Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Заводская улица, 5

Тульская область, Богородицк

Год постройки

1959

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 3-комн., 2/2 этаж
3,1 млн ₽
44 285 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
45 571 ₽/м²

30 дней
11 мар 2026
30 дней на Циан
9 апр 2026
67 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
47 761 ₽/м²

31 день
28 янв 2026
31 день на Циан
27 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК БОГОРОДИЦКОГО РАЙОНА"
Россия, Тульская область, Богородицк, улица Фридриха Энгельса, 43В
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Афанасьев Сергей Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Заводская улица, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1959
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу Заводская улица, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Заводская улица, 5 перейдите на подходящий раздел: