Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Гоголевская улица, 54А

Тульская область, Тула

Год постройки

1953

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

20

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,6 м², 2-комн., 4/4 этаж
8,5 млн ₽
142 449 ₽/м²

146 дней
8 дек 2025
146 дней на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
133 066 ₽/м²

123 дня
26 дек 2023
123 дня на Циан
27 апр 2024

Управляющая компания

ООО "УК "КВАРТАЛ"
Россия, Тула, улица Мосина, 19
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Круглов Олег Дмитриевич