Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кузнецова, 30к3

Орловская область, Орел, район Северный

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

18

Парадных

3

Квартир

299

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,4 м², 1-комн., 9/18 этаж
4,4 млн ₽
105 555 ₽/м²

29 дней
23 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
36,7 м², 1-комн., 6/18 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
122 615 ₽/м²

16 дней
11 мар 2026
16 дней на Циан
26 мар 2026
36,6 м², 1-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
101 092 ₽/м²

17 дней
22 окт 2025
17 дней на Циан
7 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ОРЕЛ-ЖЭК"
Россия, Орёл, Московская улица, 155А
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Цуканов Виктор Михайлович
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кузнецова, 30к3:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Кузнецова, 30к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кузнецова, 30к3 перейдите на подходящий раздел: