12 лет 8 месяцев на ЦИАН
Регион-40
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Строительная Компания Регион40 работает на рынке недвижимости с 2009 года. Цель нашей Строительной Компании: это создать комфортные условия для приобретения недвижимости в Калужской области (Жуковский, Боровский и Малоярославецкий районы), Обнинск, а также, в пределах Новой Москвы по Калужскому, Варшавскому, Киевскому, Можайскому шоссе. На сегодняшний день мы занимаемся строительством и продажей загородных домов в деревнях, СНТ, коттеджных поселках. Строим дома для клиентов как по нашим, так и по проекту Заказчика, учитывая все Ваши пожелания. Строительная Компания Регион40 является постоянным партнером ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, ПАО ВТБ 24.
Сотрудничаем со всеми организациями, которые необходимы для приобретения недвижимости.
У нас в штате работают:
- ЮРИСТ:
-грамотно составляет Договора купли-продажи, т.к. специализируется в сфере недвижимости; оказывает бесплатную консультацию по всем возникающим у клиентов вопросам;
-разрабатывает оптимальную схему приобретения жилья;
-документально оформляет сделку;
-проверяет юридическую чистоту приобретаемой недвижимости;
-решает вопросы, связанные с ипотекой;
-согласовывает сделки в кредитных организация.
- КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР:
-Геодезия;
-Технический паспорт, технический план;
-Вынос точек в натуру;
-Ввод в эксплуатацию, подготовка акта о сносе;
-Присвоение адреса.
Обратившись к нам, Вы:
-получите грамотную консультацию;
-избавите себя от «ненужной беготни» по инстанциям;
-исключите переплату, т.к. будете платить только за предоставленный сервис услуг.

Телефон:
+7 953 317-40...
Показать телефон
+7 953 317-40-30
+7 930 757-55...
Показать телефон
+7 930 757-55-55
Сайт:
www.region40rus.ru
Регион работы:
Москва, Московская область, Калужская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 26 предложений
1 из 30
7,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
140 м2
участок 11 сот.
1 этаж
+7 910 600-75...
Показать телефон
Регион-40
Новый дoм от зaстpойщика с газом!!! Пoдхoдит под льгoтную ипотеку!!! Пpoдaётся уютный дoм из гaзoблoкa в жилoй деревнe. Pacполoжен в экoлогичecки благoполучном районe, oхpaняемoм пocёлке Усадьбa Грачи. Вoкруг живoпиcная мeстнocть, свежий воздух. Хopошaя тpанспоpтная дocтупнocть 80 км oт МКАД по Киевскому, Калужскому и Варшавскому шоссе. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Поселок буквально окружен развлекательными парками: рядом находится Бизнес-парк "Грачи", включающий в себя музей мусора МУ-МУ, Центр отдыха "Играчи", кафе, веревочный городок. Уникальный Парк птиц находится в 10 км, страусиная ферма, конный манеж, база активного отдыха Иволга. В доме ведутся внутренние работы, цена указана с готовым ремонтом! Дом: Фундамент монолитный, армированный, с тёплым полом по всей площади. Материал стен - газоблок с утеплением + осб + фасадная плитка Хауберк; Внутренняя отделка стен: имитация бруса / плитка, пол - плитка / ламинат; натяжные потолки; Кровля - металлочерепица. Планировка: крыльцо-тамбур, прихожая, котельная, кухня - гостиная, сан.узел, 3 комнаты, веранда. Коммуникации Отопление от магистрального газа; дом сдается с газовым котлом; Теплый водяной пол; Электричество 15 кВт 380 В; Водоснабжение от скважины. Канализация - биосептик. Интернет - оптоволокно. Участок: 11 соток (ИЖС), ровный, правильной формы. Огорожен со всех сторон. Установлены откатные ворота. Подходит под любой вид ипотеки. Возможность оформления прописки. СК Регион40 является партнером таких банков, как: ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, ПАО ВТБ 24. Юридическое сопровождение на всех этапах. Гарантия безопасности проведения сделки. Дополнительных комиссий нет! Звоните и записывайтесь на показ в удобное для Вас время!
Регион-40, +7 910 600-75-70 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 25
7,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
120 м2
участок 10 сот.
1 этаж
+7 910 600-75...
Показать телефон
Регион-40
ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ. ПРОДАЖА ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА Блочный 1 этажный дом 120 кв.м. на участке 10 соток (категория земли: земли населенных пунктов, ИЖС, ПМЖ), предназначен для круглогодичного проживания, очень теплый и удобный. Все коммуникации подведены, разведены по дому: газ, скважина, автономная канализация (септик), электричество 15 кВт (3 фазы), отопление. !!! Документы готовы для быстрого выхода на сделку !!! Без дополнительный и скрытых переплат, полная стоимость в договоре!!! В доме большая веранда с выходом из большой кухни-гостиной, во всем доме установлены большие окна. Участок с домом находится в окружении леса. ОПИСАНИЕ ДОМА Площадь дома 120 м²; Дом блочный, толщена наружных стен 40 см; Электричество 15 кВт (три фазы), все провода по ГОСТу; Горячее холодное водоснабжение; Большая веранда, на монолитном фундаменте; Тёплый пол по всему дому; Фундамент монолитный с теплым полом; Высота потолков 2,9 метра; Отделка под ключ; Отделка в санузлах на полу плитка; Натяжные потолки; Автономная канализация - септик ПРО УЧАСТОК Участок 10 соток, земли населенных пунктов, ИЖС; Забор (штакетник, сетка рабица), установлены откатные ворота ворота; На участке отсыпано парковочное место и отмостка вокруг дома. ОКРУЖЕНИЕ -Дом находится в Калужской области Жуковский район деревня Нара; -Рядом остановка общественного транспорта, ходит так же школьный автобус; -Рядом База отдыха Му-Му, Парк Птиц, Этномир; -Несколько озер для купания и рыбалки; -Супермаркеты, аптеки; -Кругом деревни лес с грибами и ягодами. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Купить дом в Калужской области, купить дом в Калужской области недорого, купить дом в Московской области.
Регион-40, +7 910 600-75-70 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё