Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ФамилияЖК «Фамилия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фамилия. ЖК находится по адресу Тула, Филимоновская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Фамилия, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тула, Филимоновская улица
Застройщик

СЗ Фамилия

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 40 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
6 апр, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
6 апр, 08:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 03:40
ID 13097796
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 10:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
6 апр, 08:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
6 апр, 08:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 03:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
6 апр, 08:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 03:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
6 апр, 08:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 03:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
6 апр, 08:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 03:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 03:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Туле?
  • ✓ В базе Циан 40 1-комнатных квартир в Туле в ЖК Фамилия

✓  Средняя цена продажи: 6,3 млн ₽ в Туле

✓  Цена за м²: 167,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,2 млн ₽, максимум: 7,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 37,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 44,8 м²