


Продается отдельно стоящий 2 этажный дом из качественного бруса отделанный материалом блок хаус, в доме четыре комнаты и кухня, водопровод, большая веранда. Дом внутри отделан частично отделочной доской-- частично стены оклеены обоями, на полу ламинат и линолеум, все материалы хорошего качества. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, две теплицы, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Прекрасное место для дачи и постоянного проживания. Продам большой дом в Веневском районе Тульской области.



Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните! Купить большой коттедж в Веневском районе Тульской области.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Кто хочет сбежать от суеты и житейских проблем ,то это сюда , здесь есть где укрыться и заняться делом, ,не надо ждать ,когда в квартире дадут тепло и возьмут лишние деньги за ком.платежи ,дом большой крепкий построенный на века , дом из бруса обшит хорошим кирпичом,очень тёплый ,под домом большой подвал под всем домом с дверью в полный рост. залит бетоном , самый хороший район города остановки в 5мин ходьбы ,рынок, магазины, администрация , МФЦ,, рядом удивительный и Величественный Храм Преподобного Сергия Радонежского! Река в 3 мин.хотьбы ,Имеется пляж. вся инфраструктура в шаговой доступности,, ЖД вокзал ,5 комнат,трубы пластиковые, отопление новое,, канализация 2 ямы септик, есть Баня с Печкой, что большая редкость, закидывай дрова и парься есть гараж и хоз постройки для ведения бизнеса Ремонт косметика ,но не критично ,можно и так заехать и жить ,всё равно каждый потом делает под себя Земли 4 сотки .. Просмотры заранее по звонку , Реальному покупателю хороший торг Большой коттедж с красивой территорией в Веневском районе Тульской области.



Продаю любимый дом, в связи с семейными обстоятельствами. Шикарный, не правильной формы, сухой участок, единственно нет теневых мест, но высадив деревья, можно создать тень) С трех сторон нет соседей, и даже не стали ставить забор чтобы смотреть в даль, за участком овражек с ручьем. На участке высаживали цветы, овощи, зелень, плодоносные деревья. Вся мебель остается с домом, шикарная кухня с посудомойкой, огромная застекленная веранда, в доме есть комната теневая, где отлично пережидать жару) Сауна в доме, душ, туалет, все удобства для постоянного проживания, как летом так и зимой. Газ центральный, вода регулярная, не разу не наблюдали отключений. В шаговой или велосипедной доступности магазины, WB, и тд. Классный большой дом класса в Веневском районе Тульской области.



дом в хорошем состоянии, если только отделать сайдингом. продается в связи с переездом в другой город. строили для себя, по собственному проекту и дизайну внутри. на строительстве и отделочных работах не экономили. дом экологичен. В доме четыре изолированные комнаты, две на первом этаже, две на втором, есть большой зал с лестницей на второй этаж. Санузел в доме, теплый, туалет, большая душевая кабина, водонагреватель, умывальник, стиральная машина. Кухня с гарнитуром, просторная. Есть светлая комната для утреннего кофе и вечерних посиделок с выходом в сад с туями и каменной лестницей. Участок обработан, ухожен, есть плодовые деревья- груши, яблони, жёлтая слива, вишня, также смородина черная и красная. много многолетних цветов, туи. стоит бассейн. гараж на две машины, каменный, ворота гаража электрические. Дом готов для заселения.



Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.






Номер в базе: 58297. Продается 2-x этaжный дoм 118.7 кв.м, с земельным участком 15 сотoк, в д. Бapсуки. Новый - никто не проживал и не прописан! Просторный двухэтажный дом гoтoв принять будущего владельца, уже есть необходимые коммуникации (гaз, элeктpичecтво, вода, канализация). Подготовлен для финишной отделки внутри помещений - просто выбрать материал отделки стен-потолка и уложить напольное покрытие. Введена/сделана разводка электричества, газа и установлен двухконтурный котел. Более 4 отдельных комнат хорошей геометрической формы. Земельный участок прямоугольной формы, перед домом есть место поставить гараж, мастерскую или просто устроить гостевую зону. Выбор заграждения и ворот оставлен на усмотрение хозяев. Фундамент - ленточный, глубина 1.7 м, крыша металло-черепица. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Фото планировки в обьявлении. Есть видео, можно предварительно запросить/скину посмотреть. Звоните и согласовывайте время просмотра на месте. Понравился - договаривайтесь о задатке и покупайте по привлекательной цене.



