Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Белоусов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Тульская область
Контакты
+7 950 900-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:107922085

Хочу искренне поблагодарить лучшего специалиста по недвижимости Дмитрия Белоусова за его профессионализм! Дмитрий оказал мне оперативную помощь в подборе квартиры, оформлении ипотеки с низкой процентной ставкой и быстром проведении сделки. Также огромное спасибо за участие на всех этапах взаимодействия с банком. Моя мечта сбылась!) Очень рекомендую обращаться к Дмитрию при выборе и покупке недвижимости.

Кирьяков Олег

Дмитрий отличный специалист. Покупали квартиру в новостройке. Дмитрий культурно и компетентно предложил лучшие варианты, собрал все документы, оформил ипотеку. Вносил все необходимые корректировки, не беспокоя нас. Вышли на сделку за 4 дня. Всё прошло без проблем и очень легко! Рекомендую!

ID:98054807

Хотим выразить благодарность специалисту данной компании Белоусову Дмитрию. С его помощью подобрали квартиру, которая нас устраивает, оформили заявку на ипотеку и всё оформили. Дмитрий очень культурно, компетентно сопровождал нас всё время, и на показе квартиры, и в офисе строительной компании, и во время сделки. Спасибо большое! Рекомендуем Дмитрия!

ID:97891839

Отличный специалист. Нашел подходящую квартиру, помог в оформлении документов, избавил от многих хлопот. Можете смело обращаться.