Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Родниковая, 87

Калужская область, Калуга, Турынино мкр

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

73

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,1 млн ₽
48 863 ₽/м²

15 дней
21 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
33,1 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
66 465 ₽/м²

8 дней
27 апр 2026
8 дней на Циан
4 мая 2026
43 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
50 000 ₽/м²

17 дней
18 апр 2026
17 дней на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЛАГУНА"
Россия, Калуга, микрорайон Турынино, Турынинская улица, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карнюшина Марина Александровна