Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Южный мкр, 35

Тульская область, Венев, Южный мкр

Год постройки

1990

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

12

Квартир

174

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,6 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,0 млн ₽
63 738 ₽/м²

25 дней
20 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 3/5 этаж
4,3 млн ₽
67 187 ₽/м²

479 дней
9 янв 2025
479 дней на Циан
Активно
30,1 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
59 800 ₽/м²

70 дней
20 мая 2025
70 дней на Циан
2 авг 2025

Управляющая компания

ООО ВЕНЕВ-СЕРВИС
301321, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.П. ГОРОД ВЕНЕВ, Г ВЕНЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, д. Д. 19, кв. ПОМЕЩ. 4,КОМ.3,4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Липцен Андрей Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Южный мкр, 35:
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу Южный мкр, 35 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Южный мкр, 35 перейдите на подходящий раздел: