Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Циолковского, 2А

Тульская область, Тула

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

4

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,1 м², 1-комн., 1/4 этаж
4,1 млн ₽
131 832 ₽/м²

28 дней
26 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
40 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
132 500 ₽/м²

17 дней
28 апр 2026
17 дней на Циан
14 мая 2026
43 м², 2-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
104 651 ₽/м²

6 дней
23 ноя 2025
6 дней на Циан
28 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "СВОЙ ДОМ"
Россия, Тула, улица Академика Обручева, 1/6
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смирнов Михаил Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Циолковского, 2А:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Циолковского, 2А в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Циолковского, 2А перейдите на подходящий раздел: