Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в городском округе Туле Тульской области

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
вчера, 16:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
9 часов назад
сегодня, 04:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 61478503
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:09
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Решение Тула
4 часа назад
сегодня, 10:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Туле Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир на 6 этаже в городском округе Туле Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,2 м²