Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Володарского, 10

Липецкая область, Задонск

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,7 м², 2-комн., 1/3 этаж
3,0 млн ₽
73 710 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
40,7 м², 2-комн., 1/3 этаж
3,0 млн ₽
73 710 ₽/м²

16 дней
27 апр 2026
16 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КОММУНСЕРВИС"
Россия, Липецкая область, Задонск, улица Степанищева, 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Панарин Василий Петрович