Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Андрианова, 39

Орловская область, Орел, район Советский

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,7 м², 2-комн., 3/16 этаж
7,7 млн ₽
117 199 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
72,3 м², 2-комн., 6/16 этаж
7,0 млн ₽
97 443 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
42,7 м², 1-комн., 15/16 этаж
5,7 млн ₽
133 489 ₽/м²

189 дней
12 ноя 2025
189 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ОРЕЛ-ЖЭК"
Россия, Орёл, Московская улица, 155А
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Цуканов Виктор Михайлович