Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 10

Тульская область, Тула

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

25

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
6,1 млн ₽
102 348 ₽/м²

11 дней
4 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
59,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
102 348 ₽/м²

31 день
26 фев 2026
31 день на Циан
28 мар 2026
68,9 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
77 648 ₽/м²

92 дня
19 фев 2025
92 дня на Циан
28 мая 2025

Управляющая компания

ООО "ЖИЛКОМЦЕНТР"
Россия, Тула, улица Пузакова, 19, подъезд 1, этаж 1, кв. 5
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:3013:18-17:00
Чт
11:00-12:3013:18-17:00
Пт
08:00-12:3013:18-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гречишкин Дмитрий Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Октябрьская улица, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Октябрьская улица, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Октябрьская улица, 10 перейдите на подходящий раздел: