Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дмитрия Ульянова, 18

Тульская область, Тула

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,7 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,9 млн ₽
135 888 ₽/м²

37 дней
6 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
57 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
85 964 ₽/м²

22 дня
8 июл 2025
22 дня на Циан
29 июл 2025
31,4 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
153 184 ₽/м²

11 дней
3 апр 2026
11 дней на Циан
13 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ОРУЖЕЙНАЯ СТОЛИЦА"
Россия, Тула, улица Вересаева, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:18-17:00
Пт
08:00-12:3013:18-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бочарова Галина Михайловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дмитрия Ульянова, 18:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Дмитрия Ульянова, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дмитрия Ульянова, 18 перейдите на подходящий раздел: