Хорошая цена
4 500 000 ₽
106 635 ₽/м²
Номер объекта: 731594. Продается просторная 2-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома, общей площадью 42.20 кв.м. Этот вариант подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, что позволит вам с легкостью воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи.
Эта квартира будет идеальным выбором для семей с детьми, а также для молодых людей, ценящих свое время и комфорт. Рядом с домом расположены все необходимые инфраструктурные объекты: образовательные учреждения, медицинские центры, супермаркеты, рестораны и торговые центры.
Не упустите шанс стать собственником этой замечательной квартиры, которая станет вашим уютным гнездышком в центре города. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Продается 2-комнатная квартира в ипотеку в поселке Льва Толстого города Тулы.