Продам двухкомнатную квартиру в центре города. Не угловая, тёплая. я Дом кирпичный, после капитального ремонта. Крыша новая. Балкон. 1 взрослый собственник, без обременений.
Продаётся двух комнатная квартира в центре города площадью 42,4 на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира очень тёплая и солнечная. В квартире установлены пластиковые окна, поменена вся электрическая проводка. Установлены новые чугунные радиаторы. Все трубы поменены на пластиковые. Установлена новая дорогая трёх контурная дверь сейф. Продаётся без мебели. Напротив дома торговый центр Талисман. Рядом садик и две школы. Реальному покупателю торг.
Продается уютная 2-комнатная квартира на третьем этаже трехэтажного панельного дома по адресу: Россия, Тульская область, Кимовск, Полевая улица, 12. Общая площадь квартиры составляет 50.7 кв. м, жилая площадь — 27.1 кв. м, площадь кухни — 8.1 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра. Квартира имеет балкон с видом на сад.
Квартира с ремонтом, заселяйся -живи Планировка предусматривает отдельный санузел, что удобно для семьи.
Дом построен в 1993 году, панельный, находится в хорошем состоянии. Есть парковочные места во дворе, поэтому можно без проблем оставить автомобиль рядом с домом. Дом расположен в тихом и зеленом районе, что обеспечивает спокойное проживание.
Продажа квартиры от собственника, что избавит вас от лишних комиссий и переплат. Квартира без обременений и готова к быстрой продаже. Подходит под ипотеку.
Записывайтесь на просмотр и приходите увидеть эту квартиру своими глазами. Отличный вариант для тех, кто хочет создать идеальное жилье для себя и своей семьи. 2-комнатная квартира в кирпичном доме в Кимовске.
Собственник
ID 122146414
месяц назад
17 апр, 17:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается 2-комнатная квартира общей площадью 46,90 кв. м на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, год постройки — 1965.
Рядом:
- городской парк
- торговый центр "Талисман"
- школа
- 2 детских сада
В квартире новые чугунные радиаторы, застекленный балкон, пластиковые окна.
В спальне сделан косметический ремонт.
Квартира продается без мебели.
Собственник один, квартира без обременения.
Продаю 2ух комнатную квартиру в кирпичном доме на 3 этаже,не угловая..Общая площадь 43,6кв.м.Окна пластиковые,балкон застеклён.Планировка распашонка.Санузел раздельный.Рядом школы,д.сады,магазины,аптеки,больница,остановка общественного трансорта.Один взрослый собственник.Никто не прописан.Документы готовы к сделке!Все вопросы по телефону.Показ в любое время!
Предлагается к продаже стильная элитная квартира мечты!
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все продумано до мелочей. Материалы в отделке использовались исключительно премиального сегмента.
- Просторная кухня-гостиная со встроенной техникой,
- Домашний кинотеатр,
- Удобный кабинет,
- Спальня с вместительной гардеробной комнатой и выходом на просторную лоджию, зимний сад,
- Большая ванная комната с джакузи, гостевой санузел, мини-прачечная
- Уютная детская.
Перечислять все преимущества квартиры можно очень долго, намного лучше будет увидеть ее своими глазами!!!
Дом расположен в непосредственной близости от Платоновского парка.
Инфраструктура района развита превосходно во всех отношениях (это касается абсолютно всех социально значимых отраслей). Купить 2-комнатную квартиру в кирпичном доме в Кимовске.