Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Волкова, 7

Рязанская область, Пронский муниципальный округ, Новомичуринск г.

Год постройки

1971

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
1,3 млн ₽
37 463 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
57,8 м², 3-комн., 5/5 этаж
2,2 млн ₽
38 062 ₽/м²

105 дней
2 фев 2026
105 дней на Циан
Активно
42,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
1,8 млн ₽
42 253 ₽/м²

113 дней
26 янв 2026
113 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ НОВОМИЧУРИНСК"
Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск
Руководитель
Святский Владимир Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Волкова, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Волкова, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Волкова, 7 перейдите на подходящий раздел: