Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 1,7 млн. рублей в Киреевске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:19
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 05:55
Собственник
ID 131965763
полгода назад
9 июл, 12:27
Документы проверены
вчера
21 май, 23:13
Собственник
ID 141604380
два дня назад
21 май, 21:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:17
Собственник
ID 115657401
четыре дня назад
19 май, 12:12
Собственник
ID 100327585
неделю назад
11 май, 22:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:21
Риелтор
ID 120504251
3 часа назад
сегодня, 18:56
Собственник
ID 103115027
три дня назад
20 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:07
Собственник
ID 111808819
два дня назад
21 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:21
Собственник
ID 76661455
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 14:07
Риелтор
ID 21155580
3 недели назад
29 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Киреевске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 1,7 млн. рублей в Киреевске
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²