


Продается отдельно стоящий 2 этажный дом из качественного бруса отделанный материалом блок хаус, в доме четыре комнаты и кухня, водопровод, большая веранда. Дом внутри отделан частично отделочной доской-- частично стены оклеены обоями, на полу ламинат и линолеум, все материалы хорошего качества. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, две теплицы, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Прекрасное место для дачи и постоянного проживания.



продаю уютный дом из газоблоков с косметическим ремонтом. В доме 2 этажа, чердак, три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Установлен камин для обогрева помещений. Есть телевидение и интернет. На территории дома имеется терраса. Водоснабжение через скважину, санузел на улице. Электричество подключено. Дом находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). рядом живописные пейзажи и водоемы, что делает место идеальным для отдыха. Находится в Заокском районе Тульской области, рядом с деревней Енино, рядом с Симферопольским шоссе. В 200 м река Вашана, в 300м грибной лес. Есть два пруда для рыбалки и купания. Шлагбаум на выезде, сторож. Один собственник.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Продается двухэтажный жилой каркасно-щитовой дом 54 кв.м., расположенный на участке ИЖС 15 соток в живописной исторической деревне Никитино Заокского района. В деревне имеется пруд и действующая отреставрированная церковь, к деревне ведет новая дорога из щебня, лес в пешей доступности. В 3 км расположено село Симоново, в котором имеются магазины, почта, школа, детский сад, здравпункт и автобусные остановки. Регулярно курсируют автобусы до Москвы, Тулы, Алексина и Заокского. Новое трехфазное подключение к электросетям 15 кВт, центральное водоснабжение. На участке растут плодовые деревья и кустарники, а также имеется вагончик-бытовка 20 кв.м. Отличные соседи. Права на дом и участок зарегистрированы, поставлены на кадастровый учет, в собственности более 5 лет, один собственник, никто не зарегистрирован. Налоги небольшие (1300 рублей в год), дополнительных платежей нет. За участком находится территория (около 15 соток), которая может фактически использоваться.



Продаём отдельно стоящий дoм 69,5 кв.м. с зeмельным учaстком 11 соток, раcпoлoжeнный в селе Лужное - живопиcнoм экологически чистом угoлке Дубeнcкoго pайона. Дом ухоженный, в хорошем состоянии, газ, вода, электричество, подключены. Есть точка для подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета Ростелеком. B дoме три раздельные комнaты, куxня, cанузел. Отопление от АОГВ. Дом регулярно обслуживается, коммуникации поддерживаются в рабочем состоянии. К дому пристроены кирпичная терраса и деревянная веранда. Участок ровный, ухоженный, просторный. Есть возможность размещения игрового или спортивного уличного оборудования, обустройства зоны отдыха, установки бассейна. Рядом хорошие, доброжелательные соседи. Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Инфраструктура развита. Есть магазин, ФАП, дом культуры, музей,почтовое отделение, пункт выдачи маркетплейса. Современная общеобразовательная школа находится в соседнем селе, организован ежедневный подвоз детей на школьно автобусе утром и после занятий. Интервал движения общественного транспорта 20-30 минут, до остановки 5 минут пешком. Расстояние до Тулы всего 35 км, время в пути занимает всего 40-45 минут. Торг обсуждается с заинтересованный покупателем при осмотре. Звоните!



Продаётся уютный и комфортабельный двухэтажный дом в прекрасном садовом товариществе Берёзки! Участок площадью 15 соток расположен по Симферопольскому шоссе, в 116 км от МКАД. Дом выполнен из качественных материалов, утеплён и имеет ленточный фундамент. Отопление осуществляется с помощью электрических настенных конвекторов, а спутниковое телевидение обеспечивает комфортный отдых и развлечения. Дом полностью меблирован, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в нём. На территории участка также расположены баня из клеёного бруса с душевой кабиной и большой сарай с подсобным помещением. СНТ Берёзки находится под круглосуточной охраной, а вокруг участка раскинулся живописный лес и река Выпрейка. Асфальтированные дороги между участками обеспечивают удобный проезд в любое время года. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Форма оплаты любая, ипотека, материнский капитал, документы в порядке, взрослый собственник, задолженностей нет. Сопровождение сделки, помощь с ипотекой.



дом,48.5м.В доме 3 комнаты отделка дерево.Участок 6 соток,колодец,беседка,сарай(можно сделать баню),машиноместо.Рядом речка место для купания.Дача угловая,только 2 соседа,.На уч.парник,оцинкованные грядки,яблони,кусты смородины,крыжовник и т.д.Водопровод,вода с мая по октябрь.Туалет септик современный,бойлер.Железнодорожная станция Тарусская з мин на машине все магазины,рынок,аптеки на станции.ходит рейсовый автобус,5мин до ст.Один собственник.



Собственник 10.5 соток поселок Заокский. Участок расположен в поселке Заокский. Добраться из Москвы можно как на электричке (ст. Тарусская), так и на личном автомобиле. От Мкад 120 км пути по Симферопольскому шоссе. Район тихий, без раздражающего шума, воздух чистый, рядом Лес Магазинов, аптек, строительных рынков много на любой вкус в 10-15 минутах ходьбы от участка. 30 минут до реки Ока, леса грибные, заповедник в Поленова 30 мин езды. Идеальное место для отдыха. На участке расположен 1-этажный жилой дом (старый 1946 г. Возможно под застройку). В доме есть все условия для круглогодичного проживания (терраса, кухня, комната) дом 26 м.2, пристройка к дому сарай 20 м.2. А так же на участке имеется 1-этажная летняя кухня 15 м.2 (спальня, кухня), туалет. Отопление: Газ, Электричество. Центральный водопровод (колонка с питьевой водой в 2х минутах пешком), Из плодовых растений на участке имеются: Яблони нескольких сортов, слива, смородина черная, красная, малина, 2/3 участка без построек под свободный раздел под грядки, картошку и иных культур. Сам участок правильной геометрической формы. Центральная дорога выложена асфальтом. Зимой дороги регулярно чистят малогабаритным трактором. Соседи не шумные, доброжелательные. 2/3 проживают круглогодично. Звоните по вопросу приобретения участка в любой день с 9:00 до 22:00. Торг уместен.



Продается уютный каркасный дом, расположенный на участке 10.2 сотки в деревне Климовка в Заокском районе Тульской области 130 км от мкад. Дом имеет площадь 113.3 кв. м. и выполнен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт проживания. Внутри дома выполнен частичный ремонт вагонкой и гипсокартоном. Разводка электричества обеспечивает безопасность и удобство. Для я имеется колодец. Дом построен на ленточном фундаменте с применением современных технологий, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Утепление дома 150мм, выполнено с использованием каменной ваты Rockwool, что обеспечивает высокую теплоизоляцию. Дом обшит сайдингом и имеет крышу из металлочерепицы. Въезд и место для парковки автомобиля отсыпано щебнем. Подъезд к поселку осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает удобный и безопасный доступ к дому. В 5ти километрах от дома есть вся необходимая инфраструктура: Продуктовые магазины, школа, садик, аптека, парикмахерская. Звоните или приезжайте на просмотр, чтобы увидеть этот уютный и комфортабельный дом своими глазами. Форма оплаты любая, ипотека , материнский капитал, взрослый собственник, задолженностей нет. Сопровождение сделки, помощь с ипотекой.



Жилой дом общей площадью 85.9 кв м. В доме 3 комнаты, погреб, утеплённый чердак, является полноценной комнатой. Двухконтурный котел, газ, вода, канализация - централизованные. На территории участка кирпичный гараж, две бытовки, теплица, плодово-ягодные насаждения. Мебель, бытовая техника остаются. Тихое, уютное место для круглогодичного проживания



Вaшeму внимaнию прeдоставляется учаcток 17 cотoк c домoм. Пo гpaницe: гaз, интернет. Пeрвый этaж-54в.м., втoрoй-78кв.м.; теpрacа 26кв.м.; Брeвно/сруб из Kocтрoмы: 35-40 cм! Зaбоp из прoф листа пo пepимeтру. Kрыша: мет. чeрeпицa, окнa: Vekа, кoричнeвыe, двойной cтеклопакeт; Фундaмeнт: заливнoй(лeнтa) с площадкой под печку; Чугунный котел напольный КЧМ 5-К-03М твердотопливный. На участке колодец; электричество заведено в дом. Рядом с участком рыбный прудик, детская площадка. Порядочные соседи. Все есть для жизни: магазины, в т.ч. Верный, Пятерочка, рынок, школа, салон красоты, пвз Оzоn, Yаndех и Wildbеrriеs, аптека. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. Вы легко сможете добираться до столицы на транспорте по дороге, на которой отсутствуют пробки. На Симферопольском шоссе нет светофоров, ж/д переездов и прочих факторов, мешающих быстро приехать из Москвы в свой дом, расположенный в Заокском районе. А также всего в 2км от СНТ расположена ж/д станция Пахомово, Курского направления. В скором времени появится единая транспортная агломерация- скоростная магистраль между Москвой и Тулой, в пути 55 мин., что делает район весьма привлекательным. С территории СНТ регулярно вывозится мусор, зимой дороги чистятся от снега, поддерживается чистота и порядок, въезд в СНТ ограничен умными воротами. Строили дом 9х9 для себя, но к сожалению, приходится продавать.



Продаем небольшой дачный домик с большим участком. Панорамные окна, уютная терраса, солнечная лужайка, молодые сосны. Оставляем надувной бассейн, новую детскую площадку с горкой и качелями. Есть хозблок для хранения инструментов, садовых принадлежностей и т.п. На участке растёт дикая ежевика, посажены грядки с клубникой. Сам домик со всеми удобствами: туалет и душ в доме, маленькая спальня, кухня-гостиная с новым кондиционером, холодильником, оставляем все как на фото. Строили от души - для себя. Много импровизировали. Не всё доделано, мебель неновая. Но уже сейчас можно приезжать туда отдыхать на выходных от города. Продаём в связи переездом. Подробности ниже. Дом Кадастровый номер 71:09:020101:7350 2022 года постройки. Зарегистрирован в 2024 году. 1 этаж, 6х6 м плюс открытая терраса 6х2 м, винтовые сваи, каркасно-щитовая конструкция, утепление стен 150 мм мин. вата по всем сторонам, крыша - оцинковка. Электричество - 15 кВт (3 фазы). Колодец 11 колец. В самый засушливый период лета остается не менее 6 колец воды. Водопровод от колодца в дом проложен под землей на глубине 1,7 м. Со стороны дома заложен греющий кабель. Канализация - септик, рассчитан на 4 человека. Так же без проблем обслужит компанию из 13-15 персон на небольшой период. Интернет - усилитель через 4G модем от сим-карты. Примерно за 10000 соседи провели хороший проводной интернет. Отопление - электрические конвекторы под каждым окном, общая мощность 3,6 кВт. 4 помещения с общей площадью 31,3 кв. м.: 1. Спальня (6,1 кв. м). Кровать с матрасом 180х200, стеллаж для хранения вещей. 2. Ванная-туалет (3,8 кв. м). Унитаз, умывальник, душ. 3. Техническое помещение (1,8 кв. м) с отдельным входом. Ввод воды, разводка трубопровода, накопительный водонагреватель, ввод электричества, распределительный щит. 4. Кухня-гостиная (19,6 кв. м). Холодильник, кухонный гарнитур, два стола, 4 пластиковых стула, диван, журнальный столик, кондиционер. Открытая терраса (12 кв. м). Кухонный уголок, складной стол, кресло-пуф. Хозблок 6х2 м без утепления. В комплекте с дачей идет бензиновый генератор на 3,5 кВт, электрическая газонокосилка, садовая тачка, лопаты, грабли и т.п. Участок Находится на территории деревни Азаровка. Назначение - ИЖС. Примерно 30х70 метров - 21 сотка (2078 кв. м). Рельеф ровный с небольшим уклоном: 0,2-0,5 м перепада высоты на 10 м длины. Фронтальная часть с выездом выходит на дорогу СНТ. Тыльная сторона граничит с лесным массивом (землями лесного фонда). По бокам соседи. На участке много деревьев: сосны, березы, вербы, орешник. В пешей доступности есть два продуктовых магазина, два пруда в которых можно купаться, в т.ч рыбачить. 15 мин на машине до берега Оки и её песчаных карьеров. СНТ Добровольно оформлено членство в СНТ. Взносы в месяц 1306 руб за весь участок. В эту сумму входит регулярный вывоз мусора из контейнеров центральной мусорки и круглогодичный проезд к участку.



дом жб , обложен кирпичом и оштукатурен. Участок цельный с межевым полностью обнесен забором из сетки рабицы. на участке сарай 33, теплица 833, игровой комплекс, песочница и самодельные тренажеры.7 яблонь, 3 вишни, много кустов смородины , куст шиповника, 5 грядок по 13 метров с клубникой и 1 грядка с земляникой.дом теплый,3 комнаты , большая кухня и холодная веранда, санузел раздельный.собственник на протяжении 5 лет.



Продаем часть дома блокированной застройки в частном секторе города Венева, стены дома бревенчатые снаружи обшиты пластиковым сайдингом, окна пластиковые, имеются все коммуникации: свет, газ, водопровод, местная канализация, санузел в доме. Дом жилой требуется обновить ремонт в соответствии с желанием и возможностями покупателя. Цена соответствует данной недвижимости.



Дом мкр. Задонье 17 ш. Г. Донской 36кв. М. Кирпич, Аогв в доме, счетчик, вода колодец. Полы-подушка и бетон, 12 сот земли в собст. Кучность Населения- 1 чел на 20 м., сарай, погреб отдельный, подьезд с 2 сторон. Яблони, дикая клубника, закат, дорога по ул. -Пристанционная идет до северо-задонска. На мк уплотняется население лес в 2 км. Пруд 1 км. Межевание01.06. -Так же построен гараж из металлоконструкции 10на6 метров.



Продаем жилой дом с земельным участком в частном секторе г. Венева Тульской области, дом расположен вблизи реки Веневка на возвышенности, материал стен бревно обшитое крашеной вагонкой, отопление печное, но по границе проходит газопровод, подведен водопровод оборудована канализация и туалет. Дом находится в жилом состоянии все коммуникации в исправности, требуется обновить ремонт под конкретного пользователя. Участок большой прямоугольной формы, имеются плодовые деревья и кустарники, обрабатывается половина площади. Подъезд к дому с твердым покрытием, в зимнее время дорогу прочищают техникой. Приглашаем к просмотру.



Продается теплый деревянный дом с газовым отоплением, на участке есть яблоневый сад, огород. Центральное водоснабжение на улице. Хорошая транспортная доступность, поблизости расположены все необходимое для комфортного проживания социальные учереждения: магазины, аптеки, рынок, банкоматы и т.д. Есть все для комфортного проживания.



Продается каркасный дом 6х10,5м с участком 6 соток. Участок ровный, сухой, правильной формы. Собственный заезд на участок с дороги, что очень удобно. Есть много пространства для будущих построек и задумок. На участке установлен колодец на 9 колец и 2 сарая, а также садовые качели и тент-беседка. Высажены плодовые деревья и кусты. Дом каркасный модульный, подходит для круглогодичного проживания (душ в доме, туалет жидкостный). Есть саморегулирующийся греющий кабель внутри домика станции и по вводу воды. Дом Утеплен минеральной и каменной ватой 100мм. Для обогрева установлены потолочные ик-обогреватели Зебра Evo во всех комнатах , в пике общая мощность всех обогревателей по всем комнатам ~3,6 кВт, что очень экономит расход потребления электричества, обогреватели разделены по комнатам и в каждой комнате установлен термостат (с возможностью внедрения в систему умного дома), что так же сказывается на экономии. Есть комната под гардероб или сауну. В доме все новое, хорошая сантехника и мебель. Все в доме и на участке оставляем новым владельцам) Вода заведена в дом, электричество 3 фазы 15кВт заведено и разведено по дому, установлено общее узо и на каждую фазу отдельное реле напряжения. Дом строили для себя сами. Но планы поменялись и вынуждены продавать. Если не отвечаю на телефон, пишите сообщение.



Вашему вниманию предлагается к продаже ДВУХЭТАЖНАЯ дача. Общая площадь дома: 120 кв. м Площадь земли : 15 соток.(ЛПХ) ПРО КОММУНИКАЦИИ: В доме печь, электричество. Кабель заведен в дом. на участке колодец, 8 колец. Заведено в дом. ПРО УЧАСТОК И ДОМ: Ухоженный участок правильной формы. Посажены деревья, имеются обустроенные тропинки, места для отдыха, теплица. Дом имеет ПОДЗЕМНЫЙ гараж и подвал. ПРО ЛОКАЦИЮ: Живописное место, рядом лес, пруд. ОТЛИЧНОЕ место для ОТДЫХА от городской суеты. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ Код пользователя: 175137 Номер в базе: 10121498
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 89,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |