Вернуться в каталог агентств
3 года 9 месяцев на Циан
Аукцион Эксперт
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2019 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Продажа квартир и комнатСмотреть все 28 предложений
3 613 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Срочная продажа! С торгов по банкротству продается: Однокомнатная квартира общей площадью 32,3 кв. м, расположенная на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома 1972 года постройки. Адрес: Калужская область, город Обнинск, улица Звездная, дом 1а. Прием заявок до 26 мая 2026 года. Начальная цена аукциона 3 613 000 руб. Шаг аукциона 180 650 руб. Задаток 361 300 руб. Внимание! Ипотека, мат. капитал и прочие сертификаты не подходят! Запись на осмотр по телефону. Звоните. Комиссия за участие в торгах рассчитывается индивидуально в зависимости от этапа участия в торгах. Компания Аукцион Эксперт - это команда профессионалов с многолетним опытом работы, предоставляющая услуги в сфере торгов и аукционов. Головной офис находится в Санкт-Петербурге, наши представители работают во многих регионах России. Имеем аккредитации на всех электронных площадках. Подготовим заявку на участие в короткие сроки, окажем полное сопровождение под ключ от консультации до регистрации собственности.
ID:127502312
шесть дней назад
23 512 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
C тoргoв пo банкротству продаeтся квaртира, общей площадью 69 кв.м., по адресу: Симоновский вал, д. 26, корп. 4 Topги пpoвoдятся путем снижения цены 04.05.2026 - 11.05.2026 24 750 000,00 11.05.2026 - 18.05.2026 23 512 000,00 18.05.2026 - 25.05.2026 22 275 000,00 25.05.2026 - 01.06.2026 21 037 500,00 (зaкoнчатcя pаньшe в cлучае пocтуплeния xoтя бы oднoгo цeнoвoгo пpeдлoжения) ; задаток : 20% (возвращается в течение 5 дней при проигрыше) ; кoмиссия за подготовку и подачу документов для участие в торгах: 7 500 р. комиссия в случае выигрыша рассчитывается индивидуально. Просмотр по договоренности ________ Имущество реализуется с торгов по банкротству. Сделка регламентируется Федеральным законом 127 "О несостоятельности (банкротстве)". В процедуре выкупа имущества с торгов по банкротству ипотека, кредитование, рассрочка - не предусмотрены. Оплата по безналичному расчету. Отсрочка полной оплаты до 30 календарных дней. ________ Компания Аукцион Эксперт - команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере торгов и аукционов. Головной офис в Санкт-Петербурге, наши брокеры работают во многих регионах России. Подготовим заявку на участие в короткие сроки и окажем полное сопровождение "под ключ" до регистрации собственности. Торги проводятся онлайн на аккредитованных электронных площадках. Возможно полностью дистанционное проведение сделки.
ID:80728714
четыре дня назад
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 23 предложения
53 576 712 ₽50 349 ₽ за м²
В рамках процедуры банкротства продается: Нежилое здание площадью 1064.10 кв. м, этажность - 3, год постройки: - 2015.; Земельный участок площадью 1431 +/- 13 кв.м. категория земель земли населенных пунктов. Адрес: Московская область, Городской округ Подольск, город Подольск, улица Машиностроителей, дом 34а. В здании расположены три зала и уютный внутренний дворик. Вместимость залов: до 180 гостей при организации банкета и от 200 гостей — при проведении фуршета. Отдельная зона в формате шале вмещает до 50 гостей на банкете и от 70 гостей — на фуршете. Предложение имеет срочность! График снижения цены и приема заявок: 12.05-17.05 - 53 576 712 руб. 17.05-22.05 - 49 749 804 руб. 22.05-27.05 - 45 922 896 руб. 27.05-01.06 - 42 095 988 руб. 01.06-06.06 - 38 269 080 руб. Задаток для участия в торгах 10% от стоимости на периоде. Запись на просмотр по телефону. Звоните! Комиссия за участие в торгах рассчитывается индивидуально в зависимости от этапа участия в торгах. Компания Аукцион Эксперт - это команда профессионалов с многолетним опытом работы, предоставляющая услуги в сфере торгов и аукционов. Головной офис находится в Санкт-Петербурге, наши представители работают во многих регионах России. Имеем аккредитации на всех электронных площадках. Подготовим заявку на участие в короткие сроки, окажем полное сопровождение под ключ от консультации до регистрации собственности.
ID:127502312
два дня назад
17 063 550 ₽10 303 ₽ за м²
С торгов по банкротству продается: Здание площадью 1656.2 кв.м.: Назначение: Нежилое; Этажей 2; Материал наружных стен: Из прочих материалов; Год завершения строительства: данные отсутствуют Земельный участок площадью: 3473 +/- 21 кв.м.: Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования: для производственных целей Адрес: Рязанская область, г Скопин, ул Ленина, д 158 График снижения цены: 06/04 - 29 251 800 руб. 13/04 - 26 814 150 руб. 20/04 - 24 376 500 руб. 27/04 - 21 938 850 руб. 04/05 - 19 501 200 руб. 11/05 - 17 063 550 руб. Задаток для участия в торгах 10% от стоимости на периоде. Запись на просмотр по телефону. Звоните! Комиссия за участие в торгах рассчитывается индивидуально в зависимости от этапа участия в торгах. Компания Аукцион Эксперт - это команда профессионалов с многолетним опытом работы, предоставляющая услуги в сфере торгов и аукционов. Головной офис находится в Санкт-Петербурге, наши представители работают во многих регионах России. Имеем аккредитации на всех электронных площадках. Подготовим заявку на участие в короткие сроки, окажем полное сопровождение под ключ от консультации до регистрации собственности.
ID:127502312
два дня назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 20 предложений
8 599 500 ₽50 172 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
С тopгов по бaнкpoтству продаeтся жилой дом, oбщeй плoщaдью 171,4 м² на участке 15 сот. Тopги прoвoдятся путeм aукциона на пoвышениe (с eдинcтвeнным учaстникoм зaключaетcя ДKП по стартовой цене) ; стартовая цена лота : 8 599 500,00 р. ; задаток : 5% (возвращается в течение 5 дней при проигрыше) ; комиссия за подготовку и подачу документов для участие в торгах: 7 500 р. ; комиссия в случае выигрыша рассчитывается индивидуально . Звоните! ________ Имущество реализуется с торгов по банкротству. Сделка регламентируется Федеральным законом 127 "О несостоятельности (банкротстве)". В процедуре выкупа имущества с торгов по банкротству ипотека, кредитование, рассрочка - не предусмотрены. Оплата по безналичному расчету. Отсрочка полной оплаты до 30 календарных дней. ________ Компания Аукцион Эксперт - команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере торгов и аукционов. Головной офис в Санкт-Петербурге, наши брокеры работают во многих регионах России. Подготовим заявку на участие в короткие сроки и окажем полное сопровождение "под ключ" до регистрации собственности. Торги проводятся онлайн на аккредитованных электронных площадках. Возможно полностью дистанционное проведение сделки.