Продается шикарный земельный участок площадью 36,3 сотки, бывшая территория турбазы РЖД, Кадастровый номер 71:05:060401:326, Земли особо охраняемых территорий и объектов - для размещения базы отдыха. На земельном участке расположены два строения: - дом площадью 143,2 кв.м., 1996 года постройки, состоящий из двух секций по 4 комнаты в каждом, туалет, душевая. Большой необорудованный чердак, который можно превратить в большую мансарду. - баня 256 кв.м., 2001 года постройки. Двухэтажная, состоящая из комнаты, трех технических помещений, парной, двух душевых, туалета и бассейна на первом этаже, и большого зала (была биллиардная), комнаты и застекленной веранды на втором этаже. База не эксплуатировалась некоторое время, поэтому требует косметического ремонта. Коммуникации: - электричество есть - отопления нет. Было электрическое, но котел и батареи демонтированы. - газ - проходит по границе участка, возможность подключения имеется - канализация - центральный коллектор, требует диагностики - вода - была централизованная, проще сделать скважину. Глубина залегания неглубоко. На территории имеется колодец. На территории имеется три беседки. Земля - большая зеленая территория с замечательными "взрослыми" деревьями, кустарниками и т.д. Отдельный въезд. С двух сторон огорожена двухметровым бетонным забором. Граничит со второй частью базы отдыха, когда были одной территорией. Отличное место сделать базу отдыха или личную фазенду в шикарном тихом зеленом заповедном месте. Торг уместен.



Продаётся уютный кирпичный дом в Тульской области — для тех, кто мечтает о тишине, природе и настоящем комфорте! Расположение: Тульская область, всего 230 км от Москвы по трассе М4 Дон, в 7 км от г. Новомосковск и 3 км от г. Донской. Удобный подъезд, 10 минут пешком до остановки общественного транспорта. Идеальное место для уединения: Дом расположен в тихом, живописном месте — рядом лес и река Дон. Соседи только с одной стороны, и те формально. Полная тишина, чистый воздух и потрясающие пейзажи круглый год. Посёлок активно развивается: за последние годы сюда перебрались многие молодые семьи. Инфраструктура: В поселке есть всё необходимое для комфортной жизни — аптека, магазин, детский сад, школа, а также старинная церковь XVIII века. Коммуникации: Центральный газ Электричество Водопровод + собственный колодец с насосной станцией на участке Дом: Площадь: 100,1 кв.м Материал: толстостенный кирпич — идеально для круглогодичного проживания Планировка: Закрытая веранда Санузел Просторная кухня Три комнаты: Гостиная с действующим кирпичным камином Светлая проходная комната — идеальна для семейных вечеров Уединённая спальня с видом на сад Чердак Мебель остаётся: В доме остаются добротная мебель и встроенные элементы — комод с зеркалом, зеркальный шкаф в зале и другие полезные предметы интерьера. Участок 45 соток (вытянутой формы): Два погреба Гараж + дополнительная пристройка под второй гараж/хозблок Теплицы в хорошем состоянии Плодовые деревья: яблони, малина, виноград Лиственные и хвойные насаждения Возможность сквозного заезда с двух сторон участка Прекрасное место для создания уютного сада или организации полноценного хозяйства. Состояние дома хорошее, жилой, тёплый и ухоженный. Возможно потребуется косметический ремонт в некоторых зонах — следствие времени, а не запущенности. Дом был по-настоящему любим. Это идеальный вариант для: -Большой семьи -Тех, кто хочет сбежать из города к природе -Любителей уединения и загородного уюта -Или как дача с возможностью постоянного проживания Цена привлекательна. Звоните или пишите — с радостью отвечу на любые вопросы и покажу дом в удобное для вас время.



Здесь можно пожарить картошечку с грибами (подосиновики и подберезовики растут прямо на участке), вишню, черешню, яблоки, груши, смородину можно есть прямо с куста, а если запустить детей в грядку с клубникой и кусты малины - они, конечно, уделаются, но будут сыты и счастливы, а ягод еще и на варенье останется. А пока любители ягод будут наслаждаться, взрослые могут пойти на рыбалку или искупаться - на расстоянии 500 метров от дома находится каскад прудов. Подъезд к дому круглый год. Участок ровной прямоугольной формы (40 соток) с высаженным газоном, огорожен забором из нержавейки. Березы и осины подарят летом тень, а осенью порадуют разноцветьем красок. Чтобы побаловать душу и тело, на участке есть баня с душем и беседка, ваши железные кони не останутся без пригляда - есть гараж, пристроенный к дому, и отдельно стоящий. В доме - простор для семьи и для гостей - два этажа, семь комнат, кухня и уютная печная для любителей полюбоваться огнем в камине и обсудить важные новости. Сам дом сделан из огнеупорного кирпича, площадь 100 кв. м, на расстоянии 160 км (1,45 часа oт Mоcквы) пo трасce М4 Дoн. В доме: электричество - три фазы; все обшито в 2 слоя евро вагонкой; газ по границе участка, вода из артезианской скважины, стеклопакеты и главное - атмосфера тепла и уюта. Кроме того, оставляем всю мебель в доме и кухню с бытовой техникой (посудомоечная и стиральные машины). Ну что, кому нужен дом?!



Лучшая дача на свете учacтoк 20 соток. документы оформлены ПMЖ. дом в xорошем cоcтоянии баня в oтличнoм cocтоянии новая пострoенa 3 гoда нaзaд, тaкже имeетcя приcтройка xoзблoк душeвaя подвeденa. горячaя вoда. колодец на 21 кoльцo. полнocтью электpифициpовaнo всё. имeeтcя мaнгaльнaя зoна. мнoгo плoдoвыx деревьев рядом речка, в соседних деревнях и селах магазины и почта 2 раза в неделю , летом приезжает автолавка. ТОРГ УМЕСТЕН.



Арт. 73803155 Продается прекрасный дом, прекрасная альтернатива 3-х комнатной квартире в центре. Дом построен из керамического кирпича .Все коммуникации входят в стоимость дома: электричество, колодец, септик, газ. Крыша утеплена и покрыта натуральной черепицей. Этот дом вы можете приобрести под субсидированную ставку от Самолет плюс 18%. По семейной и айти ипотеке 6%. Какие плюсы : у вас собственный участок для сада и барбекю свободная стоянка для вас и ваших друзей до центра города на авто 10 минут есть остановка и магазин с продуктами если вы мечтали завести животное -собаку или кошку, то дом это идеальное решение ваши дети всегда бегают и играют на воздухе вы можете выйти в трусах на террасу и пить кофе ))) Какие минусы : требует больше вложения чем в квартиру в доме должен быть хозяин, нужно любить дом и землю нужно чистить снег если вы не "хозяйственный" человек и не любите ничего делать по дому ....то дом не для Вас... Звоните! Просмотр в любое время. Юридическое сопровождение бесплатно! Есть разные локации построенных домов.



Дом 98 кв.м. на участке 15 соток в п. Васильевский Тульская область 140 км от МКАД по трассе М4-ДОН, огорожен забором из профилированного листа (высота 2м). ворота с калиткой. Подъезд к дому круглогодичный (чистка снега абсолютно бесплатно, без взносов и прочих сборов). Дом 2018 года постройки, введен в эксплуатацию, Фундамент винтовой, построен по каркасной технологии, согласно проекта Русское имение проект 8805. Толщина утеплителя в стенах, полах, потолках 200 мм Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Крыша из металлочерепицы. В доме два входа. На 1 этаже: кухня- гостинная, жилая комната, ванная комната, прихожая. На 2 этаже, 4 комнаты, Дом постоянно отапливается. Имеется вся необходимая бытовая техника, Включая мощную сплит систему (кондиционер). Электричество 15 кВт, 380 В. Магистральный газ проходит по границе участка (уже подвели). Основное отопление от электричества. В доме установлены термо датчики поддерживающие комфортную температуру, Подогрев воды от бойлера 100 литров. Вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ На участке много хвойных На участке бытовка для хранения инструмента и инвентаря, имеются парковочные места.Свободная продажа, все документы в наличии и готовы к сделке, обременений нет. рассмотрим обмен оперативный выход на сделку Цена указана ниже себестоимости






Продается дом 85 кв.м для круглогодичного проживания в Каменке! Участок 10 соток видовой, крайний участок в охраняемом поселке. Внутренняя отделка заканчивается прямо сейчас, будет готова через пару недель. Основные характеристики: - Тип дома: каркасник на винтовых сваях (сваи 108 м) - Площадь: 85 кв.м - Комнаты: 2 комнаты и кухня-гостиная - Фундамент : винтовые сваи, обшивка хауберг, внутренняя отделка имитация бруса - Крыша: металлочерепица - Окна: двухкамерные стеклопакеты - Утепление: 150 мм - Водоснабжение: колодец - Канализация: переливной септик 3,2 м - Электричество: 15 кВт, счётчик установлен - Въезд отсыпан. - Крайний видовой участок - Вид из окон и террасы на живописную местность - Контрольно-пропускной пункт на въезде - Удобный вывоз мусора и охрана - Асфальтированная трасса и внутри поселка дороги с щебнем - Недалеко от участка проточный пруд для рыбалки и отдыха - Продуктовый магазин всего в 300 метрах - Железнодорожная станция Шульгино в 3 км - Вся необходимая инфраструктура в 8 км Могу показать в любой день и также на праздниках



Продаётся ДОМ в р.п. Епифань Кимовский район: - 3 комнаты (19 кв.м+29 кв.м+ 39 кв.м) - с/у раздельный - кухня 11 кв.м - прихожая Дом 2012 года постройки, кирпичный, один собственник. Канализация центральная, водоснабжение центральное, АОГВ, состояние жилое. Участок 9 соток. Межевание есть. Местоположение отличное: школа, детский сад, магазины, почта, остановка общественного транспорта, центральный рынок, больница, центр культуры и досуга, почта, аптека, автостанция. Епифань- исторический посёлок Тульской области, славится старинными соборами, улицами с купеческими особняками, музеями дореволюционного быта, а так же несколько километров и вы в легендарном месте Куликово поле. Наш дом ждёт своего нового хозяина!!!ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПОД КОММЕРЦИЮ!!!



Продаем Дом распoложeн в очeнь красивом месте, pядoм лec (гpибныe и ягодные места), водoем (бoльшoй пруд, мнoгo pыбы), рядoм База отдыха. Круглогодичный пoдъeзд . Еcть магазин, почтa, мeдпункт, Озoн. До гoрода Яcнoгоpcк 15 км, хoдит aвтoбуc. От Моcквы нa aвтомoбилe мeньше 2 чacов езды . Итак небольшой рассказ) на участке в 16 соток, Свет, вода, газ, интернет Расположено 2 жилых дома с коммуникациями и отоплением. проживание круглогодичное. Так же на участке есть большой сарай, так же туалет на улице и небольшой не доделанный домик для детей строил и не достроил чуток). в общем лучше кого интересует, звони обговорим все расскажу. а лучше приезжать и смотреть) продается сразу оба дома!



Прoдaeтcя прoсторный дом в живопиcном мeсте, pаcположен нa учacткe 10 coток. В домe две бoльшие кoмнaты, кухня, cтолoвaя, гардeробнaя, терpacа, втopой этaж (нe отапливаeмый). Есть газoвоe oтoплениe. Дoм пострoeн из качeствeнныx матеpиалов и очень нaдежен. Hа территории есть большой гараж, баня, сарай, две теплицы, уличный туалет. Оформлены грядки для посадки. Ухоженный двор с газоном, зоной отдыха и мангалом для шашлыка. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. В шаговой доступности находится много магазинов, включая сетевые такие как Магнит и Пятерочка. Вокруг поселка много прудов и живописных мест. Поселок находится в 120 км от МКАД в самом начале Тульской области.



Прoдaётcя тёплый, уютный дoм сo вcеми удобствами. 82 м. B домe АГВ, Wi-Fi, 4кoмнaты. Подвaл в домe (суxoй). Tуaлeт совмещен с ванной. Батapеи зaмeнены. B удoбнoм распoлoжeнии. He далеко ecть aвтoбуcнaя oстaновкa, мaгазин, школа. Нa тeрритоpии есть летняя кухня, гapaж, саpай. Тоpг умeстен.



Предлагается к продаже кирпичный дом. Дом светлый, теплый. Мебель остается. Установлены новые двери. Крыша металлочерепица. Окна двойной стеклопакет. Потолки 2,5 м. Ванная и туалет раздельные. Батареи чугун. Все коммуникации в доме. На газ, свет, воду - установлены счетчики, индивидуальное отопление, центральная канализация и водопровод. Проводной интернет Ростелеком. Тарелка Триколор. Веранда подготовлена под чистовую отделку. Полноценный каменный, сухой подвал под домом. Можно заезжать и жить. Участок ровный, с молодыми плодовыми деревьями и кустарниками. Новая теплица, кирпичный сарай. Территория огорожена забором, ворота, калитка. В поселке есть школа, медпункт, магазины, храм. Дорога асфальтированная. Отличные соседи. Круглогодично красивая природа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 31 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 84,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 31 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 31 млн ₽ |