Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Николо-Козинская улица, 69

Калужская область, Калуга

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,1 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
97 759 ₽/м²

18 дней
16 фев 2026
18 дней на Циан
5 мар 2026
49 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
100 000 ₽/м²

88 дней
25 ноя 2025
88 дней на Циан
26 фев 2026
44,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
74 099 ₽/м²

127 дней
4 апр 2025
127 дней на Циан
8 авг 2025

Управляющая компания

ООО "УК ГУП КАЛУГИ"
Россия, Калуга, Московская улица, 10
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кабанова Татьяна Васильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Николо-Козинская улица, 69:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Николо-Козинская улица, 69 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 22 поликлиники и больницы
  • 📍 60 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Николо-Козинская улица, 69 перейдите на подходящий раздел: