Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Павшинский мост в городе Тула от 11,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 113672818
вчера
22 май, 21:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 97257572
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 124598573
2 недели назад
5 май, 17:16
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:01
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 19:10
ID 13097796
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 15:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2019 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:59
Собственник
ID 65429576
четыре дня назад
19 май, 22:57
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:16
Собственник
ID 71350947
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
Как опередить это объявление?
ID 13097796
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Павшинский мост в городе Тула.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:138,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 82,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.