, бревенчатая, с комнатой отдыха и верандой, а также перед баней выкопан и залит открытый бассейн! Интересный большой дом для большой семьи, и любителей принимать гостей, мансарду можно переоборудовать в домашний кинотеатр или биллиардную, можно объединить гостиные в одну большую, из одной кухни сделать ванную с джакузи и т.д., идеальный дом для воплощения творческих идей! Участок по документам состоит из двух, после покупки можно будет их объединить, кадастровый номер одного из них 71:09:020503:87 второй сейчас проходит межевание, он располагается ближе к дороге, и кстати напомню у вас всего Один сосед! Уникальность этого участка в том, что он кружен аллеей из взрослых деревьев, и тем самым скрыт от посторонних глаз, тихое уютное место! Здесь по-настоящему свежий воздух, рядом нет никаких производств, а какое пение птиц здесь можно услышать, это просто непередаваемо! Всего в 300 метрах есть водоем для рыбалки, в деревне небольшие рощи и старый яблочный сад, до хорошего грибного леса 1,5км. Магазины, медпункт, храм, школа, находятся в 6 км от дома, в соседнем поселке Пахомово, там же есть и ж/д станция Пахомово, Курское направление, Москва-Тула. Удобный круглогодичный подъезд на машине, от МКАД по Симферопольскому шоссе 110км до развязки на Алексин, далее всего 2,5км и вы на месте, из них от асфальта 1,5км укатанная щебневая дорога, зимой чистится. Большая интересная усадьба, в достойном месте!
Продается теплый жилой Дом 80кв.м., полностью под ключ, на просторном участке 15 соток, панорамный вид, тихая окраина деревни Рязаново, рядом озеро и лес! Для тех, кто устал от городской суеты предлагается дом в действительно тихом и красивом месте, но в тоже время недалеко от всей развитой инфраструктуры! До поселка Заокский всего 4.5км, это районный центр где есть школы, храм, сетевые магазины, больница, банки, кинотеатр, кафе, а также ж/д станция Тарусская, Курское направление Москва-Тула. Удобно приезжать как на машине, так и общественным транспортом, от МКАД по Симферопольскому шоссе 105 км, на электричке также останавливается экспресс Москва-Тула, далее автобусом или работает Такси. Деревня находится возле проточного озера пригодного для купания и рыбалки, водятся даже раки, до хорошего грибного леса всего 1км! Дом построен по каркасной технологии в стиле Барнхаус, утепление не 150 а полноценные 250мм по всему периметру, что обеспечит вас минимальным расходом на отопление в зимнее время и летом в доме будет свежо. Панорамные окна дают очень много света и простора в доме, они выполнены с ламинацией под фасад дома, и не только красивые, но и спасают летом от жары так как имеют специальное покрытие для защиты от ультрафиолета. Внутри дом обшит планкеном из лиственницы, он отличается от вагонки сроком службы и удобством при его обслуживании. Из коммуникаций заведено электричество 15кВт, новая линия, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в индивидуальный откачиваемый септик. Деревня Газифицирована, газ уже подвели к участку, в сам дом пока не заводили. В доме сделана разводка электричества, водопровода и канализации, системы отопления, имеется вся необходимая мебель, сантехника, кухонный уголок, дом под ключ, можно заезжать и жить! По планировке при входе теплая терраса, далее кухня-гостиная со вторым светом и красивым видом, а также выходом на участок, изолированная спальня, совмещенный санузел и мансардная открытая спальня на втором этаже. Участок ровный, сухой, находится на возвышенности, полностью выровнен и засеян газоном, кадастровый номер 71:09:030106:491 По периметру огорожен забором из металлопрофиля, сделана въездная группа с откатными воротами и парковой. Дом также оформлен, можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты, ипотека. С участка открывается красивый панорамный вид, действительно тихое, уютное место. Подробности по телефону, Звоните!
Продается обжитой бревенчатый Дом 100кв.м. на крайнем, ухоженном участке 20 соток в небольшом СНТПоляны, Заокский район, в окружении леса, рядом родник и красивое озеро! Удобный подъезд на машине, по Симферопольскому шоссе 115км от МКАД, съезд в поселок сразу с трассы, но за счет большого лесного массива вокруг, трассу практически не слышно. Зимой дороги внутри поселка также чистят, территория огорожена, въезд только для своих, осуществляется вывоз мусора, есть те кто живут в СНТ круглый год. Всего в 200 метрах чистое озеро, вокруг грибные леса, экологически чистый район. Ближайший магазин в соседнем дачном поселке, в 8 км от дома в поселке Пахомово, сетевые магазины, там же есть ж/д станция Пахомово, Курское направление, Москва-Тула а также храм, школа, медпункт, ozon и т.д. Перейдем к дому, основная часть на капитальном ленточном фундаменте, на первом этаже при входе самая используемая, просторная, светлая гостиная с кухонным уголком, из нее на второй этаж ведет лестница и вход в жилую часть дома с печью и комнатами. В жилой части две изолированные спальни, одна проходная, и холл с действующей кирпичной печью, в прохладное время года согревает дом особым теплом! На втором этаже холл и две изолированные комнаты, одна из них с лестницей на чердачное помещение для хранения не очень нужных вещей. Все делали для себя и с любовью, но обстоятельства меняются и пришла пора его продать. В дом заведено электричество, вода в колодце на участке, отопление - печь и можно использовать электроконвекторы. Продается все с мебелью и техникой, можно заезжать и жить! Из строений на участке есть уютная баня и хозблок. Участок ровный, сухой, крайний на улице, всего один сосед, по документам состоит из двух, кадастровый номер 71:09:030505:48 и 49, дом оформлен как жилой, баня также зарегистрирована. По периметру участку взрослые деревья, большая зеленая лужайка перед домом и за ним, здесь всегда можно отдохнуть от посторонних глаз и городской суеты, вся территория окутана зеленью. Растут плодово-ягодные деревья и кустарники, цветники, очень красивое место! Уютный дом в красивом месте у леса и воды, прямо за участком, родник! Подробности по телефону, Звоните!
Пpодаю уникaльный видовой участoк в КП Заокские Пейзажи (район Сосны), уч. 437 (метка на карте на соседний, иначе не определяется адрес). Участок - солнечная опушка в тупике в самой дальней и красивой части поселка в окружении вековых сосен, причем огромные сосны расположены непосредственно и на участке. Изюминка - дуб-подросток. Вокруг - леса. Никаких железных дорог или скоростных магистралей. Все коммуникации в поселке подземные (никаких проводов) и уже выведены непосредственно к предполагаемому пятну застройки (видны на видео, ничего не надо копать, просто подключайте свой дом): - электрический кабель (есть л/с в ТНС-Энерго), - вода (центральное водоснабжение), - интернет-кабель (оптика). Еще одна точка подключения воды и электричества - в дальнем углу на границе участка, можно ставить и подключать еще одно строение. Идеален для 1-2 домов с панорамными окнами. Интеллигентные соседи. Участок почищен от лишнего подлеска, трава выкашивается раз в месяц. Цивилизация буквально за углом: до ж/д станции Тарусская (райцентр Заокский), пляжей на Оке и музей-усадьбы художника Поленова, вкусных ресторанов - 10-15 минут на машине. Ближайшая новая Пятерочка/Wildberries/магазины - 8-10 минут. На въезде в поселок - шлагбаум с охранником. Непосредственно рядом в 5 минутах ходьбы - великолепная ухоженная эко-долина Родники с родниками, купелями, дорожками и речушкой Лебосня (см. фото). Ничего лишнего - только вы, природа, тишина и покой. Открыт к диалогу. Собственник. Просьба агентам не беспокоить.
Уважаемые агенты и частные покупатели, вашему вниманию представляю современный ухоженный дом, построенный в 2020г. Все документы на руках. Дом не имеет кредитных обременений. Никто не прописан. Подходит как для постоянного проживания так и для отдыха в любое время года. Русская баня на дровах воссоздана в отдельном строении - имеет все удобства, отапливается и может использоваться как гостевой дом. В доме 4 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, 2 санузла и гладильная комната. Отопление газовое. Проезд по Симферопольскому шоссе или на скоростной современной электричке до станции Тарусская. В 5 мин езды работают два больших супермаркета, выполняется доставка продуктов. Территория поселка находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением и превосходно обслуживается управляющей компанией. Есть озеро, детская площадка и студия керамической лепки. Для комфорта жителей открыт ресторан с летней верандой и работает эко-ферма с натуральными и свежими продуктами. Зимой 2025г планируется запуск пекарни и большого ресторана с каминным залом. Это прекрасное, комфортное и безопасное место для жизни и отдыха в любое время года. Звоните, чтобы узнать все подробности и выбрать время для просмотра.
Готовый дом, площадью 160 кв.м., на участке 30 соток. Расположение: 100 км от МКАД по федеральной трассе М4, с. Иваньково Ясногорский район Тульская область, улица Юбилейная. В пешей доступности река Восьма, до р.Ока 10 минут на машине. Транспортное сообщение с гор. Ясногорск ТО, гор. Ступино и гор. Кашира МО. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Ифраструктура. с. Иваньково имеет развитую инфраструктуру. В пешей доступности- сетевые магазины, ПВЗ (WB, Ozon), магазин мебели, магазины мясной и хлебобулочной продукции, хозтовары. Школа, детский сад. Всё в радиусе 1 км. Дом. Дом проектировался для круглогодичного проживания в экологически чистом районе. Очень теплый дом, в основе стен керамзитные блоки, армирование через каждые три ряда. Фасад отштукатурен. Фундамент ленточный. Кровля металлочерепица. Окна REHAU с энергосберегающим напылением, профиль 70. Внутренняя отделка в формате под ключ, использовались дорогие, качественные материалы. Вся мебель и техника остаётся. Первый этаж. Кухня-гостиная с каминной зоной (камин естественный, рабочий) , гардеробная, бойлерная, душевая, с/у, сауна. Высота потолка в чистоте 2,8 м. Второй этаж. Единое пространство 79,7 м2, с возможностью разделения на несколько комнат. Лестница кованная. Данный дом можно использовать, как не основной. Получено разрешение на строительство еще одного жилого дома на участке, в габаритах 9*10 м, вся документация и ТУ получены, проект готов. Коммуникации. Вода - артезианская скважина на 50 м. в глубину. Канализация - станция глубокой биологической очистки, септик с переливным колодцем и аэрацией. Расчёт на проходимость 8-10 человек в сутки. Скважина и канализация имеют выводы под два дома Электричество 15 кВт (с возможностью увеличения). Газ магистральный по границе участка. Дом отапливается комбинированным котлом (электричество, пилеты, уголь, дрова) Первый этаж теплый пол, второй этаж конвекторы. Высокоскоростной интернет. Участок. Участок ровный, ухоженный. Есть возможность размежевать участок на два, он находится между двумя улицами, есть подъезд с двух сторон. Сделан обводной дренаж по участку. По периметру видеонаблюдение. На участке есть хозблок 7*3 Беседка 7*7, на фундаменте (плита). Проведено электричество и вода. Мангальная зона, тандыр. Дорогая мебель из массива. Навес для автомобилей 6*8. Автоматические откатные ворота. Сделано очень много, строили для себя и на долгую перспективу. Подробности по телефону. Риелторов просьба не беспокоить. Отличный вариант для тихой загородной жизни!
Дом для круглогодичного проживания. Цвет серый графит. Качественные материалы. Тихая улица , отличный подъезд. Не далеко пруд и лес. Лучшая новая школа в районе. 35 км от Тулы 180 км от Москвы. В доме сделан ремонт- натяжные потолки, проводка качественная, освещение люстры, выключатели, стены внутри имитация бруса покрашены, пол ламинат, унитаз, теплый пол в туалете . Дом стоит на бетонных сваях все сделано по проекту. Каркас стены выполнен из сухой строганой антисептированный доски . Утепление пола 200 мм утепление стен потолка 150 мм . . Выполнен из влагостойкого ГКЛ на стенах и ГВЛ на полу . Так же весь пол обработан гидроизоляцией Кнауф . Окрас Фасада Tikkurila Pika-Teho Classic . Крыша металлочерепица. Красивый дорогой полукруглый конек фирмы Grand Line.
Продаю дом по евро проекту очень тёплый просторный светлый с панорамными окнами всё остальное по телефону все документы чистые и готовы к сделке никто не прописан!!! идет ремонт кухни и сан узлов меньше 5 лет собственности поэтому торг по договоренности!!! участок в этом районе без электричества без забора стоит 3 000 000 у меня подведена вода канализация свет отопление тёплый пол всё есть заезжай живи делай под себя ремонт хороших участков не осталось
Продается шикарный земельный участок площадью 36,3 сотки, бывшая территория турбазы РЖД, Кадастровый номер 71:05:060401:326, Земли особо охраняемых территорий и объектов - для размещения базы отдыха. На земельном участке расположены два строения: - дом площадью 143,2 кв.м., 1996 года постройки, состоящий из двух секций по 4 комнаты в каждом, туалет, душевая. Большой необорудованный чердак, который можно превратить в большую мансарду. - баня 256 кв.м., 2001 года постройки. Двухэтажная, состоящая из комнаты, трех технических помещений, парной, двух душевых, туалета и бассейна на первом этаже, и большого зала (была биллиардная), комнаты и застекленной веранды на втором этаже. База не эксплуатировалась некоторое время, поэтому требует косметического ремонта. Коммуникации: - электричество есть - отопления нет. Было электрическое, но котел и батареи демонтированы. - газ - проходит по границе участка, возможность подключения имеется - канализация - центральный коллектор, требует диагностики - вода - была централизованная, проще сделать скважину. Глубина залегания неглубоко. На территории имеется колодец. На территории имеется три беседки. Земля - большая зеленая территория с замечательными "взрослыми" деревьями, кустарниками и т.д. Отдельный въезд. С двух сторон огорожена двухметровым бетонным забором. Граничит со второй частью базы отдыха, когда были одной территорией. Отличное место сделать базу отдыха или личную фазенду в шикарном тихом зеленом заповедном месте. Торг уместен.
Продуманное пространство: большая гостиная-кухня, 2 спальни, кабинет, 2 санузла, котельная, гардеробная, прихожая. Во всех комнатах высокие потолки, много света и воздуха, уютное разноуровневое освещение. Приватное расположение на краю поселка, окна основных комнат и терраса выходят на открытое поле и березы. Качественный каркасный дом: фундамент из оцинкованных свай, бетонная стяжка, минимизирующая вибрации, каркас из сухой строганой доски 45х195, крыша из клик-фальца, окрашенная на производстве фасадная доска с тонкопиленой поверхностью, утепление 200мм по внешним стенам, крыше и полу. Идеальный климат в доме: обогрев теплым водяным полом (не душно, пространство прогревается равномерно, поверхность пола ощущается как не холодная, медленно остывает). Приточно-вытяжная система вентиляции (регулируемая). Комфортная система водоснабжения: индивидуальная система очистки и умягчения воды, теплые кабели на ввод воды, септике, вода моментально горячая. Кухня, облегчающая жизнь: большая посудомойка, индукционная плита, измельчитель в раковине, фильтр для питьевой воды, духовка, вытяжка. Быстрый оптоволоконный интернет. Много хранения: гардеробная, котельная, чердак с лестницей. Ухоженная территория: участок выровнен, засажен газоном, устроены дорожки, зона с костровищем, парковка для 2-х авто, большая веранда. Уникальная локация: поселок Болотов.Деревня, дружелюбное комьюнити, минималистичная архитектура, все дома выдержаны в едином стиле, инфраструктура отеля Болотов.Дача: большой дом с пространством для работы и общения, пруд, прогулочные дорожки в лесу, магазинчик в продуктами. В 15 минутах езды поселок Заокский с большими сетевыми супермаркетами (Пятерочка, Магнит, Дикси), ж/д станцией Тарусская Курского направления. Газ по границе участка.
Продаётся современный дом с гостевым корпусом - баней и бассейном в экологически чистой и заповедной зоне! Предлагается к продаже превосходный вариант для ценителей природы и приверженцев высокого уровня комфорта. Участок располагается в живописном уголке на границе Тульской и Московской областей, в непосредственной близости от лесов и водоемов. Основной дом общей площадью 237,3 м², крытой парковкой на два машиноместа. Каркасный, изготовлен из качественной сухой древесины, покрыт антисептирующими и огнезащитными средствами. Толщина утеплителя 150мм+50 мм +20мм. Фундамент дома -железобетонная плита. Дом требует внутренней отделки, что позволит новым владельцам оформить внутреннее пространство согласно своим собственным вкусовым предпочтениям и стилю интерьера. Особый бонус: строительные материалы, и трубчатые радиаторы в полном комплекте остаются в распоряжении покупателя. Гостевой корпус с баней и бассейном общей площадью 201 м² с панорамными окнами, кухней-гостиной и баней из натурального алтайского кедра и абаша, душевой и сан.узлом. Роскошный бассейн размером 9*3 метра, оснащённый современными технологиями: - противоток создаст эффект плавания против течения; - подсветка с несколькими режимами освещения; - автоматизированная система управления гарантирует полный контроль над температурой воды, фильтрацией и дезинфекцией. - теплый пол. Цокольный этаж оснащен просторной котельной (теплый пол), гаражом и спальной комнатой (с отдельным санузлом с душевой кабиной) для отдыха (тёплый пол) с панарамным видом на лес. Фундамент гостевого дома- железобетонная плита + жб ростверк. Территория участка составляет 38 соток, граничит с лесом, на территории участка 67 высоких сосен, что придаёт ему особый колорит. На участке также расположена просторная незавершённая беседка, которую будущие владельцы смогут завершить по своему вкусу, выбрав её конфигурацию — закрытую или открытую. Коммуникации: В бане установлен двухконтурный газовый котел, обеспечивающий обогрев помещения, электрический бойлер для подачи горячей воды, а также резервный электрический котел. В основном доме одноконтурный газовый котел совместно с бойлером косвенного нагрева, что позволяет эффективно обеспечивать теплом жилые помещения и получать горячую воду. Две линии интернета (спутниковый и оптоволоконный), позволяющие поддерживать связь и пользоваться услугами онлайн-сервисов независимо от условий местности. МТС ТВ. Центральный водопровод. Водоподготовка WaterBoss — система комплексной очистки воды от марганца, железа и солей жёсткости. Коттеджный поселок оборудован двумя контрольно-пропускными пунктами на въезде, а сам дом защищен надежной охранной сигнализацией. Посёлок имеет развитую инфраструктуру для занятий спортом и активностью на свежем воздухе: просторный детский игровой комплекс, включающий различные спортивные зоны (баскетбол, футбол, волейбол). Для желающих отдохнуть на берегу предусмотрен собственный пляж возле водоёма.
Продаю любимый дом, в связи с семейными обстоятельствами. Шикарный, не правильной формы, сухой участок, единственно нет теневых мест, но высадив деревья, можно создать тень) С трех сторон нет соседей, и даже не стали ставить забор чтобы смотреть в даль, за участком овражек с ручьем. На участке высаживали цветы, овощи, зелень, плодоносные деревья. Вся мебель остается с домом, шикарная кухня с посудомойкой, огромная застекленная веранда, в доме есть комната теневая, где отлично пережидать жару) Сауна в доме, душ, туалет, все удобства для постоянного проживания, как летом так и зимой. Газ центральный, вода регулярная, не разу не наблюдали отключений. В шаговой или велосипедной доступности магазины, WB, и тд.
🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 105 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн руб. |