Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в рабочем поселке Куркино Тульской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130179089
полгода назад
20 май, 12:27
Собственник
ID 141129542
три дня назад
16 май, 21:16
Собственник
ID 140441670
2 недели назад
5 май, 15:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 139848102
месяц назад
17 апр, 21:04
Собственник
ID 92279645
вчера
вчера, 19:17
Собственник
ID 100327585
неделю назад
11 май, 22:49
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:13
Собственник
ID 112291335
3 недели назад
20 апр, 18:04
Собственник
ID 82359521
четыре дня назад
15 май, 22:02
Собственник
ID 141258551
неделю назад
7 май, 20:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 22:16
Собственник
ID 140788251
два дня назад
17 май, 12:10
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:10
Риелтор
ID 50672499
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:45
Собственник
ID 130534048
полгода назад
30 май, 12:27
Собственник
ID 141401971
пять дней назад
14 май, 15:04
ID 87416939
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 17:31
Собственник
ID 140344655
два дня назад
17 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в рабочем поселке Куркино Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в рабочем поселке Куркино Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²