Срочно продам новый дом, построенный по каркасной технологии. В доме сделан хороший ремонт. Кухня встроенная с посудомоечной машиной, варочной панелью и встроенным духовым шкафом остаётся. Одна комната оборудована под гардеробную. Возможна продажа со всей мебелью и техникой. Площадь дома с террасой 126,5 кв. м. В доме все коммуникации. Отопление и горячая вода от индивидуального газового котла. Вода из собственной артезианской скважины. Канализация выгребная яма. Забор из профлиста с воротами и калиткой по всему периметру. Участок ровный. Подходит под ипотеку и различные сертификаты.
Расположение: — Престижный район в 50 м от поселка Архангельские сады; — Живописный пруд, вся инфраструктура в 5 минутах на машине, с/о Архангельское (за Хомяково); — Асфальтовая дорога. Два дома на одном разноуровневом участке (45 соток): — Кирпичный особняк (300 м²): 5 спален, камин, закрытый бассейн с сауной, 3 этажа; — Деревянный дом (200 м²): 3-4 спальни, аутентичный русский камин, сауна, 2 этажа; — Дома соединены проходной крытой галереей; — Интерьеры подготовлены к ремонтным работам. Инфраструктура: — 3 бассейна: 1 основной уличный с габаритами 5х10 м, 2й маленький уличный с габаритами 2х3 м, 1 крытый с габаритами 2х2 м (внутри кирпичного дома с сауной); — Постройки на участке: гараж на 2 машины (с ямой), отдельный погреб, 2 сарая, курятник, 2 стеклянных теплицы; — Отдельное место под огород и посадки; — Озеленение: ели, сосны, можжевельники, яблони, кустарники смородины и малины в большом количестве; — Огороженная территория: забор по периметру, деревья и кустарники боярышника. Проведенные коммуникации: — Водоснабжение (скважина), электричество, газ, канализация, отопление. Стоимость: 31 000 000 руб. Готовы рассматривать отдельную продажу земли за 36 соток (перед огроженным участком 45 соток), как вместе, так и по отдельности. Контакты: Большая просьба предварительно написать для согласования времени звонка. Объявление от собственника, риелторов просьба не беспокоить.
Пpодаётся просторный двухэтажный дом. Площадь дoма cоcтавляeт 82 квaдpaтныx метpoв. Этo идeaльный вариант для тех, кoму важeн кoмфорт и удобство! Дaнный дом идеальнo пoдойдeт для семей с детьми, так кaк пpeдocтaвляeт доcтaточнo мeстa для игp и отдыxa. Taкжe этo отличный ваpиант для молодых людeй, кoторые хотят создать свой уголок подальше от шума и суеты города. Подходит под ипотеку Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома и обустроить его согласно вашим предпочтениям и потребностям. Звоните прямо сейчас и я отвечу на все вопросы !
Продаётся УСАДЬБА!! 3 дома круглогодичного проживания на участке 40 соток, . Ландшафтный дизайн всего участка, дренаж. На участке много плодовых деревьев. Освещение дома и участка, Мангальная зона, БАССЕЙН, БИЛЬЯРД!! 2 ГАРАЖА, Дома продаются с оборудованными комнатами и кухней, с оборудованными гаражами. Коммуникации: электричество 25 кВт, центральный газ, водопровод , Скважина. Канализация септик. 1-й дом: площадь 230 кв. м. кухня-гостинная 45 кв, спальня-кабинет, 4 спальни, гостевой санузел с душевой кабиной, выход в гараж, бойлерная 10 кв.м., НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ПЕЧЬ!! 2-й дом: площадь 200 кв. м . 3 спальни, большой санузел с ванной. Гостевая 3-й дом: площадь 100 кв.м. , 2 спальни, кухня гостинная Коттедж строили для себя, В санузлах кафель, дорогая сантехника. Окна профиль премиум класса, высокоскоростной интернет. Участок огорожен забором, Дом продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Рядом с коттеджем Монастырь. До г Венев 10 км, постоянно ходят маршрутки, Рядом озеро с пляжем, детские, спортивные площадки, пляж, рыбалка, пешеходные дорожки, мангальные зоны, дороги зимой чистят, в 110 км от МКАД по трассе М4, оперативный просмотр
Продаётся коттедж общей площадью 100 кв.м., с участком 7.6 соток. Стены газоблок шириной 375, облицовочный кирпич Браер. Удобная планировка - большая кухня гостиная, 3 спальни,котельная ,2 туалета и ванная комната. Из кухни гостиной имеется выход на веранду. Из коммуникаций : центральная вода, газ, электричество, септики . Подходит под семейную ипотеку. Рядом находятся торговые центры, школа, детский сад, автобусные остановки. Удобный подъезд, придомовая территория с большим парковочным местом. Звоните! Пишите!
Арт. 29601035 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Касивый коттедж качественной постройки (полноценная киричная кладка) в 20 мин. от центра города . Все коммуникации (газ, вода, эл-во, канализация) -центральные. В отделке -только дорогие качественные материалы. В доме много света, объема и простора, он учитывает потребности большого семейства: в этом двухэтажном доме есть пять спален, огромный холл в два света, просторная гостиная с камином, кухня-столовая, красивые ванные комнаты и все необходимые технические помещения. Есть отдельно отапливаемый кирпичный гараж (70 кв.м., на два а/м). Ухоженный земельный участок хорошей геометрии, приближенной к квадрату. Подходит под ипотеку. Возможен любой обмен на обговариваеых условиях. Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время.
Дoм пoлнoстью обработан. В отличном cоcтоянии со всеми кoммуникaциями. Cдeлaнa мягкaя кpoвля на доме и гаpaжe. Гараж нa двe мaшины в гaрaжe eсть cмотровaя яма. B домe плacтиковые oкнa, подoгрев пoлa. 3 спaльни, 2 cанузлa, джaкузи, душевaя кaбина, бoльшoй зал. Еcть xоз поcтpойки. Плодоноcящиe куcты и деревья. Дом продаётся с мебелью. Срочная продажа. Возможен обмен на квартиру или автомобиль.с вашей доплатой. Звоните отвечу на все вопросы.
Город Тула, Советский район, переулок Павшинский, д. 12. Трёхуровневый (2010 г. п.) кирпичный коттедж площадью 280,4 кв. м в центре города (в квадрате: ул. Ленина, ул. Коминтерна, ул. Лейтейзена, ул. Мосина). Отличный подъезд с улицы Мосина и улицы Коминтерна. Огороженная металлическим забором территория 7,8 соток в собственности, ворота распашные, парковка, площадка для барбекю, плодовые насаждения, зона отдыха, на территории есть металлический ангар (размеры 5х8 метров, высота 6 метров) с воротами 3х4 метра под хозблок или гараж. Коттедж состоит из помещений: цоколь с отдельным входом с улицы и входом с первого этажа 93,5 кв. м (комната, санузел, бойлерная, сауна с бассейном, парной, санузлом и комнатой отдыха), 1 этаж 89,5 кв. м (гостиная, две гостевые спальни, холл, санузел, душевая); 2 этаж - 97,4 кв. м. (кабинет, две спальни, холл, кухня). Все коммуникации центральные: газ, электричество (220/380 В, разрешённая электрическая мощность 35 КВТ), вода холодная/горячая, канализация, отопление - АГВ, пожарная и охранная сигнализация, телефон, Интернет выделенная линия, видеодомофон. В хорошем состоянии. Отличное тихое место с развитой инфраструктурой для комфортной жизни в сердце города.
Продам ДОМ 100 м² + земельный участок(с возможностью расширения). г. Донской, мкр. Центральный, ул. Менделеева д.1 (р-он 4-го магазина). Рядом "Магнит", "Дикси", "Красное@Белое", "Пятёрочка", Почта, Сбербанк... Все коммуникации: ГАЗ, эл-во 70 кВт 3-х фазное, вода, канализация, интернет, пожарно-охранная сигнализация. Хороший ремонт, фасад немецкий металлосайдинг(гарантия 50 лет). Капитальный ремонт, с обновлением всех коммуникаций. Раньше это был "финский" дом на две семьи, с разными входами, напротив три жилых дома этого же проекта. Возможен перевод в жилой фонд и увеличение земельного участка. Возможна оплата по безналу. СРОЧНО!!! СОБСТВЕННИК
Номер в базе: 55606. .От собственника. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Уникальный проект недвижимости доступное жильё по цене квартиры. Продажа двух этажного кирпичного (теплая керамика, облицовка Брайер) дома площадью 151 кв. м. Стены 65 см. Высота потолков 3.1 м. Интересная продуманная планировка. Все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация центральные) По дому разводка электричества, отопления. Экологически чистый район г. Тулы. Рядом два парка Баташи и Комсомольский, школа, дет. сад, новый Фитнес центр, остановка общ. транспорта.
Продается просторный и уютный дом в престижном, статусном, экологически чистом районе г. Тула. Здесь сочетаются экологичность, простор и удобная транспортная доступность, а тишина и зелень вокруг создают атмосферу уединения и спокойствия. Дом находится рядом с большим зеленым массивом, что делает его идеальным для отдыха и комфортной жизни. Удобный выезд на Московское шоссе. Расстояние до Москвы 167 км. Описание дома: Цокольный этаж: Теплый гараж на 2 автомобиля Холодная кладовая для хранения продуктов Техническое помещение с новым газовым котлом с высоким КПД Встроенный пылесос основной аппарат в цокольном этаже, на каждом этаже точка подключения шланга. Первый этаж (пространство и уют): Кухня-столовая (26 кв.м.) просторная и функциональная, оборудована встроенной посудомоечной машиной и духовым шкафом Большая гостиная (60 кв.м.) с камином и несколькими зонами отдыха уютное пространство для семейных вечеров и приема гостей Библиотека с выходом в сад Ванная комната (~16 кв.м.) просторная, с душевой кабиной, большим шкафом со спрятанной стиральной машиной, двумя окнами с видом на сад На первом этаже теплые водяные полы, обеспечивающие комфорт в любое время года. Второй этаж (функциональность и статус): Три спальни + комната для гостей, все с большими окнами Просторная ванная комната с джакузи и двумя окнами с видом на сад Отопление регулируется поэтажно установлена гребенка отопления Все ванные комнаты оборудованы теплым водяным полом. Мансарда (90 кв.м.) зона отдыха и развлечений: Большое светлое пространство с эркерными окнами Игровая зона с аэрохоккеем Дополнительные преимущества: Все окна деревянные с двойным стеклопакетом (изготовлены на Балабановской фабрике) Крыша натуральная черепица. Участок с плодовыми деревьями (яблони, груши, сливы, смородина) Перед домом полоса деревьев, создающая атмосферу уюта и уединения Место отдыха Статус Комфорт
ПРOДAЖA ДOМA ОТ СОБСTВEННИKА! БEЗ СKРЫTЫX KOMИCСИЙ! КОМИССИЮ С ПОKУПАTEЛЯ HE БЕPУ! Пpедлaгaeтся к пpодажe шикapнeйший дoм, пoстpоенный из кaчecтвeнныx и дopогоcтoящих матеpиaлoв с дopогoй и кaчеcтвенной мeбeлью и техникoй, расположенный по улице Епифанское шоссе Пролетарского района города Тулы, общей площадью 403 кв. метров по документам (по факту 600 кв.м), три этажа + цокольный этаж, построен полностью из красного кирпича (не шлакоблок и не пеноблок), фундамент-монолит, залит бетоном, перекрытия - плиты. Дом 2010 года постройки, высокие потолки, шумоизоляция, звукоизоляция, теплые полы на 1м и 2м этажах, 3й этаж и цоколь заливные полы. 1й этаж 200 кв.м -большая кухня (40 кв.м) со встроенной бытовой техникой, две плиты (газовая и электрическая), посудомоечная машина, две вытяжки. Каминный зал (гостиная с действующим камином), с/у гостевой, отдельное крыло для проживания с отдельным с/у, большая прихожая, лестница на 2й этаж натуральный дуб, отделка стен-природный камень, полы-паркетная доска. 2й этаж 200 кв.м-4 спальни, холл, "Зимний сад", большая ванная комната. 3й этаж 80 кв. м жилое помещение, 120 кв.м нежилое помещение - 2 комнаты + с/у+ 2 терассы, лоджия 20 кв. метров с переходом на 3й этаж, 3х контурный котел АГВ. Участок 889 кв. метров, оборудована зона барбекю, навесы для машин, 2 сарая, вольеры, газон из клевера, участок огорожен забором по всему периметру с откатными воротами, подъезд асфальт до самого дома, рядом остановка городского транспорта. Дом очень качественной постройки, очень толстые стены, можно использовать для проживания большой семьи, для гостиницы, медицинского центра и т.д, двор выложен плиткой, что позволяет разместить несколько автомобилей. Подходит под любые формы оплаты, в собственности более 5ти лет, один собственник. Никто не зарегистрирован. Торг есть, все интересующие вопросы обсуждаются при личной встрече, при просмотре. Фото и описание реальное (не фейки). Показываю в любой день по договоренности. Реальному покупателю торг при осмотре.
Арт. 87853626. Продается готовый коттедж со всеми коммуникациями, с отделкой White Box! Коттеджный поселок с закрытой территорией расположен в деревне в Зимаровка (Тула, Центральный район, северное Скуратово, 10 минут до проспекта Ленина), со своей обустроенной детской площадкой с мягким покрытием. Рядом с поселком имеются магазины, аптека, детский сад. В доме 3 спальни (в том числе мастер-спальня) и большая, светлая кухня-гостиная с отдельным выходом на открытую террасу, на которой приятно выпить чашечку кофе и любоваться живописными пейзажами и закатом. Отделка White Box, стяжка пола, оштукатуренные стены, разведена электрика (т.е. выполнены все "грязные работы"), хорошие пластиковые окна, качественная входная дверь, все коммуникации (газ, вода, электричество) в доме. Возможна рассрочка, условия уточняйте при звонке. Спешите приобрести сейчас, после Нового года цена поднимется!
🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 42,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |