Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Марата в городе Тула от 7,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:17
Собственник
ID 73926843
3 недели назад
27 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120224097
вчера
вчера, 18:57
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 120224097
вчера
вчера, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
29 апр, 13:21
Собственник
ID 115657401
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 106127714
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:15
Риелтор
ID 475506
2 недели назад
5 май, 17:50
Собственник
ID 15702418
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 14:08
Собственник
ID 140289738
неделю назад
12 май, 07:32
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
30 апр, 12:31
Собственник
ID 100327585
неделю назад
11 май, 22:49
Собственник
ID 115163016
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 121432406
2 недели назад
30 апр, 14:08
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:32
Собственник
ID 10382890
вчера
вчера, 10:26
Собственник
ID 141273292
8 часов назад
сегодня, 15:34
Собственник
ID 141022122
3 недели назад
27 апр, 13:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на улице Марата в городе Тула.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:136,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.