С мебелью
6 450 000 ₽
84 868 ₽/м²
Продается отличная трехкомнатная квартира на комфортном четвертом этаже пятиэтажного дома в городе Новомосковск Тульской области, общей площадью 76 кв.м. - улучшенная планировка!
В квартире реализован капитальный ремонт, с использованием качественных материалов - полы ламинат, стены по "маякам", натяжной потолок с освещением, стояки канализации, радиаторы отопления, вся электрика по квартире, балкон, окна, межкомнатные двери, сан. узел - все новое!
Встроенная кухня с бытовой техникой, встроенная гардеробная.
Холодная/горячая вода, без колонки.
Один взрослый собственник!
Звоните!
Код пользователя: 122234
Номер в базе: 12071959 Продается 3-комнатная квартира в монолитном доме в Новомосковске.