Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Садовая, 2

Тульская область, Тула городской округ, пос. Шатск

Год постройки

1952

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,3 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
43 478 ₽/м²

183 дня
22 окт 2025
183 дня на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ГК КИТ"
Россия, Тула, Демидовская улица, 179А
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кожин Александр Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Садовая, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1952
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Садовая, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 магазин

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Садовая, 2 перейдите на подходящий раздел: