7 600 000 ₽
124 590 ₽/м²
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Возможна рассрочка от собственника!!!
Вашему вниманию предлагается просторная квартира площадью 61 м2 +плюс лоджия 4,38 м2 в престижном районе города Тула.
Объект отличается рациональной планировкой, включающей 2 изолированные спальни, совмещенную гостиную с кухней-столовой, два санузла и вместительную прихожую. Застекленная лоджия увеличивает полезное пространство и обеспечивает дополнительное естественное освещение.
Район обладает развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, спортивный комплекс с бассейном, супермаркеты и кафе.
Во дворе реализована концепция "двор без машин". Для автомобилей предусмотрена открытая парковка.
Фасады сочетают кирпичную кладку и декоративную штукатурку. Сквозные прозрачные входные группы создают ощущение единого пространства.
Транспортная доступность высокая — остановки общественного транспорта расположены рядом с домом, что обеспечивает быструю связь с другими районами города.
Все документы в порядке, обременения отсутствуют, собственник один.
В квартире никто не зарегистрирован.
Быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 143256
Номер в базе: 12066791