Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Новая ТулаЖК «Новая Тула»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новая Тула. ЖК находится по адресу Тула, микрорайон Новая Тула: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Три Эс Груп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Тула, микрорайон Новая Тула
Застройщик

Три Эс Груп

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 21:36
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 21:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 21:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120504251
вчера
19 май, 18:25
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 120507345
вчера
19 май, 18:40
Риелтор
ID 120224097
вчера
19 май, 18:25
Агентство недвижимости
ID 97313827
неделю назад
12 май, 11:21
Риелтор
ID 120507345
вчера
19 май, 18:40
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
Риелтор
ID 120507345
вчера
19 май, 18:40
Риелтор
ID 120507345
вчера
19 май, 18:40
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
29 апр, 13:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2019 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:11
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
неделю назад
8 май, 10:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Туле?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Новая Тула в Туле
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²