Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Павшинский мост в городе Тула от 6,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
два дня назад
17 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 11:29
Риелтор
ID 120508256
2 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
ID 120507345
час назад
сегодня, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Собственник
ID 113672818
10 минут назад
сегодня, 19:57
Собственник
ID 126764751
час назад
сегодня, 18:27
ID 68070417
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:26
Собственник
ID 97257572
30 минут назад
сегодня, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:06
ID 13097796
Документы проверены
три дня назад
16 май, 10:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 120507345
час назад
сегодня, 18:40
ID 13097796
Документы проверены
два дня назад
16 май, 22:36
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:53
Собственник
ID 98594058
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Павшинский мост в городе Тула.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:152,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.