Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Плеханова, 142

Тульская область, Тула

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,7 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,6 млн ₽
125 279 ₽/м²

11 дней
5 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,6 млн ₽
75 000 ₽/м²

44 дня
21 фев 2026
44 дня на Циан
Активно
47,6 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
101 890 ₽/м²

10 дней
2 апр 2026
10 дней на Циан
11 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖСО"
Россия, Тула, Литейная улица, 4, подъезд 1, кв. 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Налимова Ольга Михайловна