Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 8/2

Тульская область, Плавск

Год постройки

1991

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Газ

Центральный

Отопление

Центральное

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,5 млн ₽
72 301 ₽/м²

108 дней
27 янв 2026
108 дней на Циан
Активно
45,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,6 млн ₽
78 431 ₽/м²

229 дней
26 сен 2025
229 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "КОМФОРТ"
Россия, Тульская область, Плавск, Октябрьская улица, 8/2
Время работы
Пн
11:00-12:00
Вт–Чт
Закрыто
Пт
11:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гришин Владимир Вячеславович