Арт. 72442163 ДЕЙСТВУЕТ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% РАБОТАЕМ С ЧАСТИЧНЫМ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВЗНОСОМ! Вашему вниманию представляется уникальная возможность стать обладателем прекрасного дома в благоустроенном и тихом районе Узловского района, рядом с СНТ Дубки. Локация: Узловский район, рядом с СНТ Дубки — выгодная локация с отличной транспортной доступностью до близлежащих городов. Участки и строительство: Широкий выбор планировок и материалов: Возможность построить дом любого размера и по индивидуальному проекту. Качественное строительство: Не нужно переживать за контроль над стройкой — мы предлагаем услуги строительной компании, которая возьмёт на себя все хлопоты. Стоимость и условия: Стоимость строительства — от 55 тыс. руб. за кв.м. Дом под ключ: Включаем ремонт в стоимость, чтобы вы могли заехать и жить без лишних забот. Ипотечные программы: Полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки с юридическими гарантиями. Звоните, и я расскажу вам все подробности! Этот проект — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и спокойствие. Купить дом до 5 млн рублей в Узловой.
Продаётся кирпичный дом площадью 144 кв. М. На участке 10 соток, участок правильной прямо угольной формы. Дом находится в черте города Узловая. Есть вся необходимая для жизни инфраструктура. Отличная транспортная доступность. Дом строили основательно, для себя, из качественных материалов: плиты Фбс, плиты перекрытия, огнеупорный кирпич, крепкая доска на полу. Толстое кровельное железо. В доме два полноценных этажа, два входа с улицы, при желании можно подниматься на второй этаж прямо с улицы. Внутренняя отделка частично сделана. Газ заведён, котел работает. Электричество подключено. На участке есть большой кирпичный гараж с высоким потолком, пол из бетонных плит (ямы нет). Один взрослый собственник. Посмотреть можно в выходные дни или в будни вечером по договорённости. Дом до 5 млн рублей в Узловой.
Продаем свой любимый дом. Дом в хорошем состоянии, летом 2022 г. утеплить стены, отделали сайдингом, восстановили фундамент и отместку, перекрыли крышу проф листом. Дом готов для Вашего постоянного проживания. На территории 2 сарая, парковочные место, ухоженный огород и сад.
Продаю дом. По документам площадь 58,6, по факту больше, не оформлена пристройка из пеноблока. Санузел в доме, в ванной комнате тплый пол. Требуется ремонт. На участке плодовые деревья: черешни, вишня, груша, яблоня. Землй долгое время не пользовались. Газ, свет, вода в доме. Один собственник
Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните! Продам дом до 5 млн рублей в Узловой.
Продается жилой дом в экологически чистой зоне нашего города. Дом подходит для круглогодичного проживания. В нем есть просторная кухня - гостиная, светлая жилая комната , а также подготовлено помещение для размещения ванной комнаты. Отопление печное. По границе участка проходит газовая труба. В пяти метрах от дома располагается колодец с чистой родниковой водой, при желании из него можно провести воду в дом. Дом состоит из двух частей, при этом вторую часть дома можно полностью перестроить по своему усмотрению. Продаем полностью весь дом с земельным участком, площадью 36 соток. На участке уже растут плодовые деревья, располагается летний душ, можно разводить домашнюю птиц и/или домашний скот. Возле дома есть погреб и дровница. В шаговой доступности есть все для комфортной загородной жизни: перед домом пруд , за домом лес, в котором много черемши и грибов. В деревню приезжает школьный автобус. До города 5 км. Продается дом до 5 млн рублей в Узловой.
Продается обжитой Дом 120 кв.м. для круглогодичного проживания, на ухоженном участке 10.2 сотки + Баня + беседка + погреб! Дом под ключ, можно заезжать и жить, построен из бруса на монолитном ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. Отопление от твердотопливного котла, топится пеллетами, вода из индивидуальной скважины, канализация септик. На первом этаже при входе холодный тамбур, далее просторная кухня-гостиная, две изолированных спальни, совмещенный санузел. На втором этаже еще две отдельных спальни, гостиная и балкон, есть еще мансардный этаж под крышей с одной комнатой свободного назначения. Все два этажа отапливаются, везде пластиковые окна, в доме зимой тепло, летом прохладно. На случай долго отъезда дом стоит на охране в местном ЧОП. Красивый ухоженный участок, крайний на улице, всего один сосед, рядом роща и овраг где можно сделать личный прудик! На участке есть зеленая лужайка для детей, место под бассейн, теплица, небольшой огородик, баня, беседка, погреб, парковка на 2 машины у дома и еще на несколько машин с другой стороны участка. Кадастровый номер участка состоит двух 71:09:030512:16 и 71:09:030512:55, номер дома 71:09:030309:9227 Удобный асфальтовый подъезд, от МАКД до дома по Симферопольскому шоссе 110км, в 5км есть ж/д станция Пахомово Курское направление Москва-Тула. В поселке Пахомово и деревне Ненашево имеется вся развитая инфраструктура. Территория огорожена, въезд в поселок только для жителей, пропускная система, осуществляется вывоз мусора, зимой дороги чистят. Готовый жилой дом под ключ, на красивом участке, по хорошей цене! Подробности по телефону, Звоните!
Продается Усадьба 230кв.м. окруженная зеленью, на уединенном участке 30 соток, тихое красивое место, всего один сосед, Заокский район, деревня Турино, Симферопольское шоссе 112км от МКАД. Капитальный кирпичный дом на монолитном ленточном фундаменте, с большой мансардной крышей, советское качество строительства, толщина стен больше чем пол метра. Дом разделен на две части, продается целиком, есть заход с двух сторон, планировка приложена в фотографиях. Часть дома что площадью побольше, имеет две изолированных спальни 18кв.м. и 14кв.м., гостиную комнату с красивым камином, холл с лестницей на второй этаж и кухню, второй этаж одно помещение 34кв.м. с небольшими кладовыми под скатом крыши. Вторая часть дома также имеет две изолированные спальни но меньшей площадью, по 10кв.м., зато гостиная здесь немного просторней, также имеется кухня, выход на второй этаж с уютной светлой веранды, на верху одна большая комната 40кв.м., кабинет и холл. Стена между этими частями дома кирпичная, можно соединить две гостиные красивой аркой и будет уже просторный общий дом с двумя входами. На первом этаже во всем доме высокие потолки 3.5метра, дышится легко и потолок не давит. Из коммуникаций заведено электричество, построена новая линия 15кВт, вода из колодца заведена в дом, отопление электрическое разведено по первому этажу в большей части дома, там же имеется камин, другая часть пока что отапливается конвекторами. Удобства в доме отсутствуют, но можно одну комнату оборудовать под санузел, пока что туалет на улице, помыться можно в Бане или летнем душе. Баня кстати добротная, бревенчатая, с комнатой отдыха и верандой, а также перед баней выкопан и залит открытый бассейн! Интересный большой дом для большой семьи, и любителей принимать гостей, мансарду можно переоборудовать в домашний кинотеатр или биллиардную, можно объединить гостиные в одну большую, из одной кухни сделать ванную с джакузи и т.д., идеальный дом для воплощения творческих идей! Участок по документам состоит из двух, после покупки можно будет их объединить, кадастровый номер одного из них 71:09:020503:87 второй сейчас проходит межевание, он располагается ближе к дороге, и кстати напомню у вас всего Один сосед! Уникальность этого участка в том, что он кружен аллеей из взрослых деревьев, и тем самым скрыт от посторонних глаз, тихое уютное место! Здесь по-настоящему свежий воздух, рядом нет никаких производств, а какое пение птиц здесь можно услышать, это просто непередаваемо! Всего в 300 метрах есть водоем для рыбалки, в деревне небольшие рощи и старый яблочный сад, до хорошего грибного леса 1,5км. Магазины, медпункт, храм, школа, находятся в 6 км от дома, в соседнем поселке Пахомово, там же есть и ж/д станция Пахомово, Курское направление, Москва-Тула. Удобный круглогодичный подъезд на машине, от МКАД по Симферопольскому шоссе 110км до развязки на Алексин, далее всего 2,5км и вы на месте, из них от асфальта 1,5км укатанная щебневая дорога, зимой чистится. Большая интересная усадьба, в достойном месте!
Продаётся дом в деревне Сычево 17 км.от Алексина Тульской области. Дом деревянный общ .пл. 48,4 кв.м, в доме 2 печки рабочие (1 русская), кухня- вода центральная,1 большая комната, свет круглогодичный. Газ подведен к дому. Земля чернозем. На участке 25 соток- есть теплица, много плодовых деревьев, несколько сортов яблонь, груши ранние и поздние, виноград, малина, ежевика, смородина, крыжовник несколько сортов, боярышник. Дорога до дома отсыпана щебнем. В деревне есть пруд. Прекрасное место для отдыха и проживания. Помощь в оформлении ипотеки.
Продаётся дом площадью 53 м2 на участке 7 соток для ИЖС с возможностью увеличения до 17 соток ( можно докупить соседние 10 соток) Тульская область Заокский район деревня Шеверняево улица Земляничная. Дом из профилированного бруса 145 х 145 на свайно- винтовом фундаменте, дом в отличном состоянии ,люди постоянно пользовались и ухаживали за домом, в доме на первом этаже терасса, гостиная-прихожая, спальня, на втором этаже большая спальня. Так же на участке есть летняя кухня с душем в нее заведено электричество, так же есть отдельно летний душ и туалет на улице. На участке сделана скважина глубиной 30 метров, на неё есть вся официальная документация. Вдоль улиц проведен скоростной оптиковолоконный интернет, так же сделано освещение улиц в ночное время, круглогодичный подъезд до дома по отсыпанной щебнем дороге, зимой дороги чистят. В июне 2025 года по границе участка провели центральный газопровод низкого давления, по программе Догазификации, подключение реально, заявка подаётся бесплатно на портале Тулаоблгаза, трубу подводят к границе участка. Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность подключения газа по программе Догазификации. Участок полностью огорожен забором. Участок ухоженный и ровный, располагается на возвышенности,сухой, большое количество плодовых и декоративных деревьев и кустарников, так же есть небольшая теплица. Есть возможность добраться общественным транспортом в 2 км располагается ж/д платформа Пахомово, вся инфраструктура располагается там же, сетевые, продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вайлдберис, аптека, медицинский пункт, пекарня и т.д. На территории деревни Шеверняево располагается несколько водоёмов. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер дома: 71:09:020501:4574 Кадастровый номер участка: 71:09:020501:1617.
Продаем светлый, уютный дом 54 кв.м. в Привокзальном районе г. Тулы, на участке 8 сот. В доме сделан ремонт, есть бойлерная для установки газового котла, которая соответствует требованиям газовой службы. Если газовое отопление не требуется, можно подсоединить электрический или пиллетный котел. Коммуникации подведены: колодец на 6 колец, септик, электричество. Сейчас в доме 1 комната и просторная кухня-гостиная, которую легко можно зонировать и обустроить вторую комнату. Дом для круглогодичного проживания, очень теплый и надежный. Расположен в районе с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Звоните!
Арт. 72671285 Можно в Ипотеку по ставке 10.2% Продаются два великолепных дома на роскошном участке, расположенном в одном из самых живописных районов города . Этот уникальный объект сочетает в себе комфорт, эстетику и функциональность, находясь в окружении парка и леса. Вся необходимая инфраструктура — супермаркеты, магазины, престижные школы, детские сады и поликлиника — в шаговой доступности. Основной дом: Площадь: 280 кв.м. чистого совершенства. Материалы: Построен из керамического блока Braer 51 и облицовочного кирпича Голицыно, что подчеркивает высокий уровень строительства. Крыша: Утеплённая элитной черепицей BRAAS, что гарантирует долговечность и надёжность . Фундамент: Мощная плита, обеспечивающая стабильность и безопасность конструкции. Дом оснащён системой приточно-вытяжной вентиляции с подогревом воздуха , что создаёт идеальный микроклимат для вашего комфорта. Полы: Тёплый пол по всему дому для максимального уюта . Гараж: На 2 автомобиля Гостевой дом: Площадь 100 кв.м. роскошного уединения. Материалы: Из крупного бревна (33 см) с натуральной черепицей, что подчёркивает природную элитарность вашего жилья. В гостевом доме есть сауна и тёплые полы, обеспечивающие максимальный комфорт. Коммуникации: Включает систему приточно-вытяжной вентиляции с подогревом воздуха для стабильного микроклимата. Эксклюзивные преимущества: Интернет и охрана: Дом оснащён современными системами безопасности и высокоскоростным интернетом . В подарок — проект ландшафтного дизайна Экологичность: Дом возведён с использованием натуральных материалов, без утеплителей, что делает его максимально экологичным и элитарным . Этот дом — жемчужина для тех, кто ценит высокий уровень жизни и привык выбирать лучшее. Внутренняя атмосфера, качество материалов и продуманность до мельчайших деталей делают его настоящим шедевром архитектуры. Торг возможен после личного осмотра — убедитесь сами в исключительности этого предложения!
Продаем уютный, теплый дом 54 кв.м для постоянного проживания Дом расположен на участке 12 сот. в курортной зоне Алексинского района - с. Бунырево. В доме сделан ремонт, коммуникации подведены: колодец на 6 колец, септик, электричество. Просторная кухня-гостиная, можно организовать вторую комнату. Дом подходит как для собственного проживания, рядом школа, детский сад, магазины, пляж. Так же это отличная инвестиция для посуточной сдачи в аренду. Вокруг сосновые леса, рядом река Ока с оборудованными пляжами - отличный вариант для размещения гостей, которые хотят отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, тишиной и чистейшим воздухом. Звоните!
Продается отдельно стоящий 2 этажный дом из качественного бруса отделанный материалом блок хаус, в доме четыре комнаты и кухня, водопровод, большая веранда. Дом внутри отделан частично отделочной доской-- частично стены оклеены обоями, на полу ламинат и линолеум, все материалы хорошего качества. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, две теплицы, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Прекрасное место для дачи и постоянного проживания.
Кто хочет сбежать от суеты и житейских проблем ,то это сюда , здесь есть где укрыться и заняться делом, ,не надо ждать ,когда в квартире дадут тепло и возьмут лишние деньги за ком.платежи ,дом большой крепкий построенный на века , дом из бруса обшит хорошим кирпичом,очень тёплый ,под домом большой подвал под всем домом с дверью в полный рост. залит бетоном , самый хороший район города остановки в 5мин ходьбы ,рынок, магазины, администрация , МФЦ,, рядом удивительный и Величественный Храм Преподобного Сергия Радонежского! вся инфраструктура в шаговой доступности,, 5 комнат,трубы пластиковые, отопление новое,, канализация 2 ямы септик, есть Баня с Печкой, что большая редкость, закидывай дрова и парься есть гараж и хоз постройки для ведения бизнеса Ремонт косметика ,но не критично ,можно и так заехать и жить ,всё равно каждый потом делает под себя,, Звоните !! На Смс не отвечаю! с10 до 21ч.. Один собственник ни кто не прописан. Могу быть на работе поэтому осмотр по звонку о договорённости.
Продается жилой дом 64кв.м. на просторном участке 16 соток в деревне Турино, недалеко от поселка Пахомово. В 6-ти километрах от дома расположен посёлок Пахомово со всей развитой инфраструктурой: сетевые продуктовые магазины, аптека, храм, школа, а также железнодорожная станция. ж/д ст. Пахомово - Курское направление, электрички Москва-Тула, от станции до дома 10 минут на машине. От МКАД по Симферопольскому шоссе 110км до развязки Алексин-Кашира, далее всего 3км. и вы на месте, круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят. В 10-ти минутах ходьбы находится хороший большой грибной лес. Деревню на две части разделяет небольшая речка, есть пешеходный мостик через нее, можно сходить на рыбалку или просто насладиться красивым видом на закаты и пением птиц. Участок 16 соток, правильной прямоугольной формы, ровный сухой, всего двое соседей, сзади выход на поляну к небольшому ручью. Межевание сделано, участок состоит из двух, основная часть в заборе это 13 соток, кадастровый номер 71:09:020503:105 и 3 сотки неогороженная поляна перед домом, кадастровый номер 71:09:020503:381 На участке стоит металлический гаража-пенал 35 метра и небольшой деревянный хозблок с заведенной в него водой. Дом также зарегистрирован, как жилое строение, возможна покупка с материнским капиталом и другими жилищными сертификатами, дом именно в деревне, нет никаких ежемесячных взносов, можно прописаться. Двухэтажный крепкий дом стоит на монолитном ленточном фундаменте, построен по каркасной технологии, утеплен, в холодное время года отапливается электрическими конвекторами. На первом этаже при входе тамбур, справа совмещенный санузел, прямо проходная комната с лестницей на второй этаж, из комнаты еще один тамбур где стоит холодильник и шкаф, из него проходим в просторную кухню-гостиную с отдельным выходом на участок. На втором этаже одна мансардная комната с видом на участок. Из коммуникаций электричество, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в откачиваемый септик. Деревня в настоящий момент газифицируется, подведение газа проходит по программе Догазификации, до участка ведут бесплатно. Практически всю мебель и технику оставляем новым хозяевам, можно сразу приезжать и жить! Соседи дружелюбные и отзывчивые, несколько семей живут круглый год, зимой дорогу чистит администрация. Уютный небольшой дом в тихой деревне ждет вас! Подробности по телефону, Звоните!
Свободная продажа. Звоните. Предложение актуально. Лучшее предложение по продаже Жилого кирпичного дома 46,2 м2 с земельным участком 25 соток (ИЖС) одном из зеленых и активно развивающихся районов Тульской области Узловском, с. Смордино. Дом одноэтажный с чердаком. Общая площадь жилого дома 46,2 м2. Просторная комната правильной формы 23 м2 с окнами выходящими во двор и в сад, шикарная кухня 17 м2 (окна выходят в сад), новая полностью благоустроенная ванная комната - 5 м2 дополнительно установлено биде. Пластиковые стеклопакеты во всем доме. Терраса - 13 м2, не входит в общую площадь.Подведен оптоволоконный интернет со скоростью 400 Мбит/сек. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Отопление - газовое центральное, вода: местная и колодец с родниковой водой, электрифицирован, канализация септик с самоочисткой. Дом очень теплый, уютный, светлый. Заезжай и живи. Земельный участок 25 соток: 10 соток огорожены. На участке есть 2 гаража с подведенным электричеством: один гараж - 25 м2 блочный с автоматическими металлическими высокими воротами (газель проезжает, открывается с пульта) с дверями с обоих сторон, второй гараж - 31 м2 кирпичный с металлическими воротами и дверью с противоположной стороны с проходом к дому, есть ремяма и полки. Хозяйственные постройки для хранения инструментов. Есть зимний сухой погреб 5 м2 для хранения закруток и овощей. Так же на участке растет шикарная черешня, вкусная груша, яблоневые деревья, смородина, виноград, малина, цветы и многое другое, что поспособствует вашему благоприятному времяпрепровождению на данной территории. Земля - плодородный чернозем. Соседи проживают круглогодично. Успейте приобрести дом с участком вашей мечты для комфортного проживания на чистом воздухе вдалеке от шумной городской жизни. Грибные, ягодные леса. Для заядлых рыбаков — рыбалка круглый год. Пруд рядом. Сделайте свою мечту - реальностью. Дом ждет своего нового хозяина. Дом продается в связи с переездом в другой регион. Развитая инфраструктура: есть школа, детский сад, магазины, аптеки, кафе, медпункт. Дорога асфальтированная. Зимой свободно можно проехать, дорогу чистят. Все, что нужно для комфортного проживания рядом. Направление: Павелецкое До г. Донской и до ж/д станции Бобрик-Донской: 10 минут на машине. Так же есть автобус, который ходит регулярно. Оперативный показ. Звоните. Отвечу на оставшиеся у вас вопросы.
дом в хорошем состоянии, если только отделать сайдингом. продается в связи с переездом в другой город. строили для себя, по собственному проекту и дизайну внутри. на строительстве и отделочных работах не экономили. дом экологичен. В доме четыре изолированные комнаты, две на первом этаже, две на втором, есть большой зал с лестницей на второй этаж. Санузел в доме, теплый, туалет, большая душевая кабина, водонагреватель, умывальник, стиральная машина. Кухня с гарнитуром, просторная. Есть светлая комната для утреннего кофе и вечерних посиделок с выходом в сад с туями и каменной лестницей. Участок обработан, ухожен, есть плодовые деревья- груши, яблони, жёлтая слива, вишня, также смородина черная и красная. много многолетних цветов, туи. стоит бассейн. гараж на две машины, каменный, ворота гаража электрические. Дом готов для заселения.
Продаю любимый дом, в связи с семейными обстоятельствами. Шикарный, не правильной формы, сухой участок, единственно нет теневых мест, но высадив деревья, можно создать тень) С трех сторон нет соседей, и даже не стали ставить забор чтобы смотреть в даль, за участком овражек с ручьем. На участке высаживали цветы, овощи, зелень, плодоносные деревья. Вся мебель остается с домом, шикарная кухня с посудомойкой, огромная застекленная веранда, в доме есть комната теневая, где отлично пережидать жару) Сауна в доме, душ, туалет, все удобства для постоянного проживания, как летом так и зимой. Газ центральный, вода регулярная, не разу не наблюдали отключений. В шаговой или велосипедной доступности магазины, WB, и тд.
Любовь Николаевна. Продаётся дом в отличном состоянии общей площадью 56,9 кв. метров в черте города, на земельном участке 13 соток. Дом огорожен добротным металлическим забором. Все городские коммуникации: свет, газ, вода, канализация, отопление АГВ. На участке есть плодоносящий сад: яблони, сливы, малина. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Реальному покупателю торг.
Продаётся полностью обособленная половина дома на 2 семьи, из общего только одна стена и забор между участками, все коммуникации полностью раздельные. У дома новый фундамент и крыша, стены хорошо утеплены минватой и зашиты сайдингом. Всё коммуникации новые: электричество, вода, выгребная яма 3 полуторакубовых кольца. Проведён магистральный газ: двухконтурный котёл на отопление и горячую воду. В самые сильные морозы при минимальном отоплении температура не опускается ниже 16С. Так же сохранена печь. Две жилые комнаты, кухня с небольшим подвалом и совмещённый санузел с душевой кабиной. Дом не стоит заброшенным, используется для хозяйственных нужд круглогодично. Участок прямоугольный, правильной формы, используется как огород. На участке 2 сарая в аварийном состоянии, один успешно используется как склад сельхоз инвентаря, а второй под снос, но на его месте можно поставить гараж. Мобильная связь работает, оптоволокно Ростелеком по границе участка, заводят в дом бесплатно, при желании можно подключить интернет+ТВ. Соседи спокойные, конфликтов нет. Круглогодичный подъезд. До берега Черепетского водохранилища около 300 метров пешком. В пешей доступности МФЦ, амбулатория с дневным стационаром, школа, детсад, школа искусств, магазины (в т.ч. магнит, пятёрочка, хозяйственный), аптека, круглосуточный банкомат, почта, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. Регулярно ходят автобусы в г. Суворов (7км). 100км до Тулы, 60км до Калуги, 250км до Москвы. Все документы в полном порядке, никаких обременений нет, обоснованный торг на месте. Звоните в любое время, показ по договорённости. Кадастровый номер дома: 71:18:000000:362 Участка 71:18:041203:8
Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 80,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |