Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Советский в городе Тула

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 97313827
два дня назад
12 май, 11:21
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:05
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 120224097
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
ID 82881426
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:02
25 минут назад
сегодня, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:14

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
7 май, 12:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 19:09
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 97155333
месяц назад
8 апр, 10:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Советский в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Советский в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²