Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 217к3

Тульская область, Тула

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,9 м², 1-комн., 2/9 этаж
4,8 млн ₽
118 581 ₽/м²

33 дня
8 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
30,4 м², студия, 2/9 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
121 710 ₽/м²

7 дней
25 фев 2026
7 дней на Циан
3 мар 2026
76,6 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
9,6 млн ₽
125 326 ₽/м²

30 дней
30 дек 2025
30 дней на Циан
28 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК «Лига ЖКХ»
Россия, Тула, Октябрьская улица, 24
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Орлова Светлана Викторовна
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Октябрьская улица, 217к3:
  • Рядом с домом по адресу Октябрьская улица, 217к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Октябрьская улица, 217к3 перейдите на подходящий раздел: