Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Западный мкр, 2

Тульская область, Богородицк, Западный мкр

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

129

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,7 млн ₽
60 585 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
45,5 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
72 527 ₽/м²

7 дней
27 янв 2026
7 дней на Циан
2 фев 2026
43,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,5 млн ₽
34 324 ₽/м²

14 дней
18 ноя 2025
14 дней на Циан
1 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК БОГОРОДИЦКОГО РАЙОНА"
Россия, Тульская область, Богородицк, улица Фридриха Энгельса, 43В
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Афанасьев Сергей Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Западный мкр, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Западный мкр, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Западный мкр, 2 перейдите на подходящий раздел